Ты теперь мой новый бывший.

NC-17
Завершён
6
автор
Размер:
4 страницы, 850 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

I. Начало "отношений"

Настройки
Примечания:
Предыстория: Арсений - проиграл в карты и ему выпало задание встречаться со своим учеником Антоном месяц, но об этом споре не знал кроме Серёжи и Арса. Конец предыстории. Антон сидел за партой и выслушивал нудного преподавателя английского языка. После урока Английского языка. -Тоха! - крикнул Дима. -Что, Димочка? - улыбаясь спросил Шастун. -Сегодня вечеринка у меня на хате будет, придёшь? - спросил Позов. -Ты ещё спрашиваешь? - хохотнул Антон. - конечно иду! -Ура!!! Наконец то будет веселье!!! Только, Шаст, там будут учителя... - сознался Дима. -Они то нахер? - сморщил брови Шастун. - не говори, что англичан будет там? Сука... -Прости, Шастунишка. -Иди нахуй, Поз. \></ На вечеринке. "Где этот гад мелкий?" Антон пришёл спустя 30 минут от начала. -Всем привет. - поздоровался Антон. -Шастун, отойдём? - спросил Арс, на что Антон согласительно кивнул и вышел вместе с учителем в другую комнату, подальше от чужих ушей. -Я вас слушаю, Арсений Сергеевич.-отозвался Шастун. -Вообщем, Антон, ты мне нравишься. Давай будем встречаться? - врал прямо в глаза Арсений. -Арс..Арсений Сергеевич, это не совсем правильно. Вы учитель, я ученик, да и вообще,вы парень и я парень... - ответил Шастун тихим голосом. -И что? Какая разница, Шастун? - уточнил Арс и подошёл к Антону в плотную, на что Антон сглотнул и отшатнулся от преподавателя. -Это неправильно.. Но я.. Согласен... - прошептал Антон, надеясь, что это шутка и они сейчас вместе посмеются, но Арсений подошёл к юноше и поцеловал того в лоб ушёл обратно к компание, а Антон решил не куда не идти и остаться в комнате.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник