Могу ли я умереть?

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 501 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник

Часть 4

Настройки
- Ты первый человек, что просит такое. - А ты так много общался с ним? - парировала девушка на фразу демона. Джун была одной из немногих, что действительно хотела умереть, но не могла как бы не старалась. И за все то время, что она была с людьми ей дали множество кличек, прозвищ. Начиная от "Псины семьи Храни" заканчивая "Психованная". Ее это никак по сути не волновало, она хотела лишь умереть. Что тогда, что сейчас... У нее не было ничего за что она могла зацепиться, найти смысл для жизни. Хотя, возможно, она обманывала сама себя, ведь находясь перед демоном, произнеся лишь одно фразу... - Захвати мое тело... Он не поверил. Во время уроков им говорили раз за разом: "Демоны вас чувствуют, они будут давить на самое больное, они знают все. Что боитесь, что хотите" Но почему же демон на против нее так смотрит? Именно этот вопрос крутился в голове. - И разве тебе ли не хорошо? Я не сопротивляюсь, не борюсь, отдаю себя добровольно. Лишь на мгновение на лице демона появилась тень... Сожаления? Нет. Вряд ли. - Я не собираюсь забирать твое тело - коротко, как отрезал, сообщил мне демон. Джун не могла поверить в то, что услышала и не хотела. Она просто не могла в это поверить. - И ты ещё мне что-то говоришь? Про первую, что хочет отдать свое тело. Видимо мне попался демон, что не хочет забирать... - А ты так много демонов видила - припомнил ей фразу демон - Я это не сделаю не потому что не хочу, а потому что на тебя у меня другие планы появились. Демон, что предстал перед ней ввиде Кроули. Ее тайного желания и секрета. Вампира, что стал ее личной слабостью. Она не на миг не забывала не единый момент, Но почему то была уверена, что она были лишь одной из. Ферид часто рассказывал какие-то истории из прошлого, Но так часто говорил, что многое позабыл. А Кроули молчал, но даже по взгляду можно было понять, что он понимает. Вампиры, бессмертные, что жили столетиями в тени. - Я не позволю тебе умереть. - Ты не умрёшь. - Ты будешь жить. Она столько раз слышала эту фразу, что она стала уже проклятьем. Но услышать ее от демона было шоком. И он сдержал свое слово, она не умерла... Не тогда, не позже. Демон, что стал ее ангелом. Тот, кто спасал ее из разных передряг. И тот, кому хватало сил захватывать ее тело, когда ему вздумается. Она не злилась, знала, что когда тот наиграется все же сделает то, чего хотят все демоны. И это был лишь вопрос времени. - Почему вампир? - однажды спросил он. - Ты знаешь, что от тебя покоя нет? Она его называла: "Личным тараканом". - Зато тебе не скучно. Так что? Приходя во снах, он всегда был рядом, словно они стали одним целом. Хотя иногда ей казалось, что она просто сходит с ума и все это ее больные фантазии. - Вампир... Знаешь, это сложно объяснить. Просто... Видимо я мазохист, которому нравится играть со смертью. Она и правда не знала, почему Кроули так запал ей в душу, хотя в какой то момент ей даже казалось, что она и думать забыла о нем. Пока на одном собрании семьи Хиираги не проскочило: "Кроули". Одного лишь его имени хватило, чтобы вспомнить. Тот на кого она сначала возлагала большие надежды. Желая, чтобы он ее убил. А потом просто желая... Желая почувствовать его клыки на своей шеи. Чувство того, как жизнь потихоньку покидает ее бренное тело и то, как вовремя он всегда останавливался. - Забыла? Мы связаны. Слова не нужны, все твои желания - мои. После этого он частенько становился им, напоминая все. Поглощая все без остатка.
40 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник