***
Работа у Аскара не такая уж и интересная, поэтому... Вечером Аскар проводил Винди до квартиры, но сам он ушёл. Куда? Андрей не знал. Он был на кухне. Парень хотел что-то приготовить, но были незнакомые продукты и поэтому пришлось пробовать все на вкус. Оказывается, в Аду - огурцы жёлтые и более сладкие, лук только красный, а помидоры чёрные, будто гнилые. Получился салат. Но одним салатом не наешься, правильно? Так же, Андрей нашёл местную овсянку, но в качестве каши с молоком - её нельзя есть. Слишком солёная, но по виду она точно такая же, как и на Земле. Итог: овощной салат и Овсянка на пару. Вот так незаметно пролетело пол часа. Даже больше. Вернулся чёрт. С новым букетом. С новым, с чёрными розами, которые пахнут карамелью, но от них хотелось чихать, было такое ощущение, будто они посыпаны чем-то. Чёрным перцем, например. - Андрей? Ты где? - спросил демон, заглядывая в спальню. - На кухне. Аскар зашёл на кухню: - Да уж, редко я сюда захожу. - он посмотрел на стол. - что это? Выглядит вкусно. - Я, знаешь, не до конца понимаю, что это, но это очень вкусно. - Да? Ха-ха, я понимаю. Это всё мне? - Типа того. Я когда готовил это, наелся до отвалу. - Хорошо. Тогда... - он протянул букет. - это тебе. - даже чёрт покраснел, хотя на его смуглой кожей не сразу можно было это заметить. - Это розы? - Да. - Вкусно пахнут. - несмотря на эти слова, Хаос расчихался. - Спасибо. Андрей обнял мужчину и поцеловал его в нос. Но тот решил обнять его по крепче, обхватив его бёдра, Аскар начал целовать его в губы. Демон был не в силах заглушить свои чувства. - Хочешь мне показать, как целуются взрослые? - смеялся Винди. - Да. - он начал кусать его то щеку, то губы. - Ты очень красивый. Милашка. - Спасибо, конечно, но ты слишком сильно меня смущаешь. И вообще... Иди есть. Демон отпустил парня и сел за стол, со словами: - Покорми меня. - Ты уже не маленький. - Не могу, у меня руки болят. "Хороший аргумент", подумал Хаосит и сел на стол, перед Аскаром. По-другому никак. Кухня слишком маленькая и гораздо комфортнее сидеть на столе, чем за ним. Он взял вилку и, набирая, еду, начал кормить любимого. - Это действительно вкусно, спасибо, мой хороший. - Ты наелся? Тот помотал головой. Ну, что ж? Пришлось кормить дальше. Спустя нескольких ложек, тарелки были пусты. Но чёрт смотрел всё такими же глазами. Голодными, но очень тёплыми и нежными. - Может, покормишь меня по-другому? - Что? - он немного задумался. - ты поэтому купил цветы? - Нет, но если для этого нужна причина, то да. - Покормлю. - Андрей начал снимать с себя верхнюю одежду. - У тебя может появится молоко? - Аскар начал трогать его грудь. - Нет! - Очень жаль. - мужчина начал снимать штаны с парня. Мужчина, как обычно, начал "работать языком". - Неужели это доставляет тебе удовольствие? В ответ только - язык, который начал тереться о простату. Но ответ был очевиден. Начались судороги в ногах, но они были ни о чём, по сравнению с теми чувствами, которые были внутри. - Ты ведь можешь войти... Просто мне кажется, что... Аскар встал из-за стола. Он снял штаны. Чёрт начал трогать и лизать грудь своего любимого. Каждая голая часть тела, да и одетая, нравилась демону. - Мой мальчик... Он начал двигаться, доставляя удовольствие и себе, и партнёру.20 глава.
9 мая 2022 г., 23:26
Андрей все так же находился в Аду. У Аскара не было выходных, но он всё же решил притащить Андрюху на свою работу. Зачем? Чтобы любимый был рядом.
- Так. Андрей. Сидеть будешь на коленках.
- Почему?
- Ты ещё спрашиваешь? В офисе нет лишних стульев и все работники без выходных.
- Хорошо, ладно. - он сел к нему на колени.
Парень иногда посматривал на Алое. Он думал, что ему сказал Аскар после вчерашнего и говорил ли что-то вообще?
- Что такое? - только пропищал мальчик.
- Ничего...
- Не разговаривай с ним больше. - сказал мужчина, прикрывая рукой любимого.
- Почему?!
- Потому что.
- Ты... Можешь быть более открытым?
- С тобой - нет.
- Это очень... Не очень, Аскар!
- Да-да, как всегда. - демона ни разу не смутило то, что Алое назвал его по имени, тем более, серьёзными тоном.
- Но у меня тоже есть мнение... - вмешался Винди.
- Чш... Не волнуйся. - Аскар поцеловал парня.
Алое и Хаосит посмотрели друг на друга и пожали плечами.
Чувство собственности? Возможно это заставляло чёрта так себя вести, когда Хаос в общественном месте или в месте, где больше двух людей (их двоих).
- Мой мальчик...
Если честно, Алое это немного выбешивало. Да и Винди тоже это не нравилось. Только выбора у него не было. Либо сиди спокойно, либо сиди спокойно.