Невозможная любовь

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 709 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Жизнь Джекки

Настройки
Наступил понедельник. Утро. Джекки проснулась в своей комнате. Она встала с кровати, и как обычно подумала о том, как она не любит себя, как её всё бесит, и как она хочет, чтобы этот день по скорее закончился, хотя он только начался. –Джеккиии!–позвал Гром Джекки из кухни–ты уже проснулась? Гром был отцом Джекки, но не родным. Джекки не знала своих родных родителей, а Гром, хоть и побаивался детей, не оставил Джекки одну, и Гром очень даже сильно полюбил Джекки и считал её своей родной дочерью. –М, ага!–с равнодушием ответила Джекки. –Иди умывайся!–ответил Гром–сегодня понедельник, тебе в школу! Джекки ничего не ответила. Она молча пошла умываться. После этого Джекки почувствовала запах. Это был запах завтрака Джекки. Там был ароматный чай, печенье, а рядом с этим была тарелка, где были аккауратно овощи. Но Джекки даже не притронулись к еде. Она никогда не завтракала. Она считала это не нужным. Но чтобы не обидеть своего не родного отца, Джекки выпивала чай (он был всегда в завтраке Джекки), а остальную еду собирала в бокс для еды и брала с собой в школу. Там она ела эту еду с удовольствием. После "завтрака" Джекки одевалась и собиралась, но не в школу, а работать в шахте. Не смотря на свой возраст, Джекки отлично работала в шахте и получала за это деньги. Про деньги и шахту Джекки ничего не говорила Грому. Она говорила, что идёт на кружок по русскому языку, а деньги прятала, и тратила на чипсы, газировку, и иногда покупала фигурки с кошками, собаками, кроликами и хомяками. Джекки любила животных больше, чем себя. Зарплата была не такой уж у большой, да и чаще всего Джекки откладывала в копилку большую часть зарплаты. После шахты начинается школа. С Джекки почти никто не дружит, кроме Биби. Они любили разговаривать на переменах вместе. Джекки делилась едой, а Биби жевачками. Ещё Биби приносила в школу кубик Рубика, спинер, слайм и т.д. Но сама она этим не пользовалась, она всегда давала это Джекки. Училась Джекки и не хорошо и не плохо. Чаще всего её оценки были от 6 до 8. Редко она получала 9 или 10. Потом Джекки после школы приходила домой. Она делала дз, хотя считала что если устно, значит не заданно. После было уже 10 часов вечера. Джекки ложилась спать только в 12 часов ночи. Все эти 2 часа Джекки переписывалась с Биби и смотрела тик ток и Инстаграм.
3 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)