До будущего несколько дней

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 865 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Когда нибудь да будет так... Как говорится, "Я старше на год, и пришёл мой день, а значит надо бы собрать друзей!" Ну чё, всё, детство закончилось, хахх. 18 это немало... Старушка) Счастья, здоровья, успехов, зажигай и живи дальше 😁💥💜🙈 А чего я добилась? Сейчас заканчиваю 11 класс, в 13-14 написала книгу, которая никому не зашла, по сей день поддерживаю общение с Дашей, Нелли и Толей. Тушка дурак, ничего не изменилось) В Горном у родителей большие успехи в тур. бизнесе) Я продолжаю любить музыку и до сих пор играю на гитаре. А сегодня среда, денёк не из лёгких, но всё же будет весело. 🤙 Пошла я в школу, нагреблась поздравлений от всех и каждого, оч приятно, от души!🙏 Даша с Нелли как всегда лучшие! Самый душевный подарок, прям как я люблю. Девчонки позволили мне отыграть на гитаре неизвестное количество песенок) В их числе остались мои любимые "Корни", "Фабрика", "Иванушки", в общем ничего не изменилось за столько лет. Как однажды подсадили меня на них, теперь всё, слушаю без перерывов, чего от меня ожидать 😏❤ Слава небесам у нас осталась первая смена, меня даже физичка поздравила, пока я у доски ей чушь несла... После полудня я вернулась домой, еле как сделала что-то из уроков и, как мы договаривались с подругами, собралась идти гулять. Я нацепила чёрную бандану, джинсы и джинсовку, ничего праздничного) Раньше на мой др мы ходили гулять по району, но теперь девки повели меня к вокзалу. - Почему именно вокзал!?- недоумевала я. Никто мне не ответил. Мне пришлось нести колонку, пока эти две красотки вели меня за руки в неизвестном направлении. На их лицах были эти хитрые улыбки, и я не знала что и думать! Послышалась вибрация из моего кармана. Я достала телефон и удивилась. Впервые в жизни мне решил позвонить Толя, который так долго меня боялся. - Отвечай!- прикрикнули Даша и Нелли. Я ответила на звонок и услышала добрый голос моего старого друга. - Дорогая Алёнка, прошу тебя пройти к 10А пути. - Да что это значит!?- не успела спросить я, как звонок был уже сброшен. - Какой путь?- внезапно спросила Даша. - 10А. Вы что-то знаете? - Меня снова проигнорили... Нелли начала смеяться, но Даша её заткнула. - Побежали! - Крикнула Нелли и заставила меня бежать. Мы пробежали мимо вокзала и уже подбегали к путям. Нам повстречался Толя со своей забавной улыбкой. Я, запыхавшись, снова хотела что-то выпалить друзьям, но не могла отдышаться и явно потеряла мысль. - Куда нам? - 10А, вон там, - показал Коркишко и меня снова повели за руки. - Да что происходит!? - остановилась я и взмахнула руками. К пути стал приближаться поезд, я, ничего не получив в ответ, молча прошла ближе к пути. Электричка остановилась, сзади ко мне подбежали Даша, Нелли и Толя. Парень обнял меня за шею и начал смеяться. Я старалась никак не реагировать. Двери в вагонах открылись и мне сразу же закрыли глаза. Из вагона послышалась знакомая мелодия и слова "Тамтарамтарарам". Народ начал выходить из поезда, обходя при этом меня. Голос любимого певца приближался, я силой убрала руки друга от своих глаз и офигела. Незнакомые мне люди столпились вокруг меня с шариками, колонками и игрушками в руках. Я не могла понять, что происходит. Странно посмотри на Толю, он только шире улыбнулся и кивнул в сторону людей. Мне было до безумия приятно видеть, что какие-то люди решили меня поздравить. По окончанию песни, музыка остановилась. Я реально потеряла дар речи, но всё же нашла пару слов. - Я просто в шоке... Это настолько приятно, что я могу разревелась прямо сейчас. - мне пришлось закрыть глаза и сесть на лавочку. - Мы знали, что тебе понравится! - воскликнула Даша. - Это всё Толя придумал) - Я поражена... Но меня до сих пор терзает то, что я не знаю этих прекрасных и милых людей! - Как?Ты их не узнала? - Спросил Толя у меня. Я растерянно помотала головой слегка улыбнулась. Ребята засветились и засмеялись . - Лёша!- Поздоровался первый и протянул мне шарики. - Очень приятно, Алёна.... - смущённо проговорила я и приняла подарок. - Ребят, я вас не знаю... - Знаешь, - воскликнула рыжеволосая. - Маша, Костя, Лёша, Кирилл, Алиса, Паша, Аня. Тебе эти имена ничего не говорят? - В 13 лет я писала книгу, и эти люди были в главных ролях. - А откуда ты этих людей взяла? - Настойчиво спросила Даша. И тут я вспомнила, как общалась именно с этими людьми в ролевой. - О, походу дошло! - Да не может быть. Я с ними посралась ещё в 22м году. - вспомнила я, и ребята засмеялась. - Как ты меня и Пашу заблокировала это было для нас всех шоком. - Произнёс парень из толпы. - Простите...- Пропищала я и кинулась обнимать ребят. - Мы всё забыли. Ещё тогда забыли. Но все годы помнили тебя. - объяснил кучерявый, и в нём я узнала Пашку. Среди них были ещё дети. - Мама, а это та тётя Женя? - спросил мальчик у одной из девушек. - Да, сынок. Её настоящее имя Алёна. Это та девочка, которая свела нас с твоим папой . - улыбнулась она и обняла меня. В её описании я узнала Аню, рядом с которой стоял её старший сын Дима, о котором я слышала в десятилетнем возрасте. - Кирилл.- поздоровался брюнет и протянул мне руку. - Почему я всегда считала тебя блондином.- засмеялась я и поздоровалась в ответ. - Алён, - послышался голос Лёши. Я обратила на него внимание и улыбнулась. - Я тебя всегда помнил. Ты раскрасила мою жизнь. С днём рождения, Маленький Демон. - я запрыгнула на него и крепко обняла. . . Именно об этом моменте я мечтаю по сей день 💔🙈
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)