Новый мир по правилам

NC-17
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 635 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
118 Нравится 12 Отзывы 26 В сборник

Часть 5. Работа над ошибками

Настройки
Как выяснилось не зря попа отправляла сигналы. Игорь сказал: - Анна, надеюсь помните, что за проваленный тест вам грозит дисциплинарное взыскание. Об этом я предупреждал вас не единожды. Также вскрылся обман с подготовкой. - Но я правда готовилась! - Тихо! Результаты показали наглядно как вы готовились. Меньше половины правильных ответов. Я очень огорчен, в моей практике таких недисциплинированных воспитанников еще не было. Ничего, с сегодняшнего дня я возьмусь за вас всерьез. А сейчас сделаем работу над ошибками. Будете отвечать на все вопросы теста. От таких новостей не торопилась радоваться. Должен быть подвох учитывая какой дисциплинатор сейчас рассерженный. Не прогадала. - Но так как выяснили, что знания в вашей симпатичной головке не задерживаются надолго, то придется их вбивать через другое место. За каждый неправильный ответ будете получать по заднице. Мазью сегодня запрещаю пользоваться. Также за обман вас ждет дополнительное наказание, думаю после него больше не захотите врать. А теперь несите подушку, кладите ее на кровать и ложитесь на нее тазом. Пора заняться воспитанием. Ну почему я не могла написать этот чертов тест? Мало того, что сейчас получу по первое число, так еще месяц попа будет красней чем варенный рак, Игорь уж точно об этом позаботится. Делать нечего, сбежать от него я все равно не могу. Пойду за подушкой и в позу. Эх, хоть бы было не такое сильное наказание. Положила подушку, сняла с себя шорты и белье и легла, как просил дисциплинатор. - Анна, я не просил снимать шорты и белье. Но раз вы настаиваете, то так даже лучше. Вижу, что осознали степень своей вины. Теперь о наказании: конечно жаль, что в портфель не влезли розги сегодня бы они мне очень пригодились, поэтому вам достанется "любимым" ремнем из крокодильей кожи. Правила простые: отвечаете на вопросы неправильно - получаете удар и так до тех пор, пока я не услышу верный ответ. У нас 30 вопросов и 4 варианта ответа. Все ясно? - Да, сэр. - Итак, вопрос первый: до какого времени можно громко слушать музыку? - До 23:00. В этот момент неожиданно по заднице пришелся первый удар. Больно… - Неправильно. Какие у есть еще варианты ответа? - До десяти вечера. Еще один удар после которого я вскрикнула. - А если подумать и вспомнить правила, которые учили? - Я вспомнила! До девяти часов вечера. Правила изменил в прошлом году, чтобы люди могли отдохнуть и не беспокоили соседей слишком поздно. - Молодец. Смотрите как ремень помогает вам освежить знания. Следующий вопрос… Боже еще 29 вопросов! У меня же живого места не останется на заднице, особенно с моим везением. После 18 вопроса слезы бежали из моих глаз, но дисциплинатор не жалел меня и заставлял отвечать на тест. Могу сказать, что правила эти я точно запомню. Попа нещадно горела и болела. Наверное, тетя Зоя сейчас радуется. Все ее наставления Игорь выполняет – порит часто и построже, так что все соседи в курсе. На последний вопрос по закону подлости ответила правильно только с третьей попытки. - Я все выучу и больше не буду нарушать правила! - Где-то уже слышал и почему-то не верю вам. Работу над ошибками провели, думаю вам понравился такой формат. Впитываете информацию сразу, как губка. Поэтому теперь каждый вечер будете пересказывать прочитанные правила, а потом сразу проведем устное тестирование. За неправильные ответы вы знаете, что получите. А теперь наказание за вранье. Это что не все что ли? Задница итак болит. Может быть я просто постою в углу, как обычно. Блин, всего за неделю в этом мире я уже радуюсь углу и просто шлепкам ладонью по мягкому месту. Вот что со мной делает этот дисциплинатор. Наконец решилась все-таки спросить, что меня ждет. - Игорь, я дополнительное наказание — это угол? - Ну что вы, Анна. За вранье наказываю совершенно по-другому. Ложитесь на место, но не переживайте пороть вас сегодня больше не буду. Смотрите вперед и не поворачивайте голову. Игорь стоял позади меня и что-то делал со своим портфелем. Даже не представляю, что он задумал, но уж точно ничего хорошего. Услышала шаги, он остановился около меня и сказал: - А теперь Анна разведите ягодицы в стороны. И рекомендую сейчас меня не злить и не задавать вопросы. Ложь – это серьезный проступок. Решила прислушаться к мудрому совету. Не буду злить. Было ужасно стыдно, но приказу подчинилась. В этот момент что-то твердое уперлось в колечко ануса. От неожиданности вздрогнула. - Не шевелитесь все хорошо. Какой хорошо?! Мне суют в зад какую-то штуку! Тем временем Игорь стал дальше пропихивать в меня продолговатый предмет. Каких-то болезненных ощущений я не испытала только чувство дискомфорта. По ощущениям это напоминало пробку, которая расширялась в центре, а потом ссужалась. - Ну вот и все. Лежите так 20 минут. Позу менять нельзя. Трогать ягодицы тоже нельзя. Я за вами слежу. Сначала ничего не происходило и даже расслабилась. Но через 2 минуты, началось жжение. - Что это такое? - Вижу начало действовать. Это корень имбиря. Им раньше наказывали юных леди за проступки. Ваше вранье очень серьёзный проступок, поэтому вынужден преподать вам еще один урок. Рекомендую не сжимать мышцы ануса. В противном случае вы выдавливаете из имбиря сок и жжение усиливается. Его советы бы на 5 минут раньше! Внутри очень сильно жгло. Самое отвратительное я не могу контролировать свой анус, он судорожно сжимается и выдавливает еще больше сока. На пятнадцатой минуте жжение начало потихоньку сходить. Но все мое лицо было в слезах, теперь попа горела на только снаружи, но и внутри. Спустя 20 минут Игорь подошел и вытащил имбирь. Из меня вырвался стон облегчения. - Анна, как вы себя чувствуете? - Мне было очень больно и от порки, и от имбиря. Чувствую себя наказанной. - Так и должно быть. Если вы не возьмете себя в руки, то этот корень еще не единожды побудет в вашей попе. Какой вы урок сегодня вынесли? - Надо прилежно учить правила и не нарушать их. Нельзя обманывать дисциплинатора ни в коем случае. Если будут вопросы, то задавать их. Иначе я получу наказание. - В целом все верно. Напоминаю, что сегодня не используете мазь. Если у вас нет никаких планов и вы никуда не пойдете, то я покину вас. - Нет, планов нет. Я буду дома. Хорошо, тогда до завтра. Дверь захлопнулась. Я осталась в коридоре одна. Потрогала попу руками. Она было очень горячая, такое чувство, что на ней можно жарить яйца. Сегодня не буду ничего учить, посмотрю лучше фильм. Ночь для меня прошла тяжело. Пришлось спать на животе. Ничего завтра мазь уже можно использовать.
118 Нравится 12 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)