Часть 7
15 мая 2022 г., 13:12
Примечания:
Автор вчера забыл про существование фф и забыл залить новую
Когда пики проснулись, (а проснулись они одновременно) Пик положил Вару на себя (ну типа на грудь)
В-И зачем?
П-Чтобы ты меня причесал)
В-Где расчестка?
П-Лежит в ванной
В-Принесешь? Котик)
П-Куда я денусь
В-Спасибки)
Пик встал вместе с Вару и пошёл за расчесткой
В-А меня зачем поднимать меня?
П-Чтобы принять душ и умытся)
В-Ну ладно
Пик посадил Вару на машинку (стиральную) и начал снимать пижаму
В-Пик, мы не будем ехать в ванной
П-Да блииииин((
В-Тебе пока хватит
П-Я хотел вместе с тобой помытся(
В-Ладно, это можно...
П-Спасибо котик)
В-Ты как ребёнок
П-Для тебя я буду кем захочешь
Пики разделись и залезли в душевую кабинку
В-Любимый, передай мыло пожалуйста)
П-Держи~
В-Пик нет
П-Ну ты слишком сексуально выглядишь(
В-Вечером...
П-Когда захочешь... а так, спасибо))
В-Все, быстро мойся и на кухню
Вару вылез из кабинки и одевшись пошёл на кухню
К-Доброе утро)
В-Прив))
К-Не любишь ты меня(
В-Люблю))
П-Изменяешь мне?)
В-А как же))
П-Пошли есть
В-Крис, нам 2 капучино) и мне как обычно)
К-Сейчас будет)
В-Ждемс
П-А что, как обычно?
В-Кекс с лаймом)
П-Хочу ебатся(
В-Я сказал твой вердикт, ты же не пойдёшь против меня?
П-Нет, но ебатся все равно охота(
В-Не так часто, 'а то анал мой порвешь'
П-Я буду нежно~
В-Вот и посмотрим когда будет вечер, а сейчас, завтрак
П-Да блин(
В-Не блинкай! А то не дам
П-Хорошо...
В-Спасибо Крис)
К-Всегда пожалуйста
После завтрака
В-Ты обиделся на меня что-ли?
П-Нет...
В-Если ты таким темпом хочешь чтобы мы с тобой пошли трахатся, то не получится. Только вечером
П-Я пойду в сад?
В-А чего ты меня спрашиваешь?
П-Не знаю...
В-Иди куда хочешь, ты не обязан меня спрашивать
П-Я в сад короче
В-*А я наверно отдохну у бассейна)*
Вару переоделся в плавки и пошёл к бассейну
В-Солнышко светит, отлично) где там был крем?
Вару сделал все нужные процедуры и лёг на шезлонг
М-*Он спит? Должен да! В том кексе было снотворное, или эта дура взяла не тот? Возможно...ладно, пойду поищу Пика~*
Моника вышла в сад, прошла мимо Вару и пошла к Пику
М-*Он спит? Если да, то это просто прекрасно))*
Моника легонько ткнула Пика и убедившись что Пик спит поцеловала его в губы
М-*Он прекрасен! Он мой и точка! Никой куст у меня его не заберет*
Пик проснулся когда почувствовал что кто-то пристроился рядом с ним
П-*Это Вару? Нет, от него пахнет мятой! А от этого человека чем-то другим, больше похоже на...мороженое! Это не Вару! Это Моника!*
Пик резко распахнул глаза и оттолкнул Монику от себя
П-Совем с ума сошла?!
М-*Но, я же просто легла...* Нет, я просто хочу чтобы ты был моим парнем~
П-Ты ахуела?! Пошла отсюда!! Живо!!!
В-*Почему Пик кричит? Опять эта шара к нему приебалась?! Ну все, тоби пизда...*
(R.I.P. Моника)
Вару встав, направился к источнику шума
П-Мерзкая шалава! Пошла от сюда быстро!
М-Ну Пииик~ давай немного развлечемся, пока этот куст тупой спит
В-Как ты меня назвала?!
М-А? *И как долго он тут стоит? Нет, я не отступлю! Пик мой, и точка!*
В-Если ты не отойдёшь от него, я тебя на месте убью...
М-А если не отойду? Что тогда?
Моника подошла и обняла Пика за руку, прижавшись к нему всем телом
В-Я тебя предупредил...Пик, иди сюда~
П-Хорошо, только убери её, пожалуйстааааааа Т_Т, а то я сейчас блевать буду на неё
М-*Какого?!* Пикуш, почему ты уходишь?
П-Потому что ты противная сука, ты ужасная и уродливая
М-Но ты же меня все равно любишь?
В-Еще одно слово, и ты сдохнешь
М-Заткнись! Не видишь что я и мой парень решаем проблему?!
П-Да какого хуя?! Я не твой парень!
М-Мой! Ты не хочешь этого что-ли? А я каждый день для тебя стараюсь! И все равно тебя люблю! А ты почему разлюбил меня?
П-Я тебя и не любил никогда!
В-Пикуш, можно я её прикончу?)
П-Можно, а то она меня уже бесит...
Вару щёлкнул пальцем и Моника оторвавшись от земли, полетела за Вару
П-Только пусть она тихо орать будет, а то ещё Кристина напугаем...
В-Окей)
Вару, Моника и Пик пришли в комнату Вару (у него была своя личная комната). Вару что-то начал шептать на непонятном языке. Через какое-то время, Моника была подвешана в виде звезды (ну знаете, руки и ноги в стороны, в форме звездочки) и голая
В-Сейчас мы тебя немного получаем и похороним)))
М-Мммммммм! Мммм! Мммммммм
(У неё кляп во рту)
В-Ну что, приятно?)
Вару взял пробку и смазку
В-Давай тебя немного разтянем и выебем?) А уже потом убьем)
М-Ммммммммм!!
В-Не кричи, тебе будет приятно~
П-Ты меня возбуждаешь~ Варушка~
В-Для тебя стараюсь~
Вару налил на пальцы смазку и начал аккуратно растягивать Монику
В-Ну что приятно дорогуша?
М-Ммммммм!
В-Посчитаем это за согласие)
Вару растянуть Монику и взял пробку
В-Готова? Я начинаю~ а Пик пусть смотрит~ как он ебашит меня~
П-Ну хорошо~ сегодня я буду грубее, если хочешь~
В-Может быть~ а теперь, начнём
Вару подставил к дырочке пробку и вошёл. Кустик двигал пробкой постепенно ускоряя темп и старался придать Монике те же ощущения что при настоящем сексе
В-Ну что?~ приятно?
М-Ммммммм!!
В-Ну раз уж мы тебя выебали, значит можно и к пытке приступить~ давно хотел испытать новый шокер~
П-У тебя есть шокер?
В-Ага~ только он не эротический, хотя у меня и такой тоже есть~
П-Каждый раз ты меня поражаешь все больше и больше
В-Стараюсь~
Ваоу взял шокер с полочки и медленно засунул в промежность Моники
В-Было приятно, а сейчас ты будешь умирать!!
П-Так ты похож на психа
В-Правда? Есть такое~
П-Хахаха! Давай, начинай свое представление~
Вару включил шокер и засунул его дальше в промежность и сел Пику на пах чтобы посмотреть на свое творение. Голая Моника извивается в воздухе от боли и плачет
В-Как приятно видеть её страдания, после всего что она сделала...
П-Да, теперь мы можем заняться собой без это шлюхи... теперь уже вечер?
В-Да, уже 21:17...думаю, можно убрать труп и начать наше развлечение~
П-Зачем труп убирать?
В-Чтобы меня и тебя не посадили за убийство этой шлюхи~
Вару щёлкнул плюшевого и труп загорелся
Через какое-то время Моника сгорела и Вару сразу раздев себя и Пика, лёг и раздвинул ноги
В-Можешь сразу войти и ебать меня очень грубо~ прямо как хотел~
П-С удовольствием...~
Пик взял смазку и залил её в Вару
П-Готов?~
В-Всегда~ ах!~ мх~ мммм!~ мх~
П-Твои стоны, это музыка для моих ушей...~
В-Мх!~ просто... ах!~ просто еби... мх~ меня...~
Через 2.5 часа Пик кончил в Вару, а вару на живот
В-Это... мх~ было мощно... давай как нибудь повторим?
П-С удовольствием~ ты прекрасно стонал~
В-Все для тебя, любимый... я так устал
П-Так давай спать? Иди сюда, я тебя обниму)
Вару придвинулся к Пику и обнял его за шею. Пик накрыл Вару одеялом и обнял его за талию
П-Спокойной ночи, зайчик...)
В-Спокойной, котик...)
И пики провалились в царство Морфея
Примечания:
Ловите)))