ему нужна именно твоя ПОМОЩЬ!

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 14 352 слова, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Глава №17

Настройки
Через неделю,Варьке пришло "письмо" с армии где говорилось что в течение недели он должен явиться туда,этому не обрадовался никто,однако Вару проведя несколько дней у брата а оставшиеся дома уехал |Через 10 месяцев| |7:37| В дверь дома клонов стучат,и стучат со злобой,открывает Пик готовый кого-то убить то как только он открывает дверь его сразу же обнимает его жёнушка В:Пик,Я скучал..) П:Вару? В:ты что меня не узнал?—Вару у которого за то время волосы выросли уже до пола посмотрел на Пика П:Вару..—Пик обнимает свою "женушку" и прижимает к себе и к ним в объятья прибегает и Габри Г:Кустик!) В:привет Габи,а где все? Г:они уехаьи к дамам,я не захотел В: понятно Г:Кустик П:Мятка—сказали одновременно Габри и Пик,Пик потянул Вару к себе а Габри к себе,они даже не заметили что у Вару было—я его парень!—крикнул Пик и притянул Вару на себя Г:а я его лутший друг!—Крикнул Габри и потянул Вару на себя В:а вас не смущает что я приехал на два месяца раньше!?—Пик как и Габриэль отпустили Вару и тот упал—пасиба бля П:кстати,а почему ты приехал раньше? В:долгая история П/Г:мы ждём В:ох,крч там был мой однокл,и так как я там был лутшим,хехе)), то мы с ним поругались,и вчера он стрельнцл мне в пальци во время тренировки,на и вот сход—Вару показал правую руку на которой не хватало мизинца и без имяного пальца П: пиздец.. В:ага,а где дети? П:дети спят,додумался блин,в 8 утра приехать В:хотел утроить сюрприз ) Г: устроил,а мы тут с Пиком..ругались В:из-за чего? Г:из-за тебя В:всм? П:я ревную тебя к нему,а он тебя по мне В:Габри,он мой парень,ты мой друг Г:да но я всёранво ревную! В:Габи,мы с тобой дружим с самого вашего создания,и ты думаешь что мы с моих 13 лет Г:грр..(( В:всё,не злись,Эльфик ) Г:просил же! В:это тебе за кустик Л:папа кто кричит?—спускаясь по лестнице спросила девочка П:дядя Габри и твой мама Л:мамочка!—девочка бросилась в объятия Вару и её подняли на руки—мамочка!мы так скучали!где ты был!? В:Линочка, солнышко моё,я был в армии Л:почему!?зачем ты туда уехал!? В:так надо, чтобы я потом мог вас защитить,Линочка,а где твои сестра? Л:они спят П:но вам же в сад надо Л: да надо,но они спят,а ещё Сафа какая-то слишком горячая,что с ней папа? П:горячая? Л:да,очень горячая,как..как..как огонь!—Пиковые с Линой пошли на верх и потрогав Сафу и разбудив Аиду поняли что оставшиеся девочки,заболели В:Лина,тебе придёться одной в сад идти Л:что!?нет!не хочу!там дети злые!они меня обижают!без Сафы и Аиды не пойду! П:Лина,не кричи,тебе нужно в сад Л:не хочу..Сафа скажи им( С:оставьте Лину дома,её там дети обижают А:да!это мы её всегда защищаем С:нас все бояться,а Лину там только обижают,за её глаза и пятно на щеке В:пятно на щеке? П:да,когда ты уехал я заметил что у Лины начала появляться масть,мы сходили в Феде он не смог это оюъяснить,потом когда покупали мм резинки у Дины она тоже заметила,провела обследование,и вышло Лина Трефовый,пока что масть проявилась только у неё В:ого,Туз,ты поселение своего папки,чего бошься? Л:правда? В:да правда,знаешь Я Валет,Вальты среди Королей,Дам и Тузов самые слабые,а Тузы самые сильные, особенно если это козырный Туз Л:мама ты что Валет?ты веть самый слабый,я буду тебя защищать! В:не стоит,на это у меня есьь ваш папа и дядя Джо ) С/Л:дядя Джо.. В:что такое? А:они не любят дядю Джо В:всм? П:в прямом,в них такая же неновисть к нему как у меня В:ты ахуел? С:ахуел?что это значит? В:ох бля.. П:Вару твою мать! В:не трогай маму П:ты почему перед детьми материшся!?нельзя! В:а я буду П:что!? В:буду П:Вару блин!нельзя! В:буду П:почему ты меня не слушаешься!? В:я тебя когда-нибудь слушался? П:да!но.. В:но редко,бля ) П:Вару! В:что "Вару"?) П:хватит! В:я подумаю~ П:Вару! В:что "Вару"?~ П: прекрати! В:"прекрати!"—передразнивал Пика Вару пока детки смеялись П:Вару чёрт тебя дери! В:я и сам черт)~ П:что правда то правда В:ага~ П:Вару! В:что "Вару"?) П:хватит!! В:"хватит!!" П:Вару я тебя тра...ааа.. В:что ты меня? П:кхм.. В:не слышу)~ П:я тебя щас выебу! В:а сам материшься) П:ты меня вынудил! В:и что?~ П:хватит!давайте спать В:спать!—Вару подбежал к шкафу спиздил у Пика самое длинное худи(Варьке оно до колен) а девочки смеялись уже с Вару А:мама принцесса!—Вару распустил волосы С:Рапунцель! В:спать!—крикнул Вару а девочки испугавшись легли на свою кровать и лежали смирно П:ты..как!?я их по три часа укладываю В:знал бы ты как сможно уложить 5 детей характера хуже моего за раз,ты бы не спрашивал П:аа.. В:спать!—крикнул опять Вару на Пика который подошол к нему и кинул на кровать—больно блять!—на Варьке улеглись—ахуел!?—Пик молча укусил Вару за шею до крови—тту дети сука! П:[шопот] я же не буду тебя трахать,завтра детей и Габриэля дамам отвезём,тогда и трахну ) В:бля..дети спать—дети уже спали,а Пики поговорив тоже уснули,пришол Габри сфоткал их и тоже пошол спать.. |✨ Конец Главы ✨|
9 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник