Любовь слепа для чужих глаз

NC-17
Заморожен
137
автор
Размер:
66 страниц, 19 736 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 129 Отзывы 12 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Саша приехала к Ане, но как оказалось девушка была не одна. С Камилой. «Что? С Камилой?» - Саша была немного в замешательстве, когда увидела на пороге свою подругу и Камилу. Так как Аня прекрасно знала, что произошло между ней, Камилой и Марком. Саша решила обсудить это с Аней на едине, но уже потом. Девушки встретили Сашу на пороге и прошли в комнату Ани. Саша сразу пожалела, что приехала к подруге. Ведь она наделялась поделиться с ней и обсудить все то, что накопилось за эти дни. Саша решила, что в присутствии Камилы не будет ничего упоминать про Марка и про то, что произошло с ней вчера. Но не может же быть все так хорошо? Да? Кто тянул Анну за язык, никто не знает. - Саша, что с тобой вчера случилось, почему ты ночевала у Марка. Камила не знала ничего. Кроме того, что ляпнул Марк какое-то время назад. Flashback Марк знал, что Саша задержится на льду, поэтому, когда все ушли, он решил ее подождать. Но как выяснилось осталась и Камила. Она зашла в раздевалку к Марку. Он не успел ей ничего сказать, как Камила накрыла его губы своими. Марк растерялся, но когда услышал грохот, увидел Сашу в дверном проеме. Марк был очень зол - какого хрена, Камила - огрызнулся Марк - Я…я думала - начала Камила - Что ты думала? Мне нравится Саша. Саша! - ясно? - с этими словами Марк вылетел из раздевалки за Сашей. Он пытался догнать Сашу, но было поздно, она уже выбегала из хрустального. End of flashback Камила поперхнулась после услышанного. Конечно она не ожидала, что Саша уже ночевала у Марка. Да и вообще не подозревала, что у них отношения, не смотря на резкие высказывания марка. Камиле стало очень интересно, что же произошло. Но в тот же момент понимала, что Саша скорее всего не захочет делиться произошедшем в ее присутствии. У неё была капелька надежды, что подруга окажется еще той болтуньей. Ведь это мог быть тот рычаг, на который под силу ей надавить и разрушить все то, что было сейчас. Но она то не знала, что на сколько опасным окажется этот рычаг, иначе не стала бы так делать. Сашу поставил вопрос в тупик. С одной стороны ей хотелось поделится всем этим, излить душу кому-то, чтобы наконец стало легче. С другой стороны в прямом и переносном смысле, сидит Камила, который весь этот рассказ будет только на руку. Эмоциональные качели девушки оказались сильнее чем сама она. Из ее глаз полились слёзы, она рассказала девочкам все, что накопилось у неё на сердце. И уже ни какая Камила не волновала ее. Девочки сидели все это время молча. Они слушали внимательно. Камиле стало не по себе от своих же мыслей. Камила была зла на себя, что из-за неё Сашка сейчас сидит и захлебывается собственными слезами, хотя могла радоваться жизни вместе с любимым человеком. Но ведь Камиле Марк тоже не безразличен, и девочки это знают. Она имеет точно такое же право на слёзы, переживания и поддержку, как и Саша. Аня пододвинулась ближе к Саше и обняла за плечи, та положила голову на плечо подруги и стала успокаиваться. Видимо в этот вечер все были остры на язык. - Я не понимаю, как ты это терпишь? Сколько боли он тебе принёс, а ты ещё убиваешься по нему. Я бы на твоём месте уже забила на него. Не понимаю я тебя Сашка. - вырвалось у Камилы. Девочки услышав это впали в ступор, Аня подняла разъярённый взгляд не Камилу. Сашка же подскочила с места, как будто ничего и не было пару минут назад. Взяла сумочку, телефон и убежала в коридор. Аня вспыхнула от ярости на Камилу, кинула на неё злобный взгляд и убежала за Сашей. Но уже было поздно, та садилась в такси. Аня растерялась и на все, что ее хватило это эсэмэска. «Саш, прости. Я не подумала на счёт Камилы. Мне очень жаль. Я люблю тебя❤️» Прочитано сразу. Ответ. Ответа нет. Но то и понятно. Саша сидела в такси и думала о том, что сказала Камила. Ведь и вправду какая же она была дура. С этой мыслей она доехала до дома и поднялась к себе в комнату на второй этаж. Перед этим бросив маме в коридоре «Я дома. Не заходите ко мне, я устала…пожалуйста» ***** Аня же вернулась в комнату, где на полу сидела Камила и лазила в телефоне. Аня как можно мягче попросила ее уйти. Аня старалась сделать это мягче, но это вовсе не получилось. Она наорала на Камилу и выставила ее за порог. ***** Саша зайдя в свою комнату упала на кровать и уткнулась лицом в подушку. Проснулась от того, что на телефон пришло уведомление. 18:36 Хрустальный «Тренировка завтра общая с ЦСКА. В 10:00.» Увидев время Саша поняла, что проспала не больше часа. Решила сходить погулять и проветриться. На улице ее посещали разные мысли. О том, что завтра общая тренировка, где явно будет Марк. Но она решила держаться своей позиции. Не обращать внимание и углубляться в тренировки. Так же думала о сообщении Ани. Думала о предстоящей олимпиаде. 5 четверных, триксель. Все это она должна сделать. Шла и думала, но ещё не подозревала, что ждёт ее на завтрашней тренировке. Опомнилась Саша уже слишком поздно. Поняла, что ушла от дома достаточно далеко и идти обратно не вариант. Займёт часа два не меньше. Решила вызвать такси, хоть и были пробки, после случая в темном переулке, она больше не решалась ходить одна вечером. Приехала домой, собрала сумку на тренировку. Сходила в горячий, даже обжигающий душ. Опять прокручивал все те мысли которые крутились в голове ещё с прогулки. Сама не заметила как заснула. **** Воскресенье. 8:30. Саша быстро собралась и решила дойти пешком до Хрустального. Зайдя в раздевалку увидела девчонок. Аня, Камила, Даша Усачёва, котороя только-только вышла не лёд после травмы, Алина Загитова. Даже поздоровалась с ними, но больше ни слова. Прекрасно видела какое напряжение витает в раздевалке. К Ане не подходила, хотя чего следовало ожидать ещё? Все вышли на лёд. Начали раскатку. Марк иногда поглядывал на Сашу, та наоборот ни раз даже не взглянула куда-то в сторону. У всех тренировка шла по разному. У кого-то хорошо, кто-то падал иногда с прыжков. Обыденная ситуация, ничего нового. Но вот тренировка Саши не задалась совсем, она недоумевала почему падает чуть ли не на ровном месте. От внимания тренеров это тоже не ушло. Они подозвали ее к себе, все всё обсудили. Остановились на том, что Саша до конца тренировки отрабатывает скольжения и вращения, если захочет останется после и попробует прыгнуть. Аня и Марк наблюдали за ней. Оба не понимали, что происходит. Ведь до этого все тренировки проходили наилучшем образом. Только Аня могла догадываться, что все это из-за слов Камилы. Камила иногда поглядывал на свою одногруппницу. Ее даже немного забавляло, то как легко она смогла вывести из клеи «русскую ракету». Конец тренировки. На льду осталось совсем немного человек. Саша, Майя, ещё немного мальчиков из ЦСКА и Марк… Марк… Саша старалась не обращать внимания и поехала брать разгон на прыжок. 4F падение…ещё…падение…опять…и…падение. 4S степ-аут….ещё раз. Бабочка…последняя попытка….опять упала. Подумала если не четверные, то аксель. 2А устояла, сделала ещё пару раз, решила идти дальше. 3А. Сколько падений не знает никто. Тот кто был с ней на льду. Поражались на сколько Саша была упёртой. И вот последний заход и снова падение. Саша упала в истерике на лёд и начала колотить его рукой, так сильно, что разбила костяшки до крови. Марк сразу же подлетел к ней, взял на руки и вынес со льда. Он понёс ее в раздевалку, чтобы перебинтовать руку. По пути в раздевалку он целовал ее в лоб, в висок, в скулу, куда угодно лишь бы, его Сашенька перестала рыдать. Он занёс ее в раздевалку, взял аптечку и посадил себе на колени. Бережно перебинтовал руку и просто сидел в обнимку со своей любимой. Саша же начинала по немного успокаиваться, не смотря на ссору с Марком, ей было приятно находиться в его объятиях. Саша сидя на коленках Марка, положила голову ему на плечо. Марк в этот момент рассматривал каждую частичку Сашиного лица. Она была прекрасной, ее зелёные глаза, губы…. Марку так хотелось прикоснутся к ним. Он не мог сдержаться И вот Марк убрал прядь волос с ее лица, взяв за шею он прикоснулся к пылающим губам. Поцелуй был нежным, но вскоре он стал сминать ее губы, проникая все глубже, руки рыжеволосой стали блуждать по его телу, она залезла ему под чёрную кофту, его кожа горела. Вот они уже зашли в квартиру Марка. Сбросили сумки и куртки на пол. Кондратюк притянул девушку за талию, а она обвила ногами его торс. Марк перешёл в спальню, прижимая Александру к себе. Нежно кладя её на кровать, он навис над девушкой. Саша притянула его за кофту и снова поцеловала. Марк запустил руки под толстовку Трусовой. Разорвав поцелуй фигуристка стянула кофту с Кондратюка и перешла к штанам. Пока она разбиралась с ремнём, парень снял с неё толстовку и джинсы. Оставшись без одежды и без лифчика девушка вновь обвила его ногами. Он нежно поцеловал ее в шею, Саша издала небольшой, но протяжный стон, а парень продолжил дальше. Дойдя до груди он одной рукой сжал ее, другой продолжил спускаться дальше. Языком начал вырисовывать узоры на внутренней части бедра, то поднимаясь выше, то опускаясь, то подходя к тому самому месту. Пальцем слегка надавил на чувствительную точку. В то время рыжеволосая издала протяжный стон. Чуть оторвавшись, Марк расположил ее более удобно и резко вошёл в неё. Девушка издала громкий крик, но парень тут же заткнул ее поцелуем. Постепенно боль начала уходить на второй план, накатывала волна удовольствия. Марк начал постепенно увеличивать темп, Саша старалась двигать по направлению. Саша решила, что настало ее черёд. Перевернув Марка на спину, она сползла с кровати на колени и обхватила своими губами его член. Стона парня были слышны по всей квартире, если не на всем этаже. Он притянул девушку к тебе и жадно поцеловал переплетая их языки. Они заснули в обнимку, чувствуя друг друга всем телом. Но кто знал, что Марк проснётся не со своей любимой, которой доставлял удовольствие всю ночь, а с одеялом между ног. Открыв глаза он не увидел перед собой режеволосую девушку. Встав, прошёлся по всей квартире. Но нигде ее не обнаружил. Начал вспоминать события этой ночи, не приснилось ли ему ничего. В квартире не было ничего, что могло бы напомнить о пребывании девушки. Залез в мессенджер, тоже ничего. Долго ходил по квартире и думал, что же это было. «Не могла же Саша, вот так взять и уйти. Может ушла в магазин. Ну скорее всего она оставила бы записку или сообщение» - из раздумий Марка вывело сообщение в его телефоне. «Солнышко ❤️🚀» «прости, это была явная ошибка. Мы оба в этом нуждались и все. Минутная слабость. И спасибо. Прощай.» Марк со всей силы швырнул телефон в стенку. Сполз на пол, сидел он так…час…два…кто знает?
Примечания:
137 Нравится 129 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (11)