"Зонт?Это шанс встретится?"
18 мая 2022 г., 20:01
Примечания:
Приятного чтения!
—А вот и ты.Как ты умудрился, пролить алкоголь на посетителя? И я вообще молчу что ты об него разбил бутылку.Просто объясни! —мужчина сел перед ним на стуле, ожидая услышать ответ.Он являлся его директором, а так же главным за гей-бар в этом маленьком городке
—Я…—он начал мяться—Я не хотел
—И что же в этот раз? В тот раз он напился и приставал к скажем так, к твоему возлюбленному.А так как у тебя проснулся инстинкт мужчины ты стал его защищать.И с чем остался? —он смотрел не злобно, но злость была
—С фингалом—сказал он тихо, опустивши голову в низ от воспоминания о случае
—С чем чем? —дразнился мужчина, он хотел чтобы ему стало стыдно за содеянное.И кажется он добился результатов
—С фингалом—сказал чуть громче он, не поднимая глаз
—Так что ж случилось в этот раз?
—Он говорил про мою мать.Что она была никто, и что вырастила такого как я.Но разве так можна? Но все-таки нас, что-то с друг другом связывает.Она была его репетитором, когда нам обоим было по семь.Он ее не сильно любил, и каждый раз творил на ее уроках всякую чушь, толь что бы у нее заболело сердце.Она бывало жаловалась, когда приходила с роботы на боль и покалывание в области сердца.Да и мне самому не хотелось ее подводить, так как я знал что она меня очень сильно любила, и была готова на все только что бы я чувствувал себя в безопасности.Ну вот—сделав затяжку воздуха он продолжил—прошло целых семь лет с момента ее смерти, а для обещания я так и ничего не сделал—у него потекли слезы.Он понимал что с каждым днем работая в гей-баре, он все больше подводил мать.Он продает свое тело, зная что лишь этот способ поможет вылезти из долгов.А теперь его еще из роботы попрут, ну или же заставят выходить каждый день на смену, и работать аж до самого утра
—Прости я не знал—выражения лица, резко поменяло окрас.Как буд-то он говорил, не с сердцем
—Прости, мне пора—он вышел из бара со слезами на глазах.Ему хотелось куда-то дется, и больше никогда никого не выдеть.Погода была до жути холодная, и пошел дождь—Я не спал всего пару дней, а чувствую себя как будто целый месяц.Может завтра мне удастся выспаться?
—Все может быть—Послышался голос сзади, он пренадлежал мужчине в возрасте 29-31
—…—Он улыбнулся через силу
—Вы плакали? —спросил незнакомец
—Да нет.Все хорошо—он всхлыпнул и вытер слезы рукавом
—Вот держите платок-он протянул носовой платок ему
—Спасибо-он улыбнулся и вытер нос-Я могу постирать и вернуть
—Да что вы, не нужно-бодро ответил он-Меня зовут Масаши Мидзуно—Масаши улыбнулся и протянул руку для знакомства, держа второй рукой зонт которым накрыл его от холодного и назойливого дождя
—М-меня Дзин… Дзин Накасима.Приятно познакомиться—Дзин протянул руку в знак знакомства.—Куда направляетесь? —Спросил он, глаза были в пол а дождь перестал идти как только Масаши появились из не откуда.Дзин поднял глаза и посмотрел на зонтик и слегка улыбнулся—Спасибо, идём?
—Да, да конечно
—Он отвернулся от вопроса? Очень странно—подумал про себя Дзин—Так куда вы направляетесь?
—Кажется в безднь.Потому что я не местный, так что большенство тут мне совсем не знакомо—смотря на магазины слева от себя ответил Масаши
—Так вы действительно ничего не знаете? Вам есть где переночевать? —Дзин посмотрел на него с маленьким беспокойством на сердце.Подобные ситуации происходили…можна сказать никогда
—Не волнуйтесь, все в порядке.Я вот только, не знаю где тут по близости отель.Не могли бы вы показать, если не трудно—Он улыбнулся и положил руку на его плечо
—Ах да, конечно пойдемте
Дождь пошел еще сельнее.Ветер забушевал как-будто смерч.Когда им осталось только перейти переулок, что бы добратся к отелю.Переулок был как всегда темный, и местами холодный.Тут не раз происходило убийство.Никого не страшит то что рядом отель, им же поставлена миссия убить или продать.Только избранным удавалось сбежать от туда
—Давайте будем тише воды, ниже травы-попросил Дзин
—А в чем проблема? -с улыбкой на краях губ спросил он
—Понимаете, переулок не совсем простой…
Из-за угла резко вышли два огромных парня.В руках они держали пистолеты.Дзин никогда не был в таких ситуациях, поэтому он спрятался за спину Масаши
—Слушайте парни-он достал пистолет-С прошлого раза вам так и ничего не засело в голове.Вы так боитесь что ваш жалкий босс вас наругает? Как же мне жаль вас, такому идиоту голову склоняете.Что-ж и зачем вы меня приследовали? Что бы убить? -с насмешкой сказал Масаши-Раз вы не делаете первый шаг, его сделаю я-он направил пистолет на них, целясь прям в сердце.Палец упал на курок, одно в миг не живое тело упало на сырую землю-Что ж, остались только мы вдвоем.Или ты, или я.Лишь один патрон, и лишь одно бездыханное тело-мужчина смотрел прям ему в глаз.Он знал этого человека.Но ему было противно смотреть на него, зная про договор который они заключили, работая у того самого жалкого босса.Но на договор, ему чхать хотелось.Кровавая подпись отпечатками, для него уже ничего не значит
—Ты остался такой как и тогда, трус и тварь.Я уступлю тебе место покойника-он выстрерил в сердце.На душе было грешно, но радости было больше.Когда тело лежало возле первого, Масаши подошел ближе и провел по месту на рубашке куда попал патрон
—Кровь конечно не вкусная, но блаженная-он засмелся
—В-вы только что…
—Убил человека? Толку все одно не было было
—Но разве это причина убывать? -он посмотрел на него
—Нет конечно, но эти люди…они не являются ими
—Но почему же?! -чуть ли не крикнул Дзин
—Они не только убивают из-за прихоти босса, но и не дают пощады людям которые должны деньги-он посмотрел на него, и улыбнулся.Он никогда не выдел такой реакции, на обычное убийство-Я знаю что вы потрясены, но стоит успокится.Это всего лишь жалкие людишки, ничего более.Так где тут отель? -мужчина кинул на него вопросительный взгляд
—А да, точно, пойдемте-на его глаза навернулись пару капель слез, они же скатились как только появились
—Ну почему вы плачете? Успокойтесь Дзин-Масаши провел большим пальцем по шеке, тем самым уберая слезы-Ну понимаете, так бывает нужно.Не то чтобы нужно, а необходимо.Они в праве сами решать как им жить.Но рана в прошлом, напоминает о себе каждый день, даже не показывая повод на это-Масаши обнял парня-Вы обещаете мне что, больше не будете беспокоится об этом?
—Я-я-я постаараюсь-всхлыпнул он, крепче обнимая мужчину.Тишина ветела в воздухе, как будто они не дышали-Давайте я проведу вас к отелю-дыша в грудь Масаши сказал парень и отстранился шагая в пред
—Захватывающее выступление
—Вы что-то сказали? -спросил он
—Нет нет, это я сам с собой-улыбнулся и похлопал по плечу мужчина
Отель смотрелся очень даже не плохо, для маленького городка
—А вот собственно и сам отель, кажись самый дорогой в нашем городке.Если вам не нравится, я могу провести вас к другому
—Не стоит, вы и так потрудились для меня-Масаши встал на ступеньку выше и открыл зонтик
—Что ж, раз у нас нету повода что бы продолжить розговор, я пойду-парень повернулся на пятках собираясь идти
—Постойте, держите зонт-он спустился с ступенек и протянул зонт в руки
—А как же вы? А если завтра с утра пойдет дождь? -он нервно сжал ручку зонта
—Я уверен что завтра будет солнечная погода.А раз вы уж такие настырные, тогда занесите завтра зонт на регистрационную стойку, желательно с утра.Вот и продолжился наш диалог, приятного вечера-мужчина улыбнулся и помахал рукой в знак прощания
—Ха…д-досвидания-Дзин пошел домой, все той же дорогой где по прежнему лежало два трупа-Возможно так и нужно было-вздохнул парень-Что же они такого сделали при жизнь, что валяются тут.Как говорят вопрос на миллион, но и в правду очень интересно.Он что-то говорил про рану прошлого, значит они в этом замешаны.Все таки мне не узнать ответ на мой вопрос-парень отправился домой.На улице все так же ишел дождь, даже казалось что сильнее.Жил он не сильно комфортно, да и не в роскоши.Еще он жил не сам, жил он с младшим братом.Казалось это был не брат, а какой-то секс-партнер
Примечания:
Принимаю критику в адекватной форме!