Темноты боятся скелеты в шкафу.

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 14 525 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

15 глава.

Настройки
- Аскар! - донёсся крик Алое из коридора. - Почему ты орёшь? Ты же знаешь, что он спит. - послышался голос Гриши. - А ты что тут делаешь?! - То, что обычно. - У него есть постоянный человек для этого! Вали отсюда! Мужчина проснулся от боли в голове. Ну, да. Ему же вчера рог сломали, почему бы голове и не поболеть? А дышать было трудно. - Почему вы так орёте? - слабо ответил он. Демон встал с кровати и вышел в коридор, совсем забыв про одежду. - Бесстыжий! - писклявый отвернулся. - А? Ой! - чёрт напялил трусы. - Всё! Алое повернулся обратно: - Ты вчера зачем с Адамом подрался?! Тебя же на выговор пошлют! Если считать этот, то у тебя их 3! А после этого будет 2! А потом казнь! Ты вообще хоть что-то соображаешь? Или тебе этот парень мозги вообще отшиб?! Аскар ударил со всей дури стенку. - Не смей его трогать вообще! - Ой! Ладно! Я пошёл! А у тебя есть 5 минут, чтобы собраться и дойти до Клоса! - Вперёд и с песней. - ответил мужчина. Гриша и Алое ушли. Аскар остался в пустой квартире. Он прекрасно понимал, что его ждёт. Его опять или побьют какой-нибудь плёткой, или просто поговорят. Не особо много вариантов. Но чёрт всё-таки нашёл нормальную одежду и надел её, затем он побежал туда, куда ему сказал его приятель. Зайдя в кабинет, демона встретил мужчина, который был гораздо выше его (на 32 сантиметра, если быть точным), с четырьмя руками и каре, с одной стороны часть костюма и прически была - белая, а с другой - чёрная. - Здравствуйте. - начал диалог Аскар. - Приветствую. Могу я спросить у тебя, почему ты подрался с Адамом? - мужчина опёрся рукой о столешницу. - Конечно можете. Я подрался с ним потому, что он хотел забрать у меня моего человека. - Ты же знаешь, что ты не прав? - Знаю. Но Адам нарушил мои границы, к тому же, это обычный человек, а делает он это всё из-за неприязни ко мне. - чёрт ненадолго замолчал, но решил продолжить. - Я понимаю, что Адам здесь самый главный и я, по сравнению с ним, никто и звать меня никак. Я признаю свою ошибку, но не целиком. - Я понимаю. Ещё хочу кое-что спросить. Что делал Ворон у тебя в квартире сегодня? - Григорий? - Да. - Ну, он решил переночевать у меня сегодня, его мучали кошмары. - Аскар, прекрасно зная, что от Клоса ничего не скрыть, решил соврать. Но вы же прекрасно понимаете, чем они занимались? - Кошмары? Неужели? - Клос немного помолчал, ожидая правды, но ответа не последовало. - Хорошо. Можешь идти, но помни, что жить тебе осталось не так долго, с такими приключениями. По телу чёрта пробежались мурашки, он попрощался и пошёл в квартиру. Там он напялил удобную для него одежду и отправился в офис. - Чего это ты так быстро?! - снова начал Алое. - Да так... Он просто поговорил со мной и отпустил. - Да? Неожиданно! Далее выдающихся моментов не было, но присутствовали крики Алое, которые вы и так почти в каждой главе видите.

***

Аскар, только вечером, решил проверить телефон. Новое сообщение, которое было прислано ещё днём. Оно было от Андрея. Демон удивился этому. Потому что, обычно сам чёрт делает первые шаги навстречу, а тут это делает Хаосит! Это же чудо какое-то! Там было фото интимного характера, там скажем. Но как такого интима там не было, был тонкий намёк на это. Или не тонкий? Вам решать. Винди стоял без кофты. Приспущеноое нижнее бельё он держал одной рукой, а другой фотографировал себя в зеркале. Его позу можно сравнить с нежным изгибом, в районе талии. Аскар ничего не ответил. Он только прочитал. А был ли смысл вообще что-то говорить? И сам демон, и парень, прекрасно понимали, что чёрт сходит с ума от Хаоса и всё, что связано с ним. Он бы мог смотреть на фото вечно, да только нужно было хоть что-то ответить. Его собеседник по-любому волнуется! Впервые в жизни такое отправил, а тут игнор. - Ты очень красивый. - только написал Аскар. И, даты перестать чувствовать этот стыд, он решил лечь спать для того, чтобы завтра узнать реакцию Андрея в реальной жизни, а не виртуальной.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник