От лица Майка
12 мая 2022 г., 22:33
В колледже у меня дела были не очень я часто прогуливал пары меня долдны были отчислить месяц назад но я всё таки сново ходил в колледж преподаватели жаловались на меня за мою безответственность.Но мне было довольно все равно я любил ходить в качалку. Но все в 1 миг ращрушилось из
(Продолжение будет скоро но у меня много дел из за этого я от силы по 1 главе могу написать)