Я буду любить тебя через боль

PG-13
В процессе
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 5 441 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

♡♡

Настройки
Биби Подошла к Коллет. Б: - Коллет,верно? К: - Да , а ты наверное биби. К: - Что случилось? Б: - На одно слово . К: - А хорошо , Зай подожди меня тут ♡ Э: - Хорошо кошечка ♡♡ Биби повела Коллет за угол. Б: - Короче.. Коллет .. Эмз любит Эдгара и она хочет чтобы вы расстались . Поэтому всегда ходи с ним , Хорошо? К: - Что ,правда? Б: - Мгм . К: - Хорошо . Б: - Может телефончик дашь? Подругами будем. А?) К: - С радостью! Коллет дала свой номер телефона Биби и Биби добавила Коллет в беседу. Б: - О . Отлично! Биби повела Коллет обратно к Эдгару и Эдгар с Коллет пошли домой. Они пришли домой и сразу же сели за Алгебру. К: - Так.. по алгебре по вариантам .. * Открыла тетрадь * такс.. в первом .. хмм.. получается .. ⅘ . Во втором -6 .. а в третьем .. ⁸⅝ ! Да ! Эдгар с удивлением смотрел на неё , потому что в Алгебре он от слова совсем ничего не понимал. Э: - Дашь списать?)) К: - Мгм)♡ Э: - Люблю♡♡ К: - Мхех) Через час они сделали дз , сели на диван и начали смотреть аниме " На волне " Эдгар обнял Коллет , а та обняла ещё крепче. Э: - Милая , можно я еду схожу принесу ? К: - Неть , нельзя!(( Э: - Ну хорошо Малышка♡ К: - Хе :) Через 10 минут Коллет заснула на коленях . Ей снилось как Эдгар изменил ей с Эмз . И как они ходили вместе . Как они целовались и даже как обнимались. Во сне у Эдгара были зрачки в форме маленьких сердец и это было очень странно . К: - *Во сне * Эдгар?.. Ты что?.. Но Эдгар ( который был во сне ) не обращал на неё внимания, он только смотрел Эмз в глаза . К: - * Во сне * Эдгар! Я тут ! Любимый! Это не помогало . К: - * Во сне * Эдгар , ты меня слышишь?.. И это не помогало. Потом Коллет заметила как Эмз приговаривала под нос : Эмз: - Милый не слушай её ) Она просто пешка)) Тут Коллет начала плакать ( Во сне ) и тут ей показался момент как она летит с крыши.. И тут она резко просыпается .. К: - А.. Ах .. что .. Э: - Милая что случилось ? Коллет резко обняла Эдгара. Из её глаз начали катится крупные слезинки. К: - М-мне * шмыг * приснился с-страшный с-сон .. Э: - Что в нем было..? К: - Там-м вы с Э-эмз начали встречаться ... * шмыг * и ты на меня не о-обращал внимания.. Только смот-трел ей в глаза.. Э: -Милая .. я с ней никогда не буду встречаться .. ты только моя и я только твой .. понятно?) К: - Мгм.. Э: - Успокойся .. я рядом..
14 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник