Т/И и И/П на заброшке Часть 2
3 июля 2022 г., 19:01
Примечания:
Данная реакция про Эдвард Элрика, планируется ещё про Уинри, может ещё кто будет:/
Эдвард, в отличии от Альфонса холоднее по отношению к вам. Он прячет свой страх перед вами, но в душе он как мышь в логово кота.
- Я занят! - отвечал вам Эд на предложения сходить на заброшку -
У меня немного времени на эту ерунду, скоро подтверждение квалификации государственного алхимика!
- Ну Эдик - уговаривает Т/И
- Не называй меня так!
Отпираясь от вас он, наконец-то, соглашается.
Когда вы вышли, вы заметили перемены его настроении. С невозмутимого алхимика он превратился в щеночка и искренне пытался это скрыть.
Подойдя к заброшенному зданию, начало быстро смеркаться.
- Боишься - спросила неожиданно Т/И Эдварда со стёбом
- Нет - вздрогнул Эд.
Он явно не ожидал этого. Т/И посмеялась над ним. Блондин забоялся.
Зайдя во внутрь он быстро начал осматривать углы в поисках мнимой опасности. Он быстро отделался от вас и побрёл на этажи повыше.
Успокоясь и продолжая исследовать хлам, вы услышали резкий крик и звук вспышки.
Поднимаясь наверх, вы перебирали все самые ужасные варианты. Когда вы поднялись, вы увидели этого мелкого храбреца, впавшего в оцепенение и изуродованный алхимией пол.
Прошло 20 минут. Вы оба успокоились и отправились обратно домой.
Возвратившись, вас обоих встретил Ал.
Расспросив вас, как перед казнью, он долго не мог успокоиться от смеха.
Оказалось, Эд увидел шорох в тени и использовал трансмутацию пола в качестве света*. В этой вспышке он увидел стаю больших крыс.
Больше Эдварда вы не приглашаете в подобные места.
Примечание*
При трансмутации чего либо происходит вспышка
Примечания:
Привет, я друг тапира Ванюша, будем знакомы. Пообещал помочь ей, надеюсь понравится, эту историю придумал я.