часть 1
9 мая 2022 г., 21:28
обычный день.
в этот день как обычно наши "бравлеры" пошли в школу.( в данном фф им по 13-15)
первым уроком была литература, Эдгар и фэнг сидели вместе за последней партой. Эдгар как обычно уснул на столе, уткнувшись в поверхность лицом, после которой оставался след на лбу. фэнг смеялся с этого, а пока эд спал, перебирал его волосы иногда заплетая маленькие хвостики. учитель не обращал внимания на это, потому, что это было не впервые.
после окончания урока мальчики пошли в коридор. к ним подошла колетт.
к: уфф...а....привет ребята. не против ли вы сегодня погулять со мной? втроём.
ф: я не против то...эд, ты как?
эд: впринципе, можно. где и во сколько?
к: хмм... около парка, в 16:30. сможете?
ф: да, конечно.
колетт ушла. через 3 минуты прозвенел звонок на урок, следующим уроком был ин.язык, а именно английский.
там уже Эдгар и фэнг сидели опять вместе, только за второй партой.
решил эд заговорить с фэнгом:
эд: уфф. фэнг, го прогуляем?- шёпотом проговорил Эдгар.
ф: а го)
Эдгар поднял руку.- извините, можно нам с фэнгом вернутся в класс? мы учебники забыли.
их отпустили
ф: здорово ты придумал.
эд: а как же. пошли в уборную, вдруг спалят.
уже в уборной парни решили посмотреть тикток.
эд: фэээнг... мне видео попалось про Ханако, го проверим?
парни учились на 3 этаже.
ф: ну давай...все равно делать нечего
дальше вы поняли. это все был миф и у них ничего не получилось, они только посмеялись.
прозвенел звонок.
позже уроки закончились, Эдгар и фэнг решили пойти вместе домой к эду, чтобы собраться на прогулку с колетт.
фэнг часто психовал из-за распущенных волос, и они часто падали ему на лицо, закрывая обзор. поэтому он приходил к эдгару прося заплести хвостик, эд всегда соглашался. Эдгар аккуратно расчёсывает чужие волосы, заплетая в не высокий, но в менее опрятный хвост. фэнг всегда очень эмоционально благодарил его, обнимая и хваля его за такую работу. Эдгар смущался и говорил что это пустяки. спустя час они пошли гулять.
время 16:15. колетт уже ждала их а те только подходили.
как только они встретились они сразу же пошли гулять.
через 20 минут эд захотел пить, у колетт были с собой деньги, поэтому она пошла и купила эду воды, тот поблагодарил ее. но почему-то фэнг был злой, Эдгар почти не обращал на него внимания, он гулял с колетт.
спустя 2 часа колетт ушла домой, а эд и фэнг продолжили гулять, пошли они на площадку, там была качеля на двоих.. вместе они сели на нее и стали качаться, о чем-то мило разговаривая.
спустя час ребята пошли домой ( если что они жили в одной квартире)
эд жутко устал поэтому сразу же упал на кровать и уснул, чуть позже к нему в комнату пришел фэнг и увидев как эд спал, парень лег рядом с ним и крепко обнял...
Примечания:
уфф....конец ...😨😨 "что я написал..?"