Часть 4
9 мая 2022 г., 17:57
Часть 4
*гуляют*
Егор: го на выходных ко мне на чай?
Тима: ну, ладно, а во сколько?
Егор: в 12:00
Тима: ок
Егор: не забудь взять что-то, думаю ты догадался
Тима: хм, ладно
Примечания:
Чуть задолбался