Под светом красной луны

NC-17
Завершён
62
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 647 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть *

Настройки
Вечер августа, тёмно-оранжевый закат виден на горизонте, поют птицы, трещат сверчки, именно это наблюдает Ханемия выглянув из окна. Третий этаж старой хрущёвки, ветхий балкон, полу разваленные ступени подъезда с облезшими стенами. Потрёпанные обои, которые когда-то были белыми, из-за старости и пыли стали коричнево-серыми , пожелтевший потолок, оборванная занавеска, старая мебель, черный кот спящий на подратом диване, воздух и одежда пропахшая дешёвыми сигаретами. Примерно так можно описать однокомнатную квартиру Казуторы, которую он снял как только вышел из исправительной колонии. Совсем недавно он вступил в группировку под названием "Вальхалла" , это и послужило началом многих проблем, драки, воровство и многое другое. В открытое окно подул сильный ветер, занавеска сорвалась и отлетела к входной двери. В это время через тонкую дверь на лестничной клетке послышались глухие шаги, они все приближались и становились громче, казалось что идёт очень большой и по всей видимости тяжёлый человек. Даже странно, в этом стареньком домишке живут лишь старые пенсионеры, о которых забили даже родные дети. Шаги приблизились к входной двери квартиры Казуторы. Высокий молодой человек вошёл в квартиру, на двери не было даже замка, воровать то было нечего, да и воры никогда бы не подумали залезть в бедную полуразрушенную хрущёвку на окраине города. Войдя в квартиру парень ударился головой о потолок. Ещё бы, он был ростом под два метра, казутора и сам мог достать рукой до потолков, очень уж они были низкими. Юноша в лёгкой белой ветровке с изображением безглавого ангела на спине, осветлённой челкой, серёжкой в левом ухе и пачкой сигарет в руках несколько секунд стоял у входной двери, после чего все же прошел к Казуторе и сел неподалеку от него на диване, согнав мирно спящего кота. Этого парня звали Сюджи, он является заместителем главы "Вальхаллы", он был одним из немногих людей, имена которых смог запомнить Казутора. Ещё бы его не запомнить..... Постоянно таскается за командиром и творит всякую фигню, один из самых интересных индивидуумов. Ханма из тех людей, о которых родители говорят запугивая своих детей : "не будешь слушать маму, вырастешь и будешь таким же отбросом общества, как и этот дядя". Взрослые действительно зачастую отрицательный относятся к подобным людям, но среди подростков они считаются крутыми. Особенно популярен Сюджи среди девушек, но честно говоря это по большей части из-за его харизмы и внешности, чем из-за принадлежности к миру гопников, но несмотря на это он не из тех людей, которым нужны долгие относительно, половая связь на одну ночь и больше никогда не разговаривать и делать вид, что незнакомы, вот это ему более по душе. Несколько минут они сидели молча. *Что ему вообще надо? Приперся, развалился тут и молчит.*-думал Казутора. Они ведь не были с Ханмой близкими, нет, точнее они вообще не были друзьями, а тут он завалился в его квартиру и молчит. --Как ты тут вообще живёшь? -начал разговор Сюджи. --Прекрасно живу.-грубо ответил Ханемия- Чё пришел то вообще? --Эх, Кисаки потребовал пообщаться с тобой, узнать, не собираешься ли ты предать банду и перейти к своему дружку в "Свастоны". И вообще мог бы и спасибо сказать, пёрся сюда сорок минут. Это точно не заброшка, выглядит не очень? -с лёгкой насмешкой сказал Ханма. --Не лезь куда не просят-сказал Казутора встав с кресла. —Ты так и не ответил.... —Никуда я не уйду, даже наоборот.- с улыбкой скащал Ханемия пойдя к плите -Чай, кофе? —А ничего покрепче нет? Ничего не ответив Казутора пошел к кухонному шкафчика , из которого достал виски и два бокала. —Ничего себе, и где же ты его достал? Спиздил?- поинтересовался Ханма —Не твое дело.-резко ответил Ханемия —Значит реально спиздил). На самом деле, на эту бутылку 15ти летнего виски, можно сказать даже ровесника самого Казуторы, он копил 2 месяца, откладывая деньги со своей и без того маленькой зарплаты с подработки официантом в кафе, —А закусики никакой нет?-спросил Ханма Казутора открыл холодильник, хоть и знал что там ничего нет, но не мог де он сказать, что у него есть совсем нечего кроме Дошираков. В углу холодильника лежал небольшой кусок дешёвой колбасы и остатки сухого хлеба. *Такую выпивку этим закусывать-грех* - подумал Казутора. --- Ладно уже наливай. - возмущённо произнес Ханма. *Приперся в мой дом , развалился на моем диване, ещё и еды просит, что за наглость* Ханемия налил два бокала , уселся рядом Сюджи и они молча, наблюдая за вылизывающим себя котом выпили. Казуторе градус сразу дал в голову, без закуски он быстро пьянеет, а вот Ханме хоть бы хны. Да и не собирался Казутора открывать сегодня эту Бут, а планировал подождать своего дня рождения и сев вместе с Баджи тихо и мирно отпраздновать. ---Как там твой этот... Друг? -спросил Ханма, в надежде продолжить разговор. ---Друг.... А что друг, нормально все с ним.... ---Чего ж вы не вместе? - сказал Ханма с лёгкой насмешкой. Тут Казутора понял, что начал пьянеть, и от разговоров им не уйти, ну хоть получше чем в тишине будет. ---Нашел он себе нового "друга", тот таскается за Кейске везде, куда бы мы идти не собирались за нами прётся , бесит до жути. Взять бы его и как...... ---Хах, помню была у меня похожая ситуация....- начал он рассказывать длинную историю о том как в детстве общался он с одним парнишкой, как верил ему, а тот в один момент изчез из его жизни навсегда. За разговорами пролетели пару часов, в бутылке осталось совсем немного, а время близилось к полуночи. В Квартире Казуторы не было электричества, его отключили за неуплату. Из открытого окна комнату освещала яркая луна, она была не как обычно, совсем не белая и не желтоватая, она была почти что красная, завораживающе красива. На столе стояла одна почти догоревшая свеча, хотя не особо было понятно для чего она вообще там нужна, ведь освещения она толком то и не давала. Под слабым светом Ханемия мельком увидел татуировки на руках Сюджи. Странно, раньше он их совсем не замечал, что они вообще означают? Кажется, какие-то японские иероглифы, но что они означают он не понимал, так как не особо любил посещать школьные уроки японского. Наконец он решил спросить. ---Слушай, что у тебя за татуировки? Это что-то на японском? --- Да, это 罪/罰 - преступления и наказание. Преступление и наказание едины, ты знал?)-произнес Ханма. Казутора ещё несколько секунд смотрел на руки Сюджи. Они были прекрасны, даже не из-за татуировок, красивая выразительная ладонь и длинные тонкие пальцы, это выглядит действительно красиво. Снова наступила тишина, снова они молчали вместе, снова был слышен каждый звук с улицы, каждый вздох, казалось, ещё чуть-чуть и они услышат сердцебиение друг друга. Ханма закурил сигарету наблюдая за спавшими на ветках дерева за окном воробьями, и за котом который пытался поймать их сидя на подоконнике. Сюджи был ещё вполне в адекватном состоянии, в отличии от Казуторы. Ханемия был уже далеко не в трезвом состоянии, это можно было сказать глядя на него, но сам он этого не понимал. Он с грустью смотрел на кота, сравнивая его со своим лучшим другом, с Кейске Баджи, оба чёрненькие с карими глазами, любящие творить всякую дичь и такие милые когда злятся. Печаль наполняла его, он не мог сейчас дать волю эмоциям, ведь рядом сидит почти незнакомый его человек, хотя незнакомым его назвать нельзя было назвать, ведь только что они разговаривали по душам, рассказывали о проблемах и переживаниях, и не важно что были в полупьяном состоянии. Вспомнились ему слова Баджи: " набухаться вместе=породниться". Резко Ханемия вспомнил о своем детстве, о том как весело проводили они время, и о том из-за чего им пришлось быть поразнь. А если быть точнее из-за кого. Майки был главной проблемой Казуторы, ведь именно из-за него он был заключен, он причина всех страданий. Обо всем об этом Ханемия тоже решил рассказать Ханме, во избежание этого неловкого молчания нужна была любая тема. Эмоции взяли верх, ком встал поперек горла Казуторы, слезы начали выступать в его глазах. Закрыв лицо руками Казутора смог успокоиться. Он ещё долго и молча смотрел в окно, зрачки расширелись от алкоголя в организме, в них отражалась луна, она стала ещё прекраснее, ещё ярче светила. --- Луна сегодня красивая, не так ли?)-произнес Казутора ---Не пугай так, странно это звучит от тебя. - с насмешкой сказал Ханма. Сначала Казутора не понял о чём ему говорят, он не думал ни о чем подобном, не признавался в чувствах, он говорил действительно о луне. Веки Ханемии становились всё тяжелее, глаза начали слипаться, Сюджи продолжал что-то рассказывать, его голос казался Казуторе родным и приятным, под очередную историю Ханмы Ханемия уснул. Ещё несколько минут Сюджи смотрел в окно, он остался наедине со своими мыслями в полной тишине, затихло обсалютно все, собаки под окнами перестали лаять, ветер перестал дуть, кот уснул. Какое-то время он даже не замечал того, что Казутора уснул, ему казалось что они как и прежде просто сидят в тишине, просто думают, просто существуют, зная, что рядом кто-то есть, что сейчас они наконец то не одни. Ханма услышал как кто-то тихо сопит, к этому моменту время перевалило за два часа ночи. Сюджи стал медленно засыпать. Резкий звук за окном разбудил его. Он открыл глаза, и резко стал осматривать комнату. Спросонья он испугался, но позже осознал, что все ещё находится в квартире Ханемии, по чём он сам лежит на диване, а хозяин квартире в непонятной позе спит на старом кресле. Ханма поднял Казутору на руки и перенес на диван Из-за прикосновений Ханемия проснулся, как только Сюджи опустил Ханемию, тот схватился за его футболку и произнес тихое и невнятное "Останься, не оставляй меня одного". Было прекрасно понятно, Казутора все ещё пьян, но и Ханма ведь тоже. Он послушно улёгся рядом на другой конец дивана, и быстро уснул. Спустя пару часов Сюджи проснулся, Ханемия крепко обнял его со спины. Ханма не привык к настолько близкому общению, он постарался оттолкнуть младшего, но обернувшись увидел что тот спит. Лицо Казуторы освещал оранжевый свет луны. Даже во сне он был прекрасен, чего нельзя было не заметить даже Ханме. Ресницы младшего как-то странно блестели. Повернувшись полностью к Ханемии Сюджи случайно слегка толкнул его. С ресниц Казуторы сорвалась слеза, она была подобна жемчугу, блестела и переливалась, медленно скатываясь по щеке, после чего слезы одна за другой стали капать с щек Ханемии. Ханемия открыл глаза, они светились янтарным цветом, а слезы все не переставали идти. Казутора прижался к Ханме. Для Сюджи это было крайне неожиданно, но оттолкнуть или уйти от младшего он уже не мог. Ну кто сможет оставить столь красивого плачущего человека, для которого ты последняя надежда? Вот и Ханма не может. Он в ответ приобнял Казутору и закрыл глаза. ---Знаешь ,Казу, если бы сейчас ты не.... Сюджи не успел договорить, к его губам прильнули чужие губы. Ханемия сам не понял зачем он это сделал, но вот уже пару секунд они целовались и не пытались отвергнуть друг друга. Поцелуи с языком это явно не в приоритете у Сюджи, а Казутора впринципе целоваться толком то и не умеет, за всю жизнь у него была одна девушка, и то не долго. Поцелуи с каждой минутой все больше перерастали в прикосновения. Они оба понимали, парни не должны этого делать, да и завтра утром, когда они полностью отрезвеют, просто перекинут все на алкоголь и сведут общение до минимума. Но нет, чувства и интерес сейчас привыше всего. Ни у одного из них никогда в жизни не было половой связи с парнями. Сердце бьётся все чаще, страх перед неизвестным заставляет дыхание сбиться, но их тела работают отдельно от сдравого мышления, они понимаю что нужно остановиться и забыть, но не контролируют свои действия, продолжают косаться и целовать друг друга. Свеча в комнате уже давно погасла, единственным источником света была луна отбрасывающая слабый свет. Не отрываясь от губ Ханемии Сюджи стянул с того футболку, и расстегнул ремень на джинсах. Худое обнаженное тело Казуторы, на животе которого слегка были видны кубики пресса, тонкие запястья, красивое покрасневшее лицо, длинная тонкая шея с татуировкой тигра были освещены оранжевым светом. Ханма таращась на тело младшего слегка усмехнулся, после стянул с себя ветровку и футболку, а после ещё и штаны. Прикосновения продолжались ещё несколько минут, позже начали сопровождаться поцелуями в шею. Ханемия снял джинсы, и только хотел отложить их в сторону, как Ханма швыранул их, они отлетели к балкону, они упали в нескольких сантиметрах от вероятного падения, а ведь это единственные джинсы Казуторы, если бы они действительно упали с балкона он бы точно придушил Сюджи. Оба парня были возбуждены от прикосновений, Ханма вытащил из кармана рядом лежащей ветровки пачку презервативов , хотя он их не для этого покупал, точнее не для Казуторы. Сюджи зубами открыл през и быстрыми движениями натянул его на свой налившийся кровью член, В ту же минуту Ханма резко ввел его в Ханемию. Сразу же последовали быстрые движения, Сюджи был настолько возбуждены, что готов был сразу же со всей дури втрахаться в промежность Казуторы. Последовали крики. Ханма совсем забыл, это был первый раз когда Ханемии кто-то вставил, ему скорее всего сейчас было очень больно. Сюджи остановился, вынул член из промежности Казуторы и снова полез за курткой. Во внутреннем кармане лежал небольшой тюбик смазки. Ханма ненёс ее на пальцы и медленными движениями стал вводить пальцы по одному, растягивая таким образом Казутору. После Сюджи вновь вставил пульсирующий член в Ханемию, но уже медленнее и нежнее. После нескольких движений по квартире начали разноситься мягкие сладкие стоны и тихие шлепки. Как хорошо что у Казуторы нет соседей, в такой дешёвой квартире стены картонные Движения Ханмы становились все быстрее, но болевых криков больше не было, внутри у Казуторы было ужасно тесно, пространство вокруг сильно сжимало его член, от чего он ещё сильнее пульсировал. Громкие шлепки , вспотевшие тела , оранжевый свет, больше ниче не нужно, время которое они проведут вместе им запомнится ещё надолго, не факт что что-то подобное произойдет ещё хотя бы рад, не Факт что они вообще смогут нормально разговаривать друг с другом после этого, это единственный их шанс, у них нет права на ошибку. Чем быстрее становились движения тем ближе к финалу они были, этого они и боялись, если все закончится то никогда не повторится. Сюджи чувствовал, он уже близок к пику, он хотел дотронуться до Ханемии ещё хотя бы раз. Лишь только Ханма прикоснулся к члену Ханемии тот сразу же кончил, при виде этого Сюджи не смог терпеть. Он вынул член из промежности рукой снял презерватив и скинул его на пол. Горячая сперма моментально выплеснула из члена и попала на тело Казуторы. Ханемия несколько минут пытался отдышаться, постепенно его глаза вновь стали слипаться, через несколько минут Казутора уже спал. Ханма протер тело Казуторы от спермы салфетками лежащими на столе. После он сел на край дивана, на котором спал Ханемия, вынул пачку сигарет из кармана ветровки и закурил. Оранжевый свет продолжал освещать комнату, теперь ещё и дым от сигарет был такого цвета. Сюджи посещали самые разные мысли о том, что будет завтра , как они будуо драться вместе, как будут смотреть друг другу в глаза , и модно ли теперь их двоих считать геями. Ханма обернулся снова взглянул на Казутору, усмехнулся, после чего поднял упавшую на пол ветровку и собирался уже уходить, как вдруг его схватили за руку. ---Собираешься теперь уйти? Останься......- сонно пробормотал Ханемия. Ханма ничего не ответил, он просто оно рядом, лежать и молчать вместе, ничего лучше в этом мире нет. Казутора повернулся к Ханме и приобнял его. Оба парня ещё долго не могли заснуть, из мысли не давали покоя, но и заговорить они не решались. Они уснули ближе к утру. В 11 часов дня в "Вальхалле" состоится собрание, Ханма обязан там присутствовать как зам.главы и временный глава, пока Кисаки втирается в доверие Свастонам. Это собрание они оба пропустили. Это вызвало много вопросов, ладно Казутора, но Ханма.... Весь день до заката Сюджи и Ханемия провели вместе дома у Казуторы, просто общались, просто молчали, просто смеялись.... Этот день был незабыааем для них обоих. Когда на небе начала появляться луна Ханма ушел домой. В эту ночь луна была самой обычной, светло-жёлтой, не была такой особенной как прошлой ночью, не привлекала внимание, не завораживала. Нет. Кажется Ханемия просто влюбился в ту луну, которую он видео вчера ночью, он никогда не найдет замены ей. По правде говоря этой ночью Сюджи далеко не сразу направился домой, несколько часов он провел в месте сбора банды "Вальхаллы" , разговаривая с Теттой. Все время он смотрел в небо надеясь, что увидит ту самую оранжевую луну, но она была самой обычной, ничем не примечательной, и как бы Кисаки не старался привлечь внимание Сюджи разговорами, тот вспоминал прошлую ночь. Красная луна- явление показывающей раз в один-три года. Когда нибудь она снова осветит путь Сюджи к квартирке Казуторы, но это явно случится не скоро....
Примечания:
62 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)