ты,черт возьми шикарен..

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 077 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

💋

Настройки
Примечания:
*** дима и эмиль в процессе съёмки ролика исследуют заброшенные пещеры,которые находились под охраной и раньше эти пещеры являлись туристическими.здесь ,по так называемым байкам ,находится целая заброшенная цевилизация.с отдельными домиками,т.е. отдельными вырезанными отверстиями в отдельных частях пещеры,где были расстелены спальники,лежали рюкзаки с едой и вещами.так же много всякой всячины которую ребятам нужно было отыскать и заснять.перед самым залазом ребятам выдали рацию,чтобы в случае экстренной ситуации:потери в пещерах или плохом самочувствии или застревании они могли сообщить об этом спасателям или ещё кому. *** пов:эмиль дима болтает с камерой,аля общается с аудиторией,а я просто отдыхаю перед очередными 2 часами лазанья по этим несчастным залупам.но прежде чем в десятый раз выразить своё негодование диме,я выжидал момента пока то выключит запись. после остановки записи я первым начал диалог. э:я заебался.сколько ещё мы будем здесь ползать блять? д:успокойся солнце,ещё полчасика и назад.я сам заебался. э:окей,врубай и погнали в эту дыру. дима послушал эмиля,хотя по факту «дырки» выбирать должен он. д:эмиль,проблема э:какая ещё проблема? д:пролаз здесь пиздец далёкий,а ещё и узкий э:ну если подумать,то когда мы читали описание пути,эта хераборина ведёт к «пещерной деревне» д: правильно говоришь,но проблема то не в этом. пролаз очень узкий и там хер перевернёшься,ещё и непонятно сколько там ползти.если застрянешь,без вопросов останешься там.хотя ты то может и нет,ты чуть поменьше меня будешь.а я вот.. - у меня уже закипало,я сам не хочу туда лезть,но дима так и тянет это несчастное время.но я точно знаю что мы оба пиздец как хотим это доснять и поехать домой,спать. - э:ты долго пиздеть будешь ещё? д:ладно,окей. тогда смотри,чтобы уменьшить шансы застрять и не вылезти оттуда,снимай куртку свою и рюкзак,куртку в рюкзак запихай.вперёд лицом ползём и перед собой рюкзак. э:окей. д:я щас фонариком посвечу туда,может проход увижу. - дима опять начал пиздеть с аудиторией.я уже на ходу спал.ибо прошлой ночью мы не спали.мы развлекали друг друга своими телами.дима делал мне восхитительный минет и долго играл с моим прессом.а я ласкал его языком и насыщал стонами.весёлая вышла ночь.но мне было мало.сейчас я сижу на камне,и любуюсь его видом сзади.все больше и больше заводясь.наконец он закончил болтать и мы приступили к изучению этого пролаза,якобы ведущего к «домикам». - после очередной остановки записи дима обратился ко мне. д:солнце,чует моя жопа ,что я там конкретно встряну. я поднял голову и увидел что дима лежал головой в эту дыру и плечи уже не пролезали в прогал. э:да блять..и что ты предлагаешь сейчас делать? д:не знаю,но могу только предложить тебе хотябы чуть-чуть проползти ,вдруг там будет пошире и если что идти назад и прийти сюда с кем-то другим. - я чувствовал как он переживал,ведь 80% материала уде отснято.а если я откажусь ,то полностью загублю этот ролик. - э:окей,я пролезу посмотрю д:спасибо заяц дима чмокнул эмиля в губы и включил запись. д:и так,мы как бы посмотрели на ширину и глубь пролаза.ахуели знатно,если честно.я туда залезу с трудом,а вот эмилька на изи . - я начал говорить с камерой и честно говоря нихуя не понимал.но все -таки в дырку я пролез и очень даже легко. - пов:дима (в этот момент) - я стоял рядом с бубнящим эмилем.я видел что он хотел спать.но только мы вдвоём знаем причину. и вот кот начинает лезть.он выгнулся так сексуально,что мне хотелось выебать его прямо в этой позе. но я держу себя в руках,ведь у нас будет ещё много времени)) - эмиль прополз буквально пару сантиметров и я решил поинтересоваться как у него дела. д:эмииииль э:чее д:ты как там?? э:все окей!пролаз здесь расширяется ,но есть ещё проблема д:да блять сколько можно этих проблем э:тут развилка д:сука э:и куда мне лезть? д:жди меня теперь .. д:ох ебааать ты далеко э:здарова - я полз,через давящие стены.мне было страшно застрять,ведь я знал,что если я начну ловить паничку,ее словит эмиль.но с его астмой в таких узких помещениях это опасно. чем ближе становился эмиль,тем более спокойно я себя чувствовал. - э:добрый вечер д:добрый блять э:куда теперь? д:давай сюда э:вхвх ну в таких ситуациях только методом тыка и выбирать … дима и эмиль пролезали ещё развилку,ещё и ещё,и ещё.. и наконец показалась ещё одна,но она была гораздо больше других,там хотябы можно было развернуться,буд-то отдельной помещение.дима вылез вперёд эмиля и полз опять разговаривая и что-то рассказывая камере. .. последовательно таких дырок было ещё много.но в одной из них у эмиля случилась паническая атака. пов:эмиль я полз и слушал димину бубнешку полз спокойно до того момента,пока не понял что моя кофта как будто зацепилась за какую-то херню. сначала я попробовал вытащить ее самостоятельно,но безуспешно. дима все ещё полз вперёд и я поддавшись панике начал дёргаться и мычать,пытаясь выбраться и продолжить путешествие по лазу. дима на это обернулся.я одумался и начал кашлять,мне казалось что воздуха совсем нет и я сейчас откинусь из за его нехватки. д:эмиль? ты чего? блять - мои глаза бегали и я ничего не мог развидеть.только видел диму,который пытался развернутся и что-то говорил мне,но я отключился. - пов:дима(в этот момент) я мешкался и не понимал что делать.если бы я пополз назад,мы бы застряли вместе.впереди я увидел ещё одну большую комнату с развилками ,я пополз туда чтобы развернутся. д:эмиль солнце я сейчас,подожди пожалуйста дима развернулся и стал будить эмиля,тот открыв глаза испугался. д:чшш,тих тих э:ингалятор достань пожалуйста.. д:ща ща ща где он? э:в кармане.. д:эми ,тут нету,может в рюкзаке? дима обыскал все,но ингалятора не нашёл д:тебе водички дать?давай,сейчас достану. после того как эмиль более или менее стал увереннее выглядеть,дима решил вытащить его отсюда. д:так,хорошо,давай попробуем поползти вперёд.ахахаха,но в моем случае назад. дима почти тащил эмиля на себе и они выползли в очередную развилку. они подкрепились и решили идти назад.они проползти совсем немного обратной дороги.осознав что непомнят куда дальше. они позвонили охране через рацию и сели ждать помощь. камера была выключена и у ребят был шанс поговорить тет а тет. э:спасибо д:не за что солнце.я правда испугался за тебя. эмиль подтянулся к диме и лёг прямо ему на колени. э:я хочу спать,очень. д:поспи,я разбужу когда за нами придут. эмиль перевернулся на живот и лёг на член димы прямо головой. что-то не давало эмилю уснуть.он знал чего он хотел,но не сейчас. желание наростало,эмиль не мог держаться. он вскочил как ошпаренный. д:твою мать! э:я хочу тебя.. не дав диме сказать и слова,он заткнул его поцелуем.эмиль впервые был активом в таких играх,но дима был непротив. он повалил диму на плоскость и все ещё страстно целуя снял верх и приспустил штаны. член димы уже был твёрд как камень ,и эмилю это было только на руку. он обвёл языком горячую головку и взял все 16 сантиметров в рот.дима на это давал реакцию только вырывающимися стонами.после того как тот кончил ,эмиль успокоился и лёг на ещё не отдышавшегося диму. э:я люблю тебя д:я не знаю что сегодня за день,но явно что-то пошло не так) ты,черт возьми шикарен…я тоже люблю тебя❤️
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник