Бабочки потухли у обоих(Федгар)

NC-21
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 613 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Тут всего одна часть, и всё!

Настройки
Примечания:
Жил один паренёк который заканчивал десятый класс. Его звали -Эдгар. Родителей у него не было . Они скончались при пожаре . Их даже не успели довести до больницы.Жил он с бабушкой и дедушкой, но они часто уезжали на дачу , поэтому Эд очень часто и надолго остался один.Да ему и нравилось быть одиноким. Эдгар не мог определиться со своей ориентацией . Ему нравилось всего два человека-Колетт и Фенг. Колетт могла дать ему все , что угодно . (В плане решить ее девственности, ведь каждый жаждил это от самой красивой девчонки в школе, а тут она начала к нему подкатывать. Грех не воспользоваться!) Эдгар больше не находил причин , чтобы быть с ней .Хотя, еще и авторитет . С ней тусили крутые парни и девушки . Вообщем , если он стал с ней встречаться, все бы его желания сбылись, а сейчас он ходил один, без друзей и настроения. Фенг был очень весёлым. Мог поддержать в трудную минуту. Всегда угощал сладким попкорном. Фенг больше удивляет внимание Эдгару, чем Колетт. Было видно , что актер любит Эда, но пока-что он не признается. Вывод:от Фенга -любовь и забота. Колетт- авторитет. В один из дождливых дней Эдгар прогуливался по длинному, темному(из-за погоды) коридору . Вдруг к нему не ожиданно подбежали двое из-за спины. Фенг высунул руки чуть дальше лица Эдгара и закрыл ему глаза, а после прошептав Эду на ухо: -А кто я!? У него были такие тёплые руки , что аж по холодной , белоснежной коже эмо пробежали тысяча мурашек . -Фенг, я знаю что это ты.-ответил немного грубо Эдгар. -Правильно !-сказал весело Фенг. Повернувшись к двум друзьям ,Эд увидел , что Колетт стояла рядом и злобно посмотрела на двух друзей. Настала не долгая пауза. Все смотрели друг на друга. И тут Колетт развернулась и пошла на второй этаж, сказав при этом: -Мальчик, у меня много дел. Я пошла! Фенг и Эдгар посмотрели друг на друга вопросительно , но не стали возвращать Колетт.Они сели на подоконник. Минут пять смотрели в окно. Фенг посмотрел на Эдгара ,и увидел грусть в его глазах. Актер резко повернулся к эмо . Эд вздрогнул от неожиданности. Посмотрев на Эдгара Фенг улыбнулся и начал щекотать эмо.Тот начал громко смеяться .Вдруг неожиданно прозвенел звонок. Наши парни побежали на урок . (Колетт, Фенг и Эдгар учились в одном классе). Зайдя в класс с Фенгом , Эдгар начал глазами искать Колетт. Заметив её он вздохнул с облегчением. Она сидела на четвёртой парте третьего ряда с темноволосой девочкой (Биби).Друзья сели сзади них (пятая парта) и начали доставать учебник с тетрадкой . Был урок Русского. Учитель толком ничего не рассказывал . Проще было дома разобрать самому тему .Да , и учитель ставил всем халявные , хорошие оценки. Вообще на русском трудиться не надо было . Девочки на четвертой парте продолжали болтать , Фенг сливал катку в Brawl stars, а Эд смотрел в окно за которым была старая береза с опавшими листьями . (Был конец осени).Учитель что-то бесконечно говорил. Эдгару сильно хотелось долгих, хороших отношений. Чтобы его любили, и он был кому-то нужен. Эд в отношениях никогда не делал первый шаг (Он считал , что это унизительный поступок для него). Он понимал , что за ним не будут бегать всю жизнь. Поэтому надо было делать первый шаг, но есть одна проблема. Надо выбрать либо Фенга либо Колетт. *Мысли Эдгара:Кого же выбрать? Может сразу с двумя попробовать? В принципе они мне двоем ответят взаимно........* Мысли Эдгара прервала чья-то рука на его ляжке. Посмотрев чья эта рука эмо увидел, что она принадлежит Фенгу . Эд покраснел как и Актёр. Эмо решил сделать следующий шаг. Он положил свою голову на плечо Фенга .Так они просидели целый урок , и им никто ничего не сказал. Благо это был последний урок , поэтому все трое договорились прийти в гости к Эдгару. -Ну что , идем к тебе ?-спросил актер . -Да! -робко ответил Эд. -Я схожу за вашей верхней одеждой?-спросил Фенг у Колетт и Эдгара. Те в знак согласия кивнули головой. Фенг быстрым шагом пошёл в гардеробную. Колетт была собой лишь легкая ветровка как и на Фенге, а у эмо был только его любимый , полосатый шарф. -Эд, я знаю как вы сидели весь урок, и я не хочу отдавать тебя Фенгу!-тихо сказала Колетт. Эд не ожидал такого вердикта от странной девчонки, поэтому он просто промолчал. -И я собираюсь всеми силами помешать Фенгу!-добавила она. -Ты просто подумай как о тебе будут все думать ! "Ой , смотрите там идет тот самый гей, давайте отойдем от него!"-продолжала без остановачно говорить Колетт. С каждым словом Колетт пугала Эда все больше и больше. -Колетт , ты меня пугаешь! С тобой все нормально? Ты сама на себя не похожа!-испуганно сказал Эдгар. -Самной то все хорошо, а вот с твоим другом нет! Я расскажу всё своим друзья . Они будут поджидать его за углом, а дальше знаешь ,что с ним случится! -Боже мой , что ты такое говоришь! Мне кажется , тебе лучше сразу пойти к себе домой! Ты какая то странная!-быстро протараторил Эдгар. Тут подошел Фенг с шарфом и с розовой ветровкой(свою он одел в гардеробной). Заметив в глазах Эда ужас и страх он спросил: -Эд, на тебе лица нет, все хорошо? -Да , со мной всё в полном порядке, но вот Колетт не сможет пойти с нами.-намекал Эдгар Колетт. -Печально, а почему?-спросил актер . -А ей по очень важным делам надо!-сказал эмо вместо Колетт. Колетт посмотрела на Эдгара с ног до головы одобрительно кивнула. Взяла свою ветровку и быстро вышла на улицу , даже не попрощавшись со своими "Друзьями".Фенг посмотрел вопросительно на Эда, тот пожал плечами, а после показав головой на выход мол "Идем". Они вышли из школы и направились к Эду домой. Погода была странной. Были густые , серые тучи, а через них моментами проклёвывалось солнышко. Казалось , что оно грело жарче , чем летом, а когда его лучи закрывали тучи ,становилось холоднее , чем зимой(Так им казалось). Парни шли медленно, так как уроков задали мало, а точнее Эд ничего никогда не делал.За-то Фенг был отличником (Он всегда давал списывать эмо). На пути домой парнишки зашли в коричневый киоск с разными вкусами попкорна. У Фенга были деньги и он решил купить попкорн эмо. (Т. К. Эдгар любил его, а особенно сладкий). Когда актер завернул к киоску, Эд понял , что они идут за попкорном. Фенг увидел в глазах эмо огоньки, а после сказал: -Хочешь попкорн? -Еще спрашиваешь? Конечно!!!-весело и быстро сказал эмо. Фенг купил Эдгару сладкий попкорн и они отправились дальше. Слишком уж долго они шли. Вот они уже через десять минут оказались у подъезда. Эмо достал ключи и открыл дверь и они зашли в подъезд. Нажали на кнопку лифта и поехали.Фенг засмотрелся на Эдгара. *Мысли Фенга : Боже мой ,какой же он красивый, от него так приятно пахнет сигаретами.* Тут резко остановился лифт. Был сильный толчок. Эд от испуга схватил рукав актёра и прижался к нему(от этого даже автор обосрался бы).Фенг не удержался и назвал эмо зайчиком. -Зайчик , ты сильно испугался? Актёр понял, что он сейчас сказал и покраснел, как и эмо. Эд тоже не выдержал и прижал Фенга к стене лифта.Актёр ничего не понимал. Эд жадно смотрел на красивые глаза Фенга. Они вдвоём не выдержали и слились в страстном поцелуе.У обоих парней встал колом. Эд опустился на колени прямо перед ширингой Фенга. Расстегнув ее на лицо Эда вывалился большой член.Эмо немного испугался. *Мысли Эда:Ого , он такой большой ,а он мне в рот поместится? Интересно будет попрыгать на нем.* В это время Эд позабыл о всем! О Колетт, о том что они застряли в лифте, о уроках. Эд открыл рот, чтобы взять головку члена Фенга, но тут тронулся лифт и они быстро поехали вверх. Эмо был недопонимании. Тут открылась дверь на восьмой этаж и Фенг подхватил эмо на руки и они вышли из лифта. С горем пополам они открыли дверь квартиры Эда. Фенг слегка прикрыл дверь ногой и кинул эмо на кровать . Несколько часов слышались прекрасные, сладкие стоны Эда. Они со временем прекратились и только было слышно как ветер гудит и завывает. Эд проснулся на руке Фенга. Они оба были без одежды. Тут эмо поднял голову и увидел прекрасное лицо актера. Его завитушки волос лежали аккуратно на подушке. Эд взял одну из них и начал крутить ее пальцем. Фенг неожиданно открыл глаза. Перевернулся на спину и смотря в потолок сказал: -Эдс, как же мне с тобой было хорошо! Спустя час актёр вышел из квартиры эмо и начал спускаться вниз по лестнице. (На улице было темно, примерно 3 часа ночи).Открыв дверь подъезда он увидел большую группу гопников и среди них стояла Колетт. Он удивленно спросил: -Колетт, а что ты тут делаешь? -А разные тебя Эд не предупредил?ответила она угрожающий . -Нет, о чем!? -Что, мы тебе сейчас ебало будем поправлять! Сзади вышло еще два гопника. Один взял его за плечи и сжал руку , тот ударил локтем в нос гопнику. (Фенг был довольно сильным, т.к. ходил на борьбу, но справится с большой кучей гопников ему было не под силу :( )Двое его держали за руки , а третий ударил со всей дури его в живот(в солнечное плетение или как там .Не шарю). У актера скосились ного. Он бы упал , но двое его держали сзади. Дальше всё было смутно. Куда-то они его тащили (за гаражи). После кинули его на землю и каждый пинал его пока уже ноги не заболели. Били его по лицу. Кто-то даже вытащил нож "Бабочка". Фенг был уже в отключке(боже мой, мне его так жалко). Колетт достала свой телефон и позвонила Эдгару. Он ответил не сразу. -Ты че , охирела в такое время звонить!? -Спасай своего любимого! За гаражами.-это всё , что она сказала и сбросила трубку. Эд всё понял. Он быстро накинул на себя чёрное пальто и выбежал на улицу. Найдя бедного Фенга он его обнял и попытался "разбудить" его. Не получилось (((. Он вызвал скорою. В отделении скорой у него спросили: -А кто вы приходитесь Фенгу? -Я?....... Эм....... Парень - ответил он задумываясь -А у него есть родственники ? -Есть, но они сейчас в другой стране. Вы мне говорите , я сделаю все ,что угодно! -Хорошо!.........-была долгая пауза. Эд почувствовал что, что-то случилось плохое. -Он скончался. Просто не выдержал столько ударов . Ему еще и вены вскрыли. Много потерял крови, вообщем сожалею вам !
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)