Реакции

G
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 121 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Ночная прогулка ♡

Настройки
Примечания:
Вы ночью гуляете совсем наедине, только очаровательная природа вокруг, ну и сверчки по мелочи. Эдвард Элрик: (действия в Резинбурге) Хоть вы и давольно долго знакомы, Эдвард чувствовал некое волнение. На протяжении всей прогулки вы обсуждали алхимию, по скольку и ты и парень обладали ею. - я тоже так считаю,но всё же...- хотел возразил Эд.-Хей, Т/и, ты меня слушаешь?Т/и...? В это время Т/и взглянула на небо, оно было неописуемо красивым. Тысяча, нет, миллионы маленьких огоньков собрались сдесь, покзывая свою красоту. -Эд, ты только посмотри на эту красоту!!- радостно воскликнула Т/и. -небо как небо...хотя, в этом есть что то своё. - проговорил парень, после чего рухнул на землю. -мне это так напоминает моменты с остовом. Нас тогда с Альфонсом на целый месяц туда затащили, ты представляешь? - с некой злостью, но в тоже время и тёплой, доброй настольгией вспоминал он. В ответ ты усмехнулась, рухнула на землю, и вы оба, в тишине любовались теми самыми минутами спокойствия, которых вам так не хватало. Альфонс Элрик:(Так же Резинбург) Ал был рад провести с тобой время, а также хотя бы на одну ночь перестать чувствовать себя одиноким. -Т/и, ты в порядке? Спать не хочешь?Точно? Мы можем погулять в следующий раз, я не обижусь..- беспокоился Альфонс,. -Альфонс, поверь, всё хорошо, я не хочу спать, - успокаивала своего друга Т/и. -кстати, я хочу для тебя кое что сделать), -сказала ты, и беря Альфонса за руку повела его к цветочному полю. -Т/ишечка, что ты собралась делать?- спросил Альфонс. -знаешь, Ал...- начала говорить Т/и беря в руки один за другими цветок: ромашки, одуванчики, клевер, в общем, любые полевые цветы.- тебе ведь наверное очень одиноко по ночам приходится, - ты продолжала свою мысль, делая разные петельки и тд. с цветами. -о, вот, это тебе), - сказала ты. Альфонс сёл на одно колено чтоб быть одного уровня с тобой. Ты одела на его шлем красивый, прикрасный венок. -Спасибо большое, Т/и, ты просто замечательная! - обрадовался Альфонс, - так, что ты хотела сказать ь? -Ах да,я хотела сказать, что мы с тобой можем гулять чаще друг с другом, можем с тобой общаться по ночам, и ещë..- проговорила ты, тянувшись палкам, а когда подняла и хлопнула в ладоши на их месте образовалась маленькая статуэтка в виде тебя и Ала, стоящих вместе.- это тоже тебе, что б не грустил)). От таких подарков и слов Ал покрасней, точнее, если бы он имел тело, то так оно и было. -Т/и...это так мило с твоей стороны, спасибо тебе большое!! Остальное время вы болтали о жизнь, о своих мыслях и идеях, только ты и он под ночным небом. Уинри Рокбелл:( Ризинбург) Уинри давольно сильно устала после тяжёлого рабочего дня, но решила тебе не отказывать. К сожалению Дэн не стал вас обеих сопровождать, он спал крепким собачьим сном. Гуляя вы обсуждали всё на свете: авто броню, парней, мечты, ты рассказывала своей подруге о приключениях с братьями Элриками. Во время своей беседы вы обошли почти всё интересные места, сходили к школе, в которой когда то Уинри, Эд и Ал учились. И даже не понятно как, но забрели в лес. Там было холоднее чем на улице, вокруг ни единой души, и вот, идя идя и не обращая внимания ни на что, не понимая что вы уже давно сошли с тропинки Уинри споткнулась об корень торчащий из под земли. -Ай..ммм...больно...а, Т/и, ты не знаешь где мы случайно?- спросила Уинри, оглядывая всё вокруг, а вокруг как раз таки кучу деревьев, грибов, мха и парочку цветков. - Нет, я думала это ты нас ведешь..- с некой тревогой в голосе ответила Т/и. -Мда, классно, ну и как мы выберемся? Как жаль что Дэн решил не идти с нами... Вы обе сели на какие пеньки рядом друг с другом, по сколько идти дальше на угад - плохая идея. Т/и сидела опустив голову, думая, как выйти из этой передряги. Но как уже выяснилось ты - прекрасный алхимик земли и природы(что то в этом духе), даже кроме того что прекрасный, ты - скорее всего единственная кто имеет биологическую алхимию в области ботаники. Вспомнив о своей силе в алхимии Т/и взяла палку и начала чертить необычный круг на открытом участие земли. Дорисовав его, Т/и хлопнула в ладоши и приложила их с кругу. Пошла реакция и ты, будто слилась в природой..ты видела его глазами, видела всё отчётливо, правда практики не хватает, чтоб совершать это долгое время, а после окончания ты схватила подругу за руку и прокричала. -Уинри! Я знаю, я знаю где дорога!- ты схватила еë крепко за руку и повела по правильному пути. Уже выйдя из леса начал моросить мелкий дождик. -Уинри, прости меня, я была не внимательна и не следила за дорогой, - сказала Т/и. -Ну что ты, Т/ишечка, вам хорошо, я тоже в этом виновата. Но благодаря твоей алхимии мы выбрались, так что, не унывай. Побежали скорее, а то дождь может начаться сильнее.) И вы вместе радостные и счастливые побежали к дому. Гомункулы(Похоть, Обжорство): Ночь в Централе. Удивительно, но тебя пригласили сами гомункулы. Только не понятно зачем, возможно что бы у знать о тебе больше как о жертве, а может быть ты им просто понравилась как личность. - Место встречи обычная улица?Вот так да.. - произнесла ты уже подходя к тому самому адресу. - Так, ну и где? - ты уже хотела начать злится, по сколько время позднее, большой город, черт знает что может случиться. - Обжорство, запомни, еë - не есть! Ты меня понял?- грозно говорила высокая стройная девушка своему низкому полноватому другу. Это были гомункулы Похоть и Обжорство. -Да...хорошо, - унывая согласился младший гомункул. Ты услышав весь этот разговор занервничала и собралась уходить как вдруг тебя кликнули. -Т/и, не бойся, подойди сюда, поверь, всё хорошо. - прозвучал спокойный голос Похоти. -Я...агрх, зачем я вам двоим? Что вы собрались со мной сделать?- с паникой и гневом сказала Т/и. -Мы хотели с тобой...ну...вы людишки это называете "дружбой".- сказала Похоть. В её фразе не звучало и намёка на ложь, может это и в прямь так? Ты согласилась на их предложение, но правда, не до конца верила им. Через какое то время вы спокойно разговаривали друг с другом, будто уже стали....друзьями? Ну, если обжорство перестал спрашивать можно ли тебя съест, а наоборот, включился в беседу и вы спокойно рассказываете какие-то истории - это знак. -Знаешь Т/и, я не всём делаю такие прогулки как тебе, ты - особенная, я и мои братья не считаем тебя жертвой. Но не зазнавайся только. - всё таким же спокойным голосом говорила Похоть, после чего взглянула на небо, на которое уже всходило солнце, - Ну давай, Т/ишенька, до следующей нашей встречи), - сказала Страсть и провела рукой по твоей голове. - А...х-хорошо, спасибо за прогулку..да, до встречи, - немного то ли в панике, то ли от волнения начала запинаться Т/и. -Я больше не буду пытаться тебя съесть, - с большими, круглыми и немного тупыми, но в тоже время радостными глазами проговорил Обжорство. И вот ты на радостях бежишь куда-то по своим делам.
Примечания:
14 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)