Крылья

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 6 874 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Начало пути. Часть 3. Новые знакомые

Настройки
Проснулась я от чудесного запаха каши с яблоками. В комнату аккуратно вошла Ольга с тарелкой каши и осторожно села возле меня. -Ох как ты себя чувствуешь, дорогая?-Голос слегка дрожал, было сразу понятно что она сильно за меня переживает. -Я в порядке, только голова слегка болит и сил почти нет. Ольга ещё немного поохала и успокоившись приподняла меня. -Ох Крис дорогая как же тебя потрепала это нечесть. Ох не удивительно что ты проспала почти неделю. Я была в шоке. Господи меня ж с работы такими темпами могут уволить. Заделала глубокий вдох, пахло кашей, яблоками и цветами. -Ольга, а кто принёс цветы?-Я смотрела на букет и не могла оторваться, он был сделан из маленьких розочек и ещё каких-то мелких цветочков. Ольга начала хихикать. -Ох, хихи, Зел конечно, кто ж ещё? Он так за тебя переживал, хихи.-Ольга продолжала хихикать, а я засмущалась. Пока Ольга меня кормила в комнату влетели два маленьких ураганчика, это тоже были синайры. Они умудрялись носиться по комнате кругами, хотя комната была маловата для бега. Они бега и прыгали, залазили на кровать и скакали на ней. Увидев этих жизни радостных синайр, я невольно начала хихикать. Ольга явно не одобряла поведение ураганчиков, по этому она звонко поставила тарелку. Маленькие ураганчики быстро успокоились и я смогла их рассмотреть. Это были двойняшки, у девочки были светлые блондинистые волосы, глаза цвета янтаря, а кожа была бела как снег, мальчик тоже был красив, волосы пшеницы, глаза цвета аквамарина, а кожа была разавенькая. -Асмо, Айла что я вам говорила делать когда кто-то болеет? Ох ну почему вы такие не послушные, прости их, Крис. -Ой да ничего страшного, хоть немного, но мне благодаря им стало легче.-Я мило улыбнулась детя то сеголеток снова хотели начать бегать, но Ольга снова не дала им это сделать. -Знакомься, девочку зовут Айла, а мальчика Асмо. Это мои дети, которые всё никак не могут запомнить правила поведения. А сейчас мои дорогие расскажите кто первый начал? -Это Асмо начал! Он постоянно у меня забирает игрушки и ломает их!-Нежным, но писклявым голосом кричала Айла. -Нет это Айла начала! Это она забирает мои игрушки и ломает их!-У Асмо был милый голосок, но звучал он звонче Айлы. Мне внезапно поплохело и у меня закружилась голова. Ольга это поняла и отругала и вывела детей из комнаты. -Ох отдыхай, дорогая. На улице спокойно щебетали птицы, но на душе у меня было не спокойно, грядёт что-то плохое. Я начала потихоньку проваливаться в сон.
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник