Обещание забытое в прошлом

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 897 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
На утро* Дженнер скрыла метку замазав тональным кремом. Она не верила в миф и сама то не знала что у Бакуго есть та же отметка. По пути в школу она встретила Мидорию кажется он ждал кого-то и этот кто-то Бакуго. -Бля , почему ты вечно ждешь меня? Сам иди! То что мы снова в одном классе не значит , что я буду с тобой общаться. -Каччан , думаю нам надо поладить для того чтобы мы могли и в будущем помагать друг другу как герои. -Ты меня достал!Какая нахрен помощь? Я буду номером один! -С этим мы ещё поспорим. И Мидория решил уйти раз уж Бакуго не хотел его видеть. И из ниоткуда явилась Дженнер -Снова ссоришься с кем-то? Не надоело ли? -Заткнись нахер!Откуда ты тут вообще взялась? -Неважно , ты кстати знаешь мою причиду? -Что-то типо превращаться жалкого змея? -Она вовсе не жалкая знаешь ли. -да-да-да И так они шли молча всю дорогу. Вдруг тишина прервалась уведомлением на телефон обеих. У них был общий чат с классом и учителем. Уч. Айзава: С завтрешнего дня вы уже должны будете жить в общежитии. Так что в школу можете прийти сразу со всеми вещами. Иида: хорошо. Наконец нас поселят в общежитие - ражостно сказала Дженнер* -И чему ты так радуешься? не понимаю. Говорит Кацуки что идёт рядом. -Это же весело!Общежитие , ночевки , отдых , с друзьями -А ещё это значит что мне придётся видеть твою надоедливую рожу 24/7. -Некоторые это лицо даже на пять минут увидеть не могут , а тебе повезло -Дада знаю. Ухмылкой сказал Кацуки эти слова , что Дженнер почувствовала что-то. И дальше они шли молча домой. Спустя 10 минут неловкой тишины они добрались до дома Дженнер и перед тем как она зашла домой Кацуки сказал следущие слова: -Слушай может завтра вместе после школы пойдём собирать вещи и прикупим чего-то новенького туда? -Неплохая идея) Да конечно пошли! На следущий день когда я вышла из забора своего дома встретила чертовски привлекательного блондина и естесвтенно это был Кацуки. -Привет , чешуйчитая) сказал он с легкой улыбкой и в его глазах одновременно была сонность и флирт. -Ну привет, не называй меня так , что угодно, но не это. -Интересно почему? -Не хочу объясняться -Кажется у кого-то плозое настроение, может мне взорвать всё на части чтобы его ещё сильнее испортить? с глазами наполненными интересом сказал это. -Было бы заманчиво, из тебя злодей вышел бы горячий. -Я без звания злодея такой) Дженнер не хотела признавать это и лишь с легкой улыбкой сказала -Кто знает -Ну ведь знает же кто-то и хочу услышать ответ. -Уж точно не я) Дальше они шли в школу бурно обсуждая непонятную вещь. Улыбка было до ушей у девушки , а Кацуки смотрел так будто тонет в её глазах. Прийдя в школу у них было запланировано куча тренировок. И не хотя они провели с 8 утра до 3 часов дня в школе , а полсе уроков Кацуки с Дженнер сперва решили пойти в ближайший торговый центр. Зайдя в тц они сразу же наткнулись на бутик где продается много чего. Подушки , кружки , мягкие игрушки и много чего как декор для дома. Они решили еще и купить что-то для друг друга как на память. Для себя Дженнер присмотрела стеклянный чайник , лампу для стола , а также контейнеры для хранения косметики. А Кацуки выбрал кружку , одеяло , пару постеров с его любимыми знанемитостями. Они купили вещи и для друг друга, но решили показать их уже только в общежитии. Они зашли в свои дома взяв ожежду и всё необходимое. Спустя 20 минут они наконец добрались до общежития. Время уже ближе в вечеру. Прийдя в общежитие они раставляли свои вещи на места. спустя час или полтора оба закончили с обустройкой комнаты и решили подарить то что они купили другому. Первой показала Дженнер и это было мягкая игрушка в виде милого пса но если нажать на голову то собака выглядила злой. -Знаешь, увидев это я сразу подумала черт да я должна купить ему это и чтобы ты вдруг не обилелся к нему в комплект купила свечу с ароматным запахом. -Это ты меня так оскорбить захотела? спросил парень -Да нет, чего ты это лишь напомнило о тебе, ты что злишься? -Да ладно шучу, я не обижаюсь на пустяки как некоторые. Знаешь ли это даже приятно что есть вещь которая сразу заставляет вспомнить меня. -Эй ты что меня имеешь ввиду? -шутка) -Ладно давай ты показывай что купил -Вот купил тебе музыкальную шкатулку -Это выглядит довольно таки мило. -А к нему я еще прикупил тебе вот такие духи -Слушай , а этот запах такой приятный спасибо не знала даже что ты умеешь выбирать подарок. -Я же профи в этом как никак. -Дада -Любишь же ты постебаться надо мной. -Очень даже люблю -Прям как и я Так и прошёл из первый день в общежитии.
17 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник