История одного зимнего вечера

G
Завершён
28
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 450 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Зимний январский вечер признаний

Настройки
Примечания:
Зимний вечер. Бомгю стоит на улице и глядит наверх, с тёмного неба падают большие снежинки и все они по-своему красивы. Гю стоит не просто так, он ждёт своего лучшего друга, Кан Тэхёна, они были друзьями с детства, постоянно ходили вместе, пошли в одну школу, на одну специальность, часто гуляли, даже иногда при прогулке молчали, потому что им было комфортно вместе, молчание доказывало это. Бомгю сегодня решился признаться в чувствах своему другу и пригласил на свидание, Тэхён в свою очередь согласился и был этому очень рад, ведь он тоже испытывал чувства к Бомгю, причём очень долгое время. Тэхён очень долго смотрел в окно, потому что там стоял юноша в чёрном пальто около кафе, смотрящий в небо и улыбающийся, Тэхёну нравилась улыбка бомгю, она была очень красивой и приятной, порой казалось, что посмотрев на эту улыбку, у тебя сразу же поднимется настроение, так и было. Тэхён решил поторопиться и вышел на улицу с дополнительным шарфом, он завязал его на шее Бомгю, шарф действительно пошёл к пальто Гю, он был темно-красного цвета. Бомгю поблагодарил своего друга и предложил пойти в любимое кафе Тэхёна, младший согласился, они пришли в кафе, заказали горячий шоколад и тортик. Бомгю решил начать диалог: -Тэ, мы с тобой уже очень много лет дружим и я хотел бы тебе рассказать о своих чувствах к тебе. Понимаешь, каждый раз когда я тебя вижу, моё сердце быстро бьётся, моё настроение сразу же поднимается, рядом с тобой я чувствую комфорт и уют, ты очень хороший человек, когда с тобой говоришь на душе становится спокойно, твой голос очень приятный. Мне очень нравится проводить с тобой время и ты мне нравишься, если твои чувства не взаимны, я пойму, главное, чтобы наша дружба была прежней. После этих слов у Тэхёна возникло приятное чувство того, что у них чувства взаимные, появились бабочки в животе, тэхён был готов обнять своего друга и закричать на всё кафе как он его любит, и что испытывает те же самые чувства. Тэхён улыбнувшись сказал: -Гю, мы с тобой очень давно друзья и знаешь, ты мне тоже нравишься, я испытываю эти чувства к тебе очень давно. Знал бы ты насколько меня сейчас переполняет радость!! Бомгю широко раскрыл глаза и изумлённо посмотрел на своего друга : -Ты правда, правда сейчас не лжёшь???? Тэхён с улыбкой не сходившей с его лица произнёс тихо, но уверенно: -Правда. Гю с нетерпением спросил : -А мы будем встречаться?? Тэхён усмехнулся и произнёс: -Обязательно, можем хоть сейчам начать! Гю с радостью посмотрел на младшего и смутился Им принесли горячий шоколад, они его выпили и заплатили, в этот вечер они начали встречаться, весь день провели вместе и Гю даже поцеловал Тэ в щёку. Этот январский вечер запомнился им обоим на долгие годы и они всё также встречаются каждый раз отмечая эту дату!
Примечания:
28 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)