Реакции

G
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 121 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Т/и и И/п ночью на заброшке часть 1

Настройки
Примечания:
Альфонс Элрик: Вообще это всё была ваша задумка. Альфонс много раз говорил что не стоит туда ходить да ещё и ночью, но, что бы с вами ничего не случилось он пошёл с тобой. Это было какое то заброшенное здание чуть дальше деревни. -Т/и, ты уверенна что хочешь туда? - сказал Альфонс. -Конечно, вдруг мы там найдёт что то интересное?Расслабься, Альфонс, всё хорошо. - весело ответила Т/и Вы дошли до заброшки. Это было какое - то здание в несколько этажей. -Там могут быть бомжи, Т/и.- с серьёзным голос сказал Альфонс. Если с тобой что-то случиться, то вся ответственность будет на нём. Вы с Альфонсом вошли в здание. Это не составило труда по скольку на нём не было никаких дверей и замков. На полу лежали обломки досок, камни, бутылки, стекло и кучу мелкого мусора. Т/и не медля ни секунды отправилась бродить по комнатам в поисках чего то интересного, а Альфонс в это время проверял здание на безопасность, наличие бомжей и наркоманов. Когда он закончил пошёл на поиски вас, вы договорились ходить только по 1 этажу. Когда вы нашли друг друга и всë обсудили, то отправились на 2 этаж. В нём так же было много помещений и...писк? -Ал, ты это слышишь..?- уже шёпотом сказала Т/и взяв парня за руку. -Мгм, звук будто кто то пищит..может это котёнок?- тоже перейдя на тихий голос ответил Ал. Вы пошли на писк, но ты шла чуть впереди.Один шаг и вдруг небольшой взвизг. Альфонс поспешил к тебе и начал оглядываться. В помещении где и в прямь находятся котята лежал, точнее, лучше сказать валялся какой то мужик. Видимо вы и в прямь наткнулись на бомжа. Ты и Альфонс просто молча стояли у стены не зная, что делать дальше. Кто ж знает что будет, если разбудить того мужчину. -Там котята...хех..- с нервным смехом сказала ты. -И бомж...- продолжил Альфонс. - я бы их забрал, но я слишком шумный. - давай тогда я пойду их заберу, а ты проследи что б он не проснулся, хорошо? - риторический вопрос задала Т/и. Ты аккуратно прошла мимо мужика и взяв корзинку с котятами вернулась обратно. После этого вы быстро ушли оттуда пока ничего не произошло. Вы вышли на улицу. - "Расслабься ,Альфонс, ничего не произойдёт" - повторял твои слова Альфонс. - Это было опасно. Нам с тобой повезло что он спал. - немного сердито сказал доспех. - Извини что потянула тебя сюда..-проговорила ты, за что получила поглаживания по голове от Ала. -Ладно, сейчас всё хорошо). Пойдём домой? Сейчас приюты точно не работают. - Так Дэн ведь..- ты пыталась что-то возвратить, но тебя прервали. -Я не сплю, я присмотрю за ними.- ответил парень. Всё решив вы отправились домой. ...... Котятам вы помогли, не переживайте 😚
Примечания:
14 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)