Часть 9-ищем еду
10 мая 2022 г., 10:44
Примечания:
Я только проснулся сейчас продолжу
Мы вышли что то похожее на столовую но справа вместо стены было окно большое мы все вместе подошли к окну и смотрели что там но робот пошëл полевать светы я подумал"кажись ему не интересно".Я сказал что там на поверхности круто но всë разрушено и там вирус эх, пурро взял приобнял меня и сказал что защитит меня от всего что угодно, я улыбнулся и покивал ему,мы пошли искать еду и воду, мы с пурро разделились, я пошëл проверять столы и там лежали вилки, ложки, тарелки, и слизи эх жалко что слизь не питательная эх и-за этого еë нельзя пожарить и съесть я взял один нож в руки на всякий случай я вышел и начал ждать пурро, он вернулся не с многим он начал немного еды но еë было мало пурро сказал что кто то уже здесь кажись был и забрал всë
Примечания:
И кто это был?