Часть 17
12 июня 2022 г., 20:49
Примечания:
Держите вам вторую часть за день, тут две страницы, вау
На следующий день демон решила подоёбываться до Джо. Она появилась в его комнате и села на стол рядом с его ноутом.
—какой ты серьёзный
—что тебе нужно?
—почему мне обязательно что-то должно быть нужно?) Я хочу общения
—а на хуй сходить не хочешь?
—это скорее твой муженёк сделает)
—при чём тут Пик, я тебе предложил
—ох так ты не против ему изменить?)
—блять, заткнись
*Повисло молчание
—почему ты молчишь (
—не хочу тратить время и нервы на тебя
—ой как страшно)
—да, бойся, я всё же сильнее тебя, мне ничего не стоит опять заточить тебя куда нибудь
—э не, это так не работает дорогой) а насчёт силы я бы поспорила
—назовёшь меня простым смертным в качестве аргумента?
—ага)
—я- клон, не совсем смертен. Я от части завишу от своей карты. Благодаря неё меня могут вернуть к жизни 3 раза
—оо, как интересно) а если карту уничтожить?
—я лишаюсь способности возрождаться
—понятненько) а где если не секрет эти карточки?)
—это тебе знать не обязательно
—злюка(
—действительно, по твоему я должен сказать где находиться главный источник временного бессмертия?
—ну мало ли. А у Пика тоже есть такая карточка?
—да
—спасибо)
—не знаю что тебе даёт эта информация. Ведь это тоже самое, что знать о скидках в Китае, живя в Беларуси без способности поехать в Китай
—эх, это чертовски верно
—тебе бы говорить о чертях
—о, так ты всё знаешь?)
—да, Дори
—здорово)
—чертила
—не обзывайся( тем более я демон а не чёрт
—разницы не вижу *он решил немного поиздеваться над ней
—она есть
—да? Не думаю
—точно, думать же нечем)
—промолчу
—молчи молчи)
В это время в комнату заглянула Огни и презрительно посмотрела на Дори. <-гадкая провокаторша, тебе тут не место>. Дори глянула на неё и улыбнулась посмотрев в глаза, хотя по ощущениям огонька прямо в душу <-не думай что я не слышу тебя, маленькая тварь)>, демон ответила ей. Огонёк была в шоке, даже как то напугана и быстро убежала с комнаты
Примечания:
Этот диалог в каком то роде может вам пригодится (мини спойлер наверное)