Часть 1
9 мая 2022 г., 16:52
Примечания:
❤🧡💛💚
Зонтик сидел в замке в своей комнате и плакал, потому что он не мог справиться один, он каждый день пытался выслушать каждого жителя его королевства,но он очень сильно устал от проблем, как вдруг в комнату входит его помощник Алебард.
А-господин что с вами?
Потом послышался всхлип.
А-господин...
Алебард подошёл к Зонтику и начал успокаивать его, по типу:всё будет хорошо, не плачьте, и тд.
Он всё ровно плакал и орал.
А-господин зонтик что с вами...
З-я...я устал от проблем в государстве, я..я с..слишком устал...выслушивать каждого жителя...
А-я Поработаю за вас господин зонтик..
З-не надо я сам справлюсь...
А-но господин...
З-ладно хорошо и спасибо за всё Алебард...
А-пожалуйста господин. Ради вас я готов на всё.
Зонтик обнял Алебарда и они вместе уснули
Примечания:
Жалко зонтика(