I'm here, Bee.

PG-13
Завершён
72
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 793 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

I made a promise. I'm back.

Настройки
Примечания:
После окончания Великой войны все автоботы вернулись на Кибертрон и начали востановление планеты.Команда Прайма разделилась и каждый теперь с улыбкой проживал свой актив. Ретчет на всеобщее удивление остался на Земле, но когда была нужна помощь тот всегда приходил на выручку. Вот и наши голубки, что так долго скрывали свою любовь наконец раскрыли карты. Бамблби и Оптимус были влюблены ещё очень давно и теперь могут это не скрывать. Время шло. Кибертрон хорошел с каждым циклом. Но остались десептиконы которые устраивали бунты или пытались захватить власть. На улицах порой из-за этих тварей творился полный беспредел. Некоторые из них состояли в бандах продающих наркотики. Не удивительно, что почти все пойманные наркоторговцы были бывшими десептиконами. Слава, Праймусу, что всех «пострадавших» смогли реабилитировать. Всех преступников садили в специальные тюрьмы или отсылали на другую планету где они отбывали наказание работая шахтёрами.       Со временем бандитов становилось меньше, но серьёзность и опастность ими содеянного становилась больше. И поэтому…       -Би, пойми…- красные манипуляторы легли на жёлтые плечевые сегменты. -Мне нужно отправиться на эту миссию.И не волнуйся за Кибертроном присмотрит Ультра Магнус.А ещё… -А Ультра Магнус случайно и за мной тоже присмотрит? -скривив фейс в немалом недовольстве, сказал жёлтый бот. Красно-синий чуть рыкнул движком и нагнулся к моадшему, шепча ему на аудиосенсор. -"Присматривать» за тобой имею право только я, малыш. -Би смутился от этого высказывания и приобнял Прайма за шею. -Обещай, что не задержишься на очень долгое время и… Вернёшься функционированым.-золотой смотрел прямо в темно-голубую оптику и пытался найти в ней утешение, но он почувствовал как его поцеловали. Подхватив младшего за бёдра, Оптимус положил его на небольшой диванчик в гостиной которая находилась как раз возле выхода из их общей кварты. Наконец разорвав поцелуй, Прайм оставил влажный след на шее золотого. -Я обещаю, Би. С тех пор как Оптимус отправился на миссию прошло два декацикла.Все волновались, особенно Би. Ведь Оптимус обещал ему… Лидер наконец прилетел на Кибертрон где его встретили друзья, но среди них не оказалось непоседливооо разведчика. Оптимус искал его и спрашивал у знакомых где тот мог находиться. Волнение за его машинку постепенно охватывало искру своими скользкими и противными щупальцами. Наконец когда Прайм блуждал по небольшому парку его оптика заметила золотистую броню, что была спрятана за деревом. Луна, что казалась маленькой и далёкой звездой, освещала своим серебряным сиянием планеты на огромном от неё растоянии. Жёлтый формер сидел возле огромного Кибертронского дерева и напевал красивую песню… Но он не знал, что сзади него появился слушатель. Я гулял там летним утром. В час когда растаял мрак. Корпус золотистого медленно качался из стороны в сторону. Оптика была притушенна и было видно несколько капель омывателя. И тогда в округе хаоса. Повстречался мне тягач. С юным мехом он общался, Чей был полон горя взгляд: «Я боюсь, мой милый Лидер, Не вернёшься ты назад. " " Оптимус оперелся об дерево с противоположной стороны от Бамблби и просто слушал этот прекрасный и мелодичный голос. Он даже не знал, что его машинка может настолько красиво петь. " Моя искра здесь так тоскует. Ни к чему богатств мне звон. Лишь Прайм меня утешит. Ведь дороже злата он. " Ох, Би, ты не представляешь как он скучал по тебе. " Его броня крепка как камень, а оптика всех здесь светлей. Счастье быть с любимым вместе… До моих последних дней. От Праксуса до Каона. Буду с омывателем блуждать. И вздыхать, о Прайме, пока не свидимся опять. Моя искра здесь так тоскует… Ни к чему богатств мне звон. Лишь Прайм меня утешит. Ведь дороже злата он. Моя искра здесь так тоскует… Ни к чему богатств мне звон. Лишь Прайм меня утешит. Ведь дороже злата он. Юный скаут я...разведчик. Отказался от щедрот. Счастье позабыл в придачу. Сотню улыбок в год. Красавцы мехи, фемки. Давно известно вам. Лишь Прайм нам бравый дорог. Скользящий по волнам. Опять бушует космос. Молитесь вы со мной. О том цикле когда не будет Прайма манить прибой. Моя искра здесь так тоскует… Ни к чему богатств мне звон. Лишь Прайм меня утешит. Ведь дороже злата он. Закончив петь золотистый продолжал смотреть в далёкое звёздное небо и надеялся увидеть корабль Прайма. Но вместо этого. Он вздрогнул, вскрикнул когда на его окуляры легли чьи-то тёплые мани. Скаут боязливо коснулся их и затем услышал мягкий и басистый шёпот. Только один мех обладает таким проницательным голосом. Когда мани убрались с его фейса , Би обернулся. -Оптимус! - золотистый обнял лидера за шею и напрочь отказывался отпускать. Он слишком долго ждал. -Я так... Я так скучал, переживал! Я думал, что ты... Ты... - палец легонько лёг на губные пластины разведчика. -Прости, Искорка, что заставил тебя так долго ждать. -мягкий поцелуй в лоб. - Простишь меня? -Только если заслужишь. -И как мне это сделать? - с интересом спросил Прайм, приподняв разведчика и положив его к себе на коленные шарниры. -Узнаешь. -маленькая ладошка легла на большие стёкла, проведя по ним плавным движением вниз,заставляя кучу ипульсрв пробежать по чувствительной нейросети. -Шалун. -промурлыкал Прайм, завлекая Бамблби в поцелуй.
Примечания:
72 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)