счастливая жизнь.

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 716 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

часть 1

Настройки
обычный день. в этот день как обычно наши "бравлеры" пошли в школу.( в данном фф им по 13-15) первым уроком была литература, Эдгар и фэнг сидели вместе за последней партой. Эдгар как обычно уснул на столе, уткнувшись в поверхность лицом, после которой оставался след на лбу. фэнг смеялся с этого, а пока эд спал, перебирал его волосы иногда заплетая маленькие хвостики. учитель не обращал внимания на это, потому, что это было не впервые. после окончания урока мальчики пошли в коридор. к ним подошла колетт. к: уфф...а....привет ребята. не против ли вы сегодня погулять со мной? втроём. ф: я не против то...эд, ты как? эд: впринципе, можно. где и во сколько? к: хмм... около парка, в 16:30. сможете? ф: да, конечно. колетт ушла. через 3 минуты прозвенел звонок на урок, следующим уроком был ин.язык, а именно английский. там уже Эдгар и фэнг сидели опять вместе, только за второй партой. решил эд заговорить с фэнгом: эд: уфф. фэнг, го прогуляем?- шёпотом проговорил Эдгар. ф: а го) Эдгар поднял руку.- извините, можно нам с фэнгом вернутся в класс? мы учебники забыли. их отпустили ф: здорово ты придумал. эд: а как же. пошли в уборную, вдруг спалят. уже в уборной парни решили посмотреть тикток. эд: фэээнг... мне видео попалось про Ханако, го проверим? парни учились на 3 этаже. ф: ну давай...все равно делать нечего дальше вы поняли. это все был миф и у них ничего не получилось, они только посмеялись. прозвенел звонок. позже уроки закончились, Эдгар и фэнг решили пойти вместе домой к эду, чтобы собраться на прогулку с колетт. фэнг часто психовал из-за распущенных волос, и они часто падали ему на лицо, закрывая обзор. поэтому он приходил к эдгару прося заплести хвостик, эд всегда соглашался. Эдгар аккуратно расчёсывает чужие волосы, заплетая в не высокий, но в менее опрятный хвост. фэнг всегда очень эмоционально благодарил его, обнимая и хваля его за такую работу. Эдгар смущался и говорил что это пустяки. спустя час они пошли гулять. время 16:15. колетт уже ждала их а те только подходили. как только они встретились они сразу же пошли гулять. через 20 минут эд захотел пить, у колетт были с собой деньги, поэтому она пошла и купила эду воды, тот поблагодарил ее. но почему-то фэнг был злой, Эдгар почти не обращал на него внимания, он гулял с колетт. спустя 2 часа колетт ушла домой, а эд и фэнг продолжили гулять, пошли они на площадку, там была качеля на двоих.. вместе они сели на нее и стали качаться, о чем-то мило разговаривая. спустя час ребята пошли домой ( если что они жили в одной квартире) эд жутко устал поэтому сразу же упал на кровать и уснул, чуть позже к нему в комнату пришел фэнг и увидев как эд спал, парень лег рядом с ним и крепко обнял...
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)