***
— а что за неля? — с интересом спросил вова. — эм…а может вы нормально познакомитесь? — илья неловко улыбнулся, — потом, когда она вернётся. — ну ладно, — братишкин посмотрел на небо, темнеет, часа 4, наверно — а где я могу переночевать? — о, это не проблема, смотри, — илья указал рукой на дом в лесу, — там мы все, ну почти, живем. — понятно, — задумчиво протянул вова. — ден, давай ты вову заселишь? — дрейк кивнул илье, — я хотел со старым поговорить. — старым? — спросил крылатый. — ну, мы так хесуса называем иногда, — пояснил эльф — он просто старше всех нас.так, идём? — ага, — вова поднимается на ноги, смотря на быстро уплывающего илью, его хвост иногда виднелся на поверхности.***
братишкин просыпается от криков в соседней комнате.он зевает, встаёт с кровати и идёт в гостиную, кричали, кажется, оттуда.а там он видит стинта, дрейка, мазеллова с хесусом и девушку со светлыми волосами и фиолетовыми кончиками на них.также у девушки были кошачьи уши и хвост темного цвета.она пыталась выбраться из объятий стинта, который что-то кричал при этом. — о, вова, доброе утро, — денис подходит к крылатому — нормально спал? — более менее, проснулся от криков стинта, что случилось, кстати? — он всегда так, — эльф тихо хихикает, прикрывая рот бледной ладонью. — вообщем, помнишь нелю?она вернулась. тем временем девушка отошла от максима и подошла к вове. — привет?кто ты? — поинтересовалась она. — это вова братишкин, я его вчера нашёл, короче, спросишь у хеса потом — ответил дрейк. — понятно.я неля рей, — девушка мило улыбается вове. — приятно познакомится.