Всего лишь одногруппник

NC-17
В процессе
2
Aurris бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 279 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Ебать, он ахуенен - сказал я когда, впервые его увидел. Он был высокий, немного подкаченный, имел несколько тату, шикарные голубые глаза, густые блондинистые волосы - в общем в нём было всё, о чём мне можно было лишь мечтать. Я на самом деле выгляжу довольно женственно: худощавое телосложение, каре, многочисленный пирсинг и у меня тоже присутствуют пару тату, но не суть важно. Так вот. Дело было так: я, как обычный очень ленивый парень, умудрился-таки сдать грёбанное ОГЭ и, естественно, сдал его не с первого раза. Позже я поступил в первый попавшийся колледж на сисадмина, ну, только потому что я просто баран, который забил на учёбу, и меня еле-как взяли хоть в какой-то колледж. Сказать честно, я и подумать не мог, что здесь будет такой пиздец. Колледж не выглядел супер наворочено: у него было два корпуса. Мы учились во 2-ом. После того, как я увидел 1-ый корпус, мне тут же захотелось на 2-ой курс. Понятное дело, что я на первом курсе, и вроде, всё было норм до тех пор, пока я не встретил своих любимых одноклассников. Один из них не упустил момента распиздеть всем, что я гей. Мои одногруппники мне, конечно, начали задавать тупые вопросы, но мне уже на тот момент, когда меня ебали в мой глупый и маленький мозг, было как-то наплевать, ведь меня ещё со школы не особо любили и не упускали возможности постебаться. Даня, (парень, который мне понравился), вроде и не красавец, но и не урод; чем он меня привлёк - я без понятия. Не сказать, что мы прям друзья. Ощущение, что он просто использует меня, но я слишком наивен, так-что упустим. Как-то произошла такая не очень приятная ситуация... Трое парней другой специальности начали докапываться до моей серьги, расспрашивая о её значении. В общем, чуть ли ни будучи избитым, я всё-таки снял серьгу и, наконец, те парни меня отпустили. Но, когда я зашёл в класс, то обратно её одел xD Позже о случившемся узнал и Даня.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник