Те, кто смогли выжить

R
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 012 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2: (автор не знает как назвать)

Настройки
Примечания:
Страшный и жирный монстр не среагировал на огонь, и откусил руку бедному Торчеру. Китти кинула в голову монстра тяжелое бревно, и он убежал. - Торчер!!! Все хорошо? Так, где мои бинты… - Фокси подбежал к раненому, и начал искать в своей маленькой сумке аптечку. Торчер еле дышал. - Уже… уже поздно… - подошел Раш, и присел к Фокси. Лис перестал копаться в сумке, и его глаза залились слезами. Китти села рядом, и все начали оплакивать друга, который потихоньку умирает от большой потери крови… И вот… Торчер испустил свой последний вдох… Фокси налился слезами, и закрыл свое лицо руками. Сложно было описать горе команды, при потере такого опытного воина! - Нам уже пора… - сказал Раш, вытирая слезы, - Мы уже все обошли, пора идти в лагерь, - енот встал, и поманил всех за собой. Команда пошли за енотиком. Фокси постучал в высокую дверцу. Лагерь был за высоким и очень надежным забором из бревен. - Кто там? - послышалось из за двери. - это мы! - крикнула Китти. Дверь осторожно открылась, и в проеме показался Робби. - Эй, а где Торчер? - спросил робот. Все промолчали, стараясь не заплакать. Робби понял это, и сочувственно кивнул. Команда зашла в лагерь. - Так так, наша компания вернулась! А… а где Торчер?? - спросил Догги, подойдя к патрульным. - Он… ой, долгая история… короче говоря, он погиб… - пробормотала Китти. - Как? КАК?! КАК ВЫ ПОСМЕЛИ ПОТЕРЯТЬ ЭТОГО СМЕЛОГО ВОИНА?! ОН БЫЛ САМЫМ СИЛЬНЫМ!!! - рявкнул Догги, - И как?! Как вы его потеряли?! - спросил пес, подходя к Китти. - Мы встретили большего зараженного… и он откусил руку Торчеру… и тот погиб от большой потери крови… - промямлила кошечка. Догги немного помолчал, и ответил: - Ладно, вы не виноваты… идите, поешьте и восстановитесь… - сказал пес, и ушел в свой кабинет. Фокси прошел к столикам с едой, и взял одно яблоко. Лис присел на стул, и начал хомячить. Вдруг к нему подошла Мауси. - Ничего, Догги прав! Вы не виноваты! У нас есть и другие сильные люди! Вроде бы… - пыталась утешить мышь бедного лиса. Тот только вздохнул, и выкинул в окно остатки яблока. Фокси смотрел в окно, наблюдая за тем, как Джорджи и Банни ухаживали за растениями. Удивительно, что в таком месте смогли вырасти даже маленькие росточки! И все же, лису было не по себе от смерти такого… такого доброго и смелого парня! К страдающему лису подошел Догги, и сел рядом. Он немного нервничал, ведь испытывал чувства у Фокси. Не дружеские, а довольно такие… большие? Но другая мысль мучала его давно: можно ли назвать его п*дофилом, если ему 29, а Фокси 25? Догги конечно понимал, что это бред, и разница в четыре года не такая уж и большая, но все-же стоит призадуматься. - Чего тебе? - спросил Фокси у пса. Тот немного промолчал, и сказал: - Знаешь, я виноват что орал на вас. Я конечно извинился, но… если хочешь, можешь не ходить в следующий патруль. Я знаю, вы с Торчером… - пес нехотя вдохнул, проигнорировал резкий укол ревности и продолжил - были хорошими друзьями… но со временем мы все умрем. И рано или поздно, Торчер бы все равно скончался… - Фокси немного подумал над речью пса, немного приободрился и обнял своего друга-начальника. - Спасибо что подбодрил! Мне стало легче! - и лис убежал в сад, что-бы помочь Банни с Джорджом. Догги смущенно сидел на стуле, а потом решил уйти
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)