Любовь учителей~

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 542 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сегодня я хочу ей признаться... признаться в своих чувствах. Если бы она только знала на сколько я боюсь её потерять... ~Утро 10.58 ~ -Надежда Александровна?)- полу шопотом сказала Ольга заходя в лаборанскую. -Да да~ -неотрываясь от тетради начала говорить светловолосая. Не услышав ничего а ответ она подняла голову и увидела свою подругу стоящую в дверях. -ты чего как не родная стоишь?)- улыбаясь сказала светловолосая. В помещение повисла ниловкая тишина. Было на столько тихо что можно было услышать как бьются их сердца. -Надя... я хочу с тобой кое о чём поговорить...- с дрожью в голосе сказала темноволосая. -ну хорошо, давай поговорим) Темноаолосая подошла к столу и села рядом. -так о чём же ты хотела поговорить?-смотря в глаза спросила светловолосая. Ольга долго молчала и всё таки заговорила. -Надюшь... мы с тобой знакомы уже много лет. И ты меня знаешь как ни кто другой. Дело в том что...- внезапно темноволосая замолчала и начала краснеть. -в чём дело? Почему ты замолчала?- просила светловолосая и взяла её за руку. Она испытывала к подруге некие чувства, но не понимая что это... любовь или же просто привязанность?... -дело в том... что я влюбилась.... -ели слышно произнесла темноволосая. В этот момент по щекам Надежды пробежала одинокая, горячая слеза. Она не знала что говорить и просто молчала. Её голос начал предательски дрожать и она не могла с этим ничего сделать. -и... кто же этот счастливчик?...- ели слышно прошептала светловолосая. Когда Ольга увидела мокрые щёки свое возлюбленной она до чёртиков перепугалась. -Что-то случилось? Почему ты плачешь?...-спросила темноволосая смотря ей в глаза. -я... я...-не успев ничего сказать темноволосая на крыла её губы своими. Светловолосая была в ступоре и нечего не делала. Ольга испугалась и отодвинулась. -прости. Давай просто забудем об этом...- темноволосая встала и ушла ни сказав ни слова. ~Вечер 22.38 ~ -я должна с ней завтра поговорить-стоя у зеркала говорила светловолосая. -а если не выйдет?... так. Хватит. Я поеду к ней прямо сейчас. -светловолосая начала в торопях собираться. Сев в машину она ещё раз всё обдумать и поехала к темноволосой. На улице было темно и холодно. Дорогу освещали тусклые фонари. Приехав к её дому светловолосая задумалась но всё таки постучался в дверь. Внезапно дверь скрипнула и оказалась что она открыла. Светловолосая не на шутку испугалась забежала в дом. То что она увидела привело её в ужас... Её возлюбленная лежала на полу в одной начнушке и нижнем белье. Окна были открыты настеж. Темноволосая лежала без сознания. Надежда побежала закрывать окна. Закрыв все окна она взяла одеяла и укутала в него свою любимую. Темноволосая открыла глаза и охрипшим голосом сказала. - что ты здесь делаешь?... -ДУРА! А ЕСЛИ Я НЕ ПРИЕХАЛА?! ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО МОГЛО БЫ СЛУЧИТСЯ?!...-светловолосая обнимала свою подруги и ревела на взрыв. Ольга понимала свою вину и просто обняла её. ~утро следующего дня 5.48 ~ Девушки лежаеи в обнимку и спали. Первая проснулась светловолосая и просто лежала. После вчерашнего у неё пропал голос и она не могла говорить. Примерно через 10 минут проснулась темноволосая. Казалось что эта тишина длится вечно. -надо вставать скоро в школу..-окриашим голосом сказала светловолосая и встала с кровати. -давай сегодня ни куда не пойдём?..-ели слышно сказала темноволосая. -знаешь~ а давай. Я хочу сказать тебе кое что - девушка повернулась к своей возлюбленной и опустилась к ней. -я люблю тебя -сказала светловолосая и поцеловала Ольгу. Та не растерялась и ответила ей тем же.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник