Нераздельная любовь

PG-13
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 060 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Но подумав, Аня всё таки решила рассказать как она сюда попала. Они решили идти в Монштад так как все трое были голодными. Придя в город на Аню было много косых взглядов. Все люди перешёптывались, хихикали и показывали на неё пальцем. Ей стало немного не по себе и вспомнив, что она в своей любимой пижамке и с подушкой, Аня покраснела от стыда. Всё это заметила Паймон. - Ань, а что это на тебе?- с большим интересом спросила она, и начала летать во круг тебя. - А это моя пижама. Все житель моего измерения в них спят. - Получается ты спишь в этой милой пижаме? - Да, так и есть. Но мне немного не по себе ходить в ней по городу. - Значит надо тебе присмотреть новую одежду, что бы ты могла спокойно ходить по городу!    Паймон да вольно быстро говорила и не давала вставить ни слова. Схватив Аню за руку она повела её в небольшой магазинчик, и начала выбирать тебе наряд. Аня стояла и нечего не могла сделать ведь продавца не было в магазине. Спустя минуту пришла владелица и увидела вас. Х:- Здравствуйте вам нужна помощь?!- с бодростью ответила хозяйка. П:- Да нам она очень нужна! Нужно что-то подобрать этой девушке. Х:- Хорошо у меня кокраз есть подходящий наряд на эту девушку.    Посмотрев на Аню хозяйка выдала без всяких раздумий и расспросов. Вы с Паймон переглянулись в небольшом шоке ведь обычно хозяйка расспрашивает каждого посетителя, а тут она без всяких вопросов пошла за одеждой как будто она знала Аню всю жизнь. Придя она отдала несколько комплектов одежды Ане и отправила её в примерочную. Первый комплект состоял из чёрных шорт, голубоватой блузки которая носится не запрвлясь и такого цвета гольфы. Второй комплект: чёрная юбка, белая футболка и чёрные гольфы. Третий комплект: зеленоватое платье, белые гольфы. Примерив их вы с Паймон решили брать все. П:- Можете нам все эти три комплекта упаковать? Х:- Конечно! С вас 1500 моры. П:- Но у нас три костюма, а сказали цену за два. Х:- Третий в подарок. А:- Спасибо вам большое.    Иттор заплатил за вещи и вы пошли завтракать. Выходя и магазина Аня поблагодарила Иттера. Придя в любимое заведение Паймон вы вкусно покушали и пошли гулять. Ане стало интересно чем они занимаются. А:- Слушай, а чем вы занимаетесь? И:- Мы помогаем городу в выполнении разных заданий. А:- Прикольно, а можно с вами пойти на какое-нибудь задание? И:- Ну почему бы и нет. А с каким оружием ты дерешься? А:- Нуууу обычно я рисую ведь в моей вселенной мы не деремся. Но я думаю, что мне подойдет меч. И:- Ясно. А меч у тебя хоть есть? А:- давай узнаем.    Аня сконцентрировалась и представила своё оружие и у неё в руках появился меч. После они отправились на задание, где Аня победила всех хиличуров. Они сделали на сегодняшний день все задания и пошли в винокурню. Сделав заказ Аня услышала играющих музыкантов и подошла к ним. А:- Приветик ребята, а вы можете сыграть что-нибудь весёленькое и энергичное? М:- Да, конечно.    Музыканты начали играть и Аня пошла в пляс захватив с собой Иттера. Все кто был в винокурне начали становиться в круг и некоторые тоже танцевали. Аня не поняла что пришёл Дилюк и взяв его за руку потащила танцевать. Из-за небольшого шока он не понял что происходит на данный момент. Музыканты доиграли мелодию и все стали расходится по своим местам, кто-то уходил домой. Аня остановилась и посмотрела на своего партнёра по танцу. Увидев его я она распахнула глаза от удивления, но все таки начала разговор первая. А:- Здравствуйте мастер Дилюк. Д:- Здравствуй, а собственно что здесь происходит? А:- Нууу если быть в крации то я попросила музыкантов сыграть весёлую музыку, чтобы потанцевать.-сказала Аня со стеснением. Д:- Ясно.    Вымолвил он и пошёл за барную стойку где сидел Иттер. Аня подошла к стойке и села за неё, чтобы сделать заказ. А:- Можно заказать вино. Д:- Вам есть 18 лет? А:- Да, мне есть 18. Могу предъявить документ.    Она показала документ и ей налили вино. Выпив четыре бокала вина она хоте уже уходить как вспомнила что ей некуда идти и решила сидеть в винокурне до закрытия. Ведь Иттер и Паймон ушли на задание, а Аня решила остаться. Д:- Девушка мы закрываемся. А:- Эх ну ладно. Ах, да меня зовут Аня, а то как, то нехорошо получается, что я знаю ваше имя, а вы нет. До свидания. Д:- До свидания...    Выходя из винокурни она решила, что пойдет гулять по-ночному Монштату. Погуляв по некоторым улица, Аня решила пойти к мосту. Придя к мосту она стала смотреть в воду и думать о родителях как они там, что делают. Аня не заметила как к ней подкрался вор и напал. Она не смогла закричать. Ей закрыли рот и велели отдать, что есть. В это время Дилюк направлялся домой и увидел как на Аню напали. Он подбежал и помог ей. Д:- Сильно напугалась? А:- Есть такое. Спасибо тебе. Д:- Пустяки. Вот только мне интересно почему такая юная девушка делает в столь поздний час на улице? Да и ещё одна. А:- А ну мне некуда идти вот и гуляю по городу. Д:- Пойдёмте со мной. А:- Куда? Д:- Ко мне. Сегодня переночуете у меня, а завтра найдёте себе жильё. А:- Спасибо огромное. А и ещё мы можем прейти на ты, а то как, то не по себе. Д:- Конечно. Ну так, что идём? А:- Идём.    Они шли и разговаривали на разные темы. Дилюк одолжил Ане пиджак, а то ночью прохладно. Придя к нему он показал тебе, где Аня будет спать. А:- Спокойной ночи. И ещё раз спасибо тебе за всё. Д:- Спокойной, говорю же это пустяки. До завтра.
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник