Мы встретимся там?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 434 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чертов брат

Настройки
Примечания:
*за 3 дня до произошедшего* Изуми возвращалась домой с университета. К сожалению весна в этом году наступила поздно. Всё Токио залило дождями. По приходу домой у девушки было 2 часа на сон а потом плестись на подработку. Жила она с матерью и братом тираном. Мать после смерти отца ушла в запой ей было абсолютно все равно на дочь. С самого детства старший брат издевался над бедной девочкой что не знала любви. Мучительные годы в школе сопровождались буллингом со стороны одноклассников, затем два года чтобы накопить на обучение в университете. Изуми пришла домой, из зала доносились звуки телевизора и храп который принадлежал её брату. Мать так же дрыхла в своей комнате после очередного запоя. Через два часа идти на подработку, на которой она будет до 6 часов утра, в 9 же часов утра надо идти в университет. Я на цыпочках прошла в свою комнату, закрылась на ключь и не переодевшись упала на кровать. Сна мне категорически не хватало. Зазвенел будильник напоминая о том что через пол часа идти на подработку. Я совсем не выспалась тело было слабым, я еле еле встала с кровати. Я пошла в ванную комнату, умылась дабы хоть немного привести себя в порядок. Взглянув в зеркало там я не увидела ничего нового, такая же бледная кожа от нездорового образа жизни, измученные глаза, как и сама девушка. Сделав свою рутину, я вышла из ванной и стала одеваться. Выбор одежки был не велик, я одела то что мне нравится. Джинсы и толстовку только в этом мне и было комфортно и удобно. Став заправлять кровать я не увидела свою заначку денег в наволочке подушки. Став себя успокаивать я подумала они просто перевплились на другую сторону проверив другую сторону их и там не оказалось... -Нет, нет нет! - я стала осматривать всю кровать, матрас, одеяло, перевернув все, не было не копейки. Сердце ужасно закалотилось, в глазах был ужасный страх. Тогда до неё и дошло что возможно это сделал брат... Сильная обида и злость мгновенно накатила на неё. Она побежала в зал, в надежде увидеть брата но и там его не было. -Ах ты сукин сын, всю жизнь мне испортил подонок. Она начала судорожно звонить ему но ей отвечал только автоответчик. На её злобные оры и вздохи из спальны вышла мать, видок у неё был не из лучших. Опухшее лицо от алкоголя, встала она в дверном проходе. -Ты чего разоралась то, не забывай блять что ты тут не одна живёшь. -ТЫ И ТВОЙ ЕБАНЫЙ СЫНОК ИСПОГАНИЛИ МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ, ОН УКРАЛ МОИ ДЕНЬГИ НА КОТОРЫЕ Я ХОТЕЛА ОТ ВАС СЪЕХАТЬ! Мать недовольно вздохнула и пошла в свою спальню. Это невероятно раздражало, время поджимало надо было идти на подработку.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник