Часть 5
20 января 2023 г., 19:11
Примечания:
я знаю вы долго это ждали и это наконец случилось. Я снрва возвращаюсь в фикбук🥳
На утро*
Дженнер скрыла метку замазав тональным кремом. Она не верила в миф и сама то не знала что у Бакуго есть та же отметка. По пути в школу она встретила Мидорию кажется он ждал кого-то и этот кто-то Бакуго.
-Бля , почему ты вечно ждешь меня? Сам иди! То что мы снова в одном классе не значит , что я буду с тобой общаться.
-Каччан , думаю нам надо поладить для того чтобы мы могли и в будущем помагать друг другу как герои.
-Ты меня достал!Какая нахрен помощь? Я буду номером один!
-С этим мы ещё поспорим.
И Мидория решил уйти раз уж Бакуго не хотел его видеть.
И из ниоткуда явилась Дженнер
-Снова ссоришься с кем-то?
Не надоело ли?
-Заткнись нахер!Откуда ты тут вообще взялась?
-Неважно , ты кстати знаешь мою причиду?
-Что-то типо превращаться жалкого змея?
-Она вовсе не жалкая знаешь ли.
-да-да-да
И так они шли молча всю дорогу.
Вдруг тишина прервалась уведомлением на телефон обеих.
У них был общий чат с классом и учителем.
Уч. Айзава:
С завтрешнего дня вы уже должны будете жить в общежитии. Так что в школу можете прийти сразу со всеми вещами.
Иида:
хорошо.
Наконец нас поселят в общежитие - ражостно сказала Дженнер*
-И чему ты так радуешься? не понимаю. Говорит Кацуки что идёт рядом.
-Это же весело!Общежитие , ночевки , отдых , с друзьями
-А ещё это значит что мне придётся видеть твою надоедливую рожу 24/7.
-Некоторые это лицо даже на пять минут увидеть не могут , а тебе повезло
-Дада знаю. Ухмылкой сказал Кацуки эти слова , что Дженнер почувствовала что-то.
И дальше они шли молча домой.
Спустя 10 минут неловкой тишины они добрались до дома Дженнер и перед тем как она зашла домой Кацуки сказал следущие слова:
-Слушай может завтра вместе после школы пойдём собирать вещи и прикупим чего-то новенького туда?
-Неплохая идея) Да конечно пошли!
На следущий день когда я вышла из забора своего дома встретила чертовски привлекательного блондина и естесвтенно это был Кацуки.
-Привет , чешуйчитая) сказал он с легкой улыбкой и в его глазах одновременно была сонность и флирт.
-Ну привет, не называй меня так , что угодно, но не это.
-Интересно почему?
-Не хочу объясняться
-Кажется у кого-то плозое настроение, может мне взорвать всё на части чтобы его ещё сильнее испортить? с глазами наполненными интересом сказал это.
-Было бы заманчиво, из тебя злодей вышел бы горячий.
-Я без звания злодея такой)
Дженнер не хотела признавать это и лишь с легкой улыбкой сказала
-Кто знает
-Ну ведь знает же кто-то и хочу услышать ответ.
-Уж точно не я)
Дальше они шли в школу бурно обсуждая непонятную вещь. Улыбка было до ушей у девушки , а Кацуки смотрел так будто тонет в её глазах.
Прийдя в школу у них было запланировано куча тренировок. И не хотя они провели с 8 утра до 3 часов дня в школе , а полсе уроков Кацуки с Дженнер сперва решили пойти в ближайший торговый центр.
Зайдя в тц они сразу же наткнулись на бутик где продается много чего. Подушки , кружки , мягкие игрушки и много чего как декор для дома.
Они решили еще и купить что-то для друг друга как на память.
Для себя Дженнер присмотрела стеклянный чайник , лампу для стола , а также контейнеры для хранения косметики.
А Кацуки выбрал кружку , одеяло , пару постеров с его любимыми знанемитостями.
Они купили вещи и для друг друга, но решили показать их уже только в общежитии. Они зашли в свои дома взяв ожежду и всё необходимое.
Спустя 20 минут они наконец добрались до общежития. Время уже ближе в вечеру.
Прийдя в общежитие они раставляли свои вещи на места. спустя час или полтора оба закончили с обустройкой комнаты и решили подарить то что они купили другому.
Первой показала Дженнер и это было мягкая игрушка в виде милого пса но если нажать на голову то собака выглядила злой.
-Знаешь, увидев это я сразу подумала черт да я должна купить ему это и чтобы ты вдруг не обилелся к нему в комплект купила свечу с ароматным запахом.
-Это ты меня так оскорбить захотела? спросил парень
-Да нет, чего ты это лишь напомнило о тебе, ты что злишься?
-Да ладно шучу, я не обижаюсь на пустяки как некоторые. Знаешь
ли это даже приятно что есть вещь которая сразу заставляет вспомнить меня.
-Эй ты что меня имеешь ввиду?
-шутка)
-Ладно давай ты показывай что купил
-Вот купил тебе музыкальную шкатулку
-Это выглядит довольно таки мило.
-А к нему я еще прикупил тебе вот такие духи
-Слушай , а этот запах такой приятный спасибо не знала даже что ты умеешь выбирать подарок.
-Я же профи в этом как никак.
-Дада
-Любишь же ты постебаться надо мной.
-Очень даже люблю
-Прям как и я
Так и прошёл из первый день в общежитии.