Часть 7
9 мая 2022 г., 18:00
Часть 7
*тима зашёл к Егору
Егор(держит в руках презик): привет сладкий, презик принёс?
Тима(в ахуе): чт
Егор: о, забыл, ничего, у меня есть презики, но(выкидывает) мы не будем их использовать
Тима: БЛЯТЬ, я валю
Егор: нет, ты будешь со мной сладенький
Тима: эх, ладно
Егор(затащил тиму к себе домой): жди, пока попьём чай