Пора обо всём рассказать.

PG-13
Завершён
74
автор
Размер:
9 страниц, 2 402 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Часть 3. Бонусная глава.

Настройки
Саша мило улыбалась и смотрела на себя в зеркало. Сегодня был день, когда Марк и Саша решили отплатить своим друзьям той же монетой и свести их в ответ. Безусловно они были им благодарны, но знали, что эти двое давно влюбленны друг в друга. Камила часто ныла Сашке о том, какой Морис красивый, какие у него мускулы и как красиво он исполняет свои программы. Трусова помнит, то как Валиева чуть ли не визжала от счастья, когда ей предоставилась возможность вместе с Квителашвили откатать его показательное выступление, где он был Джином, а она Жасмин. А Марку Морис тоже рассказывал о своих чувствах к юной фигуристке, которая покорила сердца многих людей не только России, но и мира. — Сашуль, ты готова? — Девушка вздрогнула и обернулась. Сзади стоял Марк и аккуратно обнимал её за талию. — Прости, солнце, я не хотел напугать тебя. — Ничего страшного. — Трусова развернулась к нему лицом. — Да, я готова. Можем приступать. Их план заключался в том, чтобы заманить их друзей в их номер и поиграть с ними в «семь минут в раю». Суть этой игры в том, чтобы те на кого покажет бутылочка вместе заперлись в спальне на семь минут. Марк должен был, с помощью магнита, который будет притягивать монетку ветром бутылки, направить её на сначала Камилу, ну а затем на Мориса. Только, конечно ребята запрут их чуть больше, чем на семь минут. Примерно на всю ночь. — Камила, привет! — Саша обняла подругу, когда вошла к ней в номер. Следом за Трусовой зашёл Марк пряча в руке маленький магнитик. — Привет, Ками. — Поздоровался Марк и тоже обнял свою лучшую подругу. — Проходите! Морис уже тут. — Улыбнулась Камила. Она даже не представляла, какая интересная для неё сегодня будет эта ночь. Поздоровавшись с Квителашвили, ребята провели за разговорами около часа, а после Марк предложил сыграть в эту самую игру. — Как насчёт того, чтобы сыграть в «семь минут в раю»? — Кондратюк загадочно ухмыльнулся. — Я за! — Тут же отозвалась Саша и поддержала своего парня. — Ну, раз Саша согласна, то и я тоже. — Улыбнулась Камила и села к Марку и Саше на ковёр, хотя очень переживала, что бутылочка выберет именно её. — Как будто у меня есть выбор. — Фыркнул Морис, но тем не менее тоже сел к ребятам на ковёр. Марк засунул в бутылочку монетку, объяснив Валиевой и Квителашвили, что это на удачу и посоветовал им тоже положить по монетке. Когда все четверо положили свои монетки в бутылочку, Марк крутанул её и незаметно кинул магнит в сторону Камилы. Бутылочка естественно указала на неё. — Вот блин. — Разочаровано вздохнула Ками и молилась, чтобы вторым, на кого попадёт эта бутылочка была Саша или Марк. Марк не станет приставать к ней, как ни как у него есть девушка, а Саша явно по мальчикам. А если выпадет Морис… Тогда Валиева даже не знала что и делать. Квителашвили очень давно ей нравится. Саша сославшись на упавшую заколку подняла маленький магнитик брошенный Марком в сторону Камилы и так же незаметно подкинула его в сторону Мориса, когда Камила крутанула бутылочку. — Блин. — Выругался Морис, но послушно встал и молча зашёл в спальню, где они с Камилой должны были просидеть как они думали семь минут. — Удачи, заяц. — Улыбнулась Саша и обняв подругу прошептала ей на ухо: — Признайся ты ему уже наконец-таки. После того как Валиева зашла в комнату, Марк и Саша закрыли дверь на ключ. — Как думаешь, они нас убьют, когда мы из выпустим отсюда? — Поинтересовался Марк у своей девушки. — Полагаю, что так. — Усмехнудась Саша и чмокнув Марка в щёчку вышла из номера подруги. *** — Дверь закрыта. Они нас заперли. — Сделал вывод Морис, когда послышался щелчок замка, а после звук закрытия входной двери. — Вот же… Они специально это подстроили. Я видела магнит, которым Саша притянула бутылку к тебе. — Выдохнула Камила. — Я догадываюсь зачем они это сделали. — Валиева вопросительно посмотрела на Мориса. — Вообщем… Марк знает, что ты мне уже очень давно нравишься и видимо они решили таким образом заставить меня признаться тебе… — То есть как заставить? Ты не хотел? — Это первое что пришло в голову Камилы после пяти минутного молчания. — Хотел, очень хотел, правда. Но я очень боялся быть отвергнутым. Ты молода, тебе хочется веселиться, а не встречаться с двадцати семи летним парнем. Тебе же всего шестнадцать. У нас разница в возрасте одиннадцать лет. Я очень боялся, что окажусь не нужным тебе. — И поэтому ты решил всё за меня? Знаешь почему Саша согласилась помочь Марку? — Квителашвили отрицательно покачал головой. — Потому что, она знает, как сильно ты мне нравишься! Она знает, как я была счастлива катать вместе с тобой твоё показательное выступление! Знает, то как я смотрю на тебя! — Из глаз Камилы уже начали течь слёзы. — Какая разница, что ты старше меня? Да мне шестнадцать, а тебе двадцать семь, но какая в этом разница если мы любим друг друга? — Ками, я… Прости пожалуйста. — Выдохнул Морис и обнял девушку. Камила не выдержала и поцеловала парня, передавая ему в этом поцелуе всю свою злость и нежность. — Я люблю тебя. — Выдохнула ему прямо в губы девушка. — Я тоже тебя люблю. — Улыбнувшись ответил ей Морис и заправил ей выбившуюся из причёски прядь за ухо. *** — Вот теперь мы в расчёте. — Улыбнулась Саша, когда Морис и Камила рассказали им с Марком подробности из разговора. — Поздравляю вас, друзья! Морис, если обидишь мою лучшую подругу, то я за себя не ручаюсь. — Грозно посмотрел на парня Кондратюк. — Понял, принял. — Засмеялся Квителашвили и Валиева с радостью подхватила его смех. От автора: я решила написать бонусную главу, про Мориса и Камилу, потому что как мне показалось, без этой главы, фанфик можно было относительно назвать с открытым финалом. А теперь, это уж точно, что ни на есть, счастливый финал. Всех люблю!
74 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)