Умрёшь ты, умру я

PG-13
Завершён
65
автор
Размер:
41 страница, 12 686 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
Что люди делают когда им больно? Плачут? Игнорируют? Кричат? Что-то ещё? Я.. не делала ничего. Это довольно странное чувство, хотя, может оно странное только для меня? Всё как то непонятно болело. Как будто при каждом малейшем движении в тело врезались иголочки. При дыхании, при попытке проснуться. Это сон? Я проснусь и будет лучше? Ну, ответы не заставили себя долго ждать, открыв глаза, всё было какое то мутное. Но я был хотябы в комнате, это радовало. Всё буквально плывёт в глазах, на меня вылили нефть? С трудом приподнявшись, я опустил взгляд на руки.. ч-что это?.. Укушенная рука была вся чёрная, пальцы изменились, стали походить на длинные уродливые когти. Вторая рука только покрывалась чернотой, и была нормальной только по локоть, остальное было цвета угля. —ч-что это такое?! *Я был в шоке, и напуган, наверное —ох, тебе нравится?) *Сладкое мурлыканье Дори, от которого уже тошнит, вот чему я был ещё больше не рад —нет! Что ты со мной сделала!? —ну, это только часть. Не кричи пожалуйста, остальные придут) —а я буду, буду кричать. Пускай приходят —ну нет, так не интересно( —зачем ты это сделала? —так удобнее —удобнее кому? —мне) *она села напротив меня, её улыбка явно не говорила не о чём хорошем* видишь ли Пик, скоро твоё тело и разум, буду полностью подчинятся мне. Но не волнуйся, я использую тебя правильно) —ха ха, очень смешно —смешно будет мне, смотреть на то, как ты порвёшь любимого человека в клочья) —Джо? Нет, не за что! —посмотрим) —почему? Почему я должен делать то что хочешь ты? Почему я должен терять близких из за тебя? Ты - никто, и звать тебя никак *последним я, кажется, разозли Дори, и лучше бы я этого не делал —чтож, я то думала что ты будешь разумнее. Думала что человек, переживший одиночество, будет меньше жаловаться на жизнь. А оказалось, что ты всё таки из тех, кто при любой ситуации, в которой они не выходят победителем, начинают жаловаться. Я даже подумывала о том, чтобы если ты не будешь создавать проблем, я сделаю твою трансформацию менее болезненной, но видимо не судьба *после этого она наступила на мою, ещё не изуродованную руку. Её пронзила боль, как будто в руку резали. Чернота быстро поползла обволакивать оставшуюся часть руки. Мне кажется дальше, было бы ещё хуже и больнее, но в комнату залетела Дива и отталкнула сестру. —что ты делаешь!? Как я должна это понимать!? —так и понимай. Я делаю то что должна, а теперь и ты выполняй свою работу, если ты действительно хочешь как лучше *высокомерно сказала она, после чего ушла *А что я? Я пытался отойти от происходящего. Дива села рядом и стала что-то напевать и из её лап, на меня, посыпалась пыльца. Чернота стала немного отступать.. —я не смогу полностью вылечить тебя.. магия сестры мне до сих пор не понятна, я смогу только замедлить распростронение черноты.. но, в конце концов, всё случится.. —ч-что случиться?.. —она говорила, кого ты убьёшь? —да?.. да, она намекала —это плохо.. это уже пройденная тема.. раз в десятилетие, Дори попадает в чьи то руки, я до сих пор не поняла как, затем, через какое то время, появляюсь я. Просто, получается понять где она, когда Дори уже у кого-то в доме. Затем, она нападает, если её окружающих больше одного, сестра превращает кого-то в монстра, который убивает всех. А затем, находясь под властью Дори, умирает сам.. это неизбежно, и я лишь могу оттянуть процесс превращения, и, временно защищать не ставшего чудовищем —я.. стану монстром, который убьёт Джо?.. —к сожалению.. да
Примечания:
65 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)