***
Переулок
- Ха..ух..ух - Что? Кто здесь? - спросила мимо проходящая девушка - Черт - з-за угла мимолётно показалась тень И тут вдруг стало слышно, как идёт компания девушек, явно разыскивающих кого-то. - Где он? - Не знаю, вроде как тут кто-то был - А ты уверена, что это вообще он, может это другой человек? - Тогда зачем ему было прятаться и убегать от нас? -... - Прости, но ты должна мне помочь - неожиданно сказал парень, протянул к себе девушку и прижал к стене, закрывая ей своей рукой рот -М? - Тише, пожалуйста - и аккуратно опустил руку - Почему ты от них прячешься? - прошептала девушка - Так надо, но я не преступник честноPov Люси
Это всё странно, но он не выглядит плохим парнем, скорее.. измученным? Но почему? Может помочь ему? Со спины его ведь могут и узнать. Так, ладно, Люси, соберись, всё равно больше с ним не увидишься. Тут я резко поменяла наше положение: теперь он был прижат к стене. -Тут кто-то есть - крикнула одна из девушек неизвестной компании Так, попытка не пытка. Я прижалась своими губами к нему, он сначала опешил, но потом понял к чему это я, и обхватил меня одной рукой за талию, а второй ладонью обхватил мою левую щеку. Это был довольно таки страстный поцелуй, давненько у меня такого не было.End Pov Люси
- Ха, здесь только парочка голубков, ты перепутала, Эрика - сказала одна из девушек - Странно, я была уверена, что это он.. - Ладно, девочки,может, пойдём перекусим? - Давай - согласились все - Они ушли - сказала спущенная поцелуем Люси - Да, спасибо тебе - тихо проговорил немного покрасневший парень - Ну раз помощь тебе больше не нужна, то я пойду - Эм.. это... подожди немного, пожалуйста - пошёл за девушкой парень - Что такое? - Я.. это.. не знаю, где я - Что? Ахаххахахахах - Что смешного? - Просто меня забавляет эта ситуация: ты прячешься от толпы девушек, при этом не знаешь где ты, как же ты тут оказался, дружок? - Погулять хотел.. - Серьёзно? Аххаахха, ты не местный что-ли? - Нет, просто времени мало на прогулки по городу - Странный ты, но мне нравишься ~Гррррр - Ты голоден - с улыбкой спросила златовласка - Немного - в очередной раз засмущался парень - Ладно, помогу тебе, тут неподалёку есть маленькое кафе, там вкусная курочка в панировке, любишь такое? - Кафе? А если там.. - не успел он договорить - Не беспокойся, там всё свои, тебя не тронут, я позабочусь - Тогда давай Герои шли не долго, девушка вывела их в небольшой райончик, где был парк, и стоял маленький трейлер, там была вывеска ' Вкусная курочка', они пришли - Здравствуйте, дядя Боб - сказала девушка - О, привет, дорогая, давненько мы заглядывала - Всего лишь неделю - Для тебя это много, я уже переживать начал, не случилось ль чего, а кто это с тобой, парень? - ехидно заулыбался владелец - Почему сразу парень? - Ну ты уже не маленькая девочка, 23 года как-никак, пора бы и парнем обзавестись - Дядя! Парень захихикал от такого милого разговора - Почему ты смеешься - спросила девушка - Просто вы выглядите как брат и сестра - Просто мы знакомы довольно давно - сказал дядя Боб и добавил: - Что будете кушать? - Давайте бакет курочки на двоих, две картошки фри и 2 колы, пожалуйста - заказала девушка, парень молча согласился Они сели за столиком на улице, удивительно, но людей было не так много в кафе, а всё по тому, что парк был с рекой, и люди пошли на набережную с едой, так что нашу пару никто не мог потревожить Боб вынес заказ и пожелал приятного аппетита Парень снял маску, тогда девушка подметила, что он был довольно симпатичным - Как тебе еда? - спросила Люси - Вкусно, давненько я фаст-фуд не ел - Почему? - Работа - Чем же ты таким занимаешься, что времени так мало? -... - Если не хочешь говорить, не надо, я же не заставляю - заулыбалась блондинка и сказала: - Я частенько люблю сюда приходить, расслабляюсь тут, да и вкусно - Понятно, спасибо тебе большое за помощь - Да не за что *Телефонный гудок* - Ало? - спросил парень - Да, я гуляю, знаю, знаю, должен был сказать тебе, ты приедешь за мной? - Адрес? Сейчас.. - Можешь сказать, где мы - прошептал парень девушке - Это парк Магнолия - Я в парке Магнолия, через сколько будешь? - Понял, жду - За мной скоро приедет друг - сказал парень - Хорошо Пара мило беседовала за столиком мин 15, как потом приехала на вид довольно дорогая машина, из неё вышел теперволосый парень и крикнул: - Ты хоть знаешь, как всё за тебя волновались? А ты тут гуляешь с... Кто это вообще? - Она мне помогла, когда я потерялся тут - Мда, не уходи больше так, предупреждай хоть меня - Ладно-ладно, не кипишись Парень повернулся в сторону девушки и сказал: - Мне надо ехать, спасибо тебе за все - Говорила же, не надо благодарности) - Как тебя зовут? - Это наша последняя встреча, так что нет надобности тебе его знать, ну мне тоже пора, так что пока) - сказала девушка и ушла в другую сторону - Пока.. - огорченно сказал парень - Ты мне всеее должен будешь рассказать - сказал темноволосый - Хорошо, Грей, но давай позже, я устал - Окей, Нацу, садись в машину Они сели в машину и уехали... Нацу всё думал об этой девушке, ему было хорошо с ней, нет он не влюбился, просто посчитал её хорошим и интересным человеком, жаль только, что больше они не увидятся..***
Настоящее время
Этот день я не забуду никогда, одна встреча изменила всю мою жизнь. Иногда я думаю,лучше бы мы не встречались,тогда не было бы так больно...