Часть 1
10 мая 2022 г., 01:40
Примечания:
Извиняюсь за ошибки. Пишите комментарии, критику. Приятного прочтения котики :³
* - действие
- -речь
""...."" - мысли, разговор в голове
(....) - вне фанфика, мои замечания
•°Приветствую вас. Хотела бы уточнить пару моментов, первый, Джо владеет магией. Второй, Пик увлекается шитьём и косплеем, также выполняет эту работу на заказ. Вроде всё, если ещё что-то вспомню, напишу в следующих частях°•
Обычный летний день. В доме клонов всё тихо и спокойно, как вдруг Куромаку приходит сообщение от создателя, о том чтобы он собрал всех в зале. Серый собрал всех жителей дома в зале, каждый клон хотел знать почему их тут собрали. Через минуту дверь открывается и в дом заходит создатель вместе с новым сожителем, Джокером.
Все были рады знакомству с ним, Джо был приветлив со всеми. Но одному он не понравился, Пику. Рогатый всё время недовольно смотрел на него, наличие ещё кого-то в доме где и без того проживают 8 человек его не устраивало. Джо в свою очередь подошёл и к Пику чтобы познакомиться
-Джо *протянул руку для рукопожатия
Пик лишь посмотрел на него и, коротко назвав своё имя ушёл в комнату
-чего это он? *Посмотрел вслед уходящему Джокер
-не бери в голову, он всегда хмурый и неприветливый *ответил Феликс
Джо взял свои некоторые вещи и пошёл в отведённую ему комнату. Тот часто сидел за ноутбуком, писал отчёты и прочее. А пока он работает, переместимся к Пику.
Фиолетовый закрылся в комнате и сел на кровать, рядом с ним устроилась его кошка, Огни. Чёрная и пушистая, с янтарными глазами и частыми рыжими пятнами, рыжеми ушками, лапками, грудкой, кончиком хвоста и одним большим пятном на правом глазу. У Пика с Огни была особая связь, хозяин понимал кошку а кошка понимала и помогала хозяину. Пик погладил кошку и почесал за ухом
-эх огонёк.. у нас дома гости, и видимо эти гости останутся с нами жить и создавать только больше проблем.
Примечания:
Фух, ну да, вы узнали об Огни, в будущем она сыграет важную роль