♡♡
26 мая 2022 г., 20:06
Биби Подошла к Коллет.
Б: - Коллет,верно?
К: - Да , а ты наверное биби.
К: - Что случилось?
Б: - На одно слово .
К: - А хорошо , Зай подожди меня тут ♡
Э: - Хорошо кошечка ♡♡
Биби повела Коллет за угол.
Б: - Короче.. Коллет .. Эмз любит Эдгара и она хочет чтобы вы расстались . Поэтому всегда ходи с ним , Хорошо?
К: - Что ,правда?
Б: - Мгм .
К: - Хорошо .
Б: - Может телефончик дашь? Подругами будем. А?)
К: - С радостью!
Коллет дала свой номер телефона Биби и Биби добавила Коллет в беседу.
Б: - О . Отлично!
Биби повела Коллет обратно к Эдгару и Эдгар с Коллет пошли домой.
Они пришли домой и сразу же сели за Алгебру.
К: - Так.. по алгебре по вариантам .. * Открыла тетрадь * такс.. в первом .. хмм.. получается
.. ⅘ . Во втором -6 .. а в третьем .. ⁸⅝ ! Да !
Эдгар с удивлением смотрел на неё , потому что в Алгебре он от слова совсем ничего не понимал.
Э: - Дашь списать?))
К: - Мгм)♡
Э: - Люблю♡♡
К: - Мхех)
Через час они сделали дз , сели на диван и начали смотреть аниме " На волне "
Эдгар обнял Коллет , а та обняла ещё крепче.
Э: - Милая , можно я еду схожу принесу ?
К: - Неть , нельзя!((
Э: - Ну хорошо Малышка♡
К: - Хе :)
Через 10 минут Коллет заснула на коленях .
Ей снилось как Эдгар изменил ей с Эмз . И как они ходили вместе . Как они целовались и даже как обнимались. Во сне у Эдгара были зрачки в форме маленьких сердец и это было очень странно .
К: - *Во сне * Эдгар?.. Ты что?..
Но Эдгар ( который был во сне ) не обращал на неё внимания, он только смотрел Эмз в глаза .
К: - * Во сне * Эдгар! Я тут ! Любимый!
Это не помогало .
К: - * Во сне * Эдгар , ты меня слышишь?..
И это не помогало.
Потом Коллет заметила как Эмз приговаривала под нос :
Эмз: - Милый не слушай её ) Она просто пешка))
Тут Коллет начала плакать ( Во сне ) и тут ей показался момент как она летит с крыши..
И тут она резко просыпается ..
К: - А.. Ах .. что ..
Э: - Милая что случилось ?
Коллет резко обняла Эдгара. Из её глаз начали катится крупные слезинки.
К: - М-мне * шмыг * приснился с-страшный с-сон ..
Э: - Что в нем было..?
К: - Там-м вы с Э-эмз начали встречаться ... * шмыг * и ты на меня не о-обращал внимания.. Только смот-трел ей в глаза..
Э: -Милая .. я с ней никогда не буду встречаться .. ты только моя и я только твой .. понятно?)
К: - Мгм..
Э: - Успокойся .. я рядом..