Глава №17
21 июня 2022 г., 07:48
Через неделю,Варьке пришло "письмо" с армии где говорилось что в течение недели он должен явиться туда,этому не обрадовался никто,однако Вару проведя несколько дней у брата а оставшиеся дома уехал
|Через 10 месяцев|
|7:37|
В дверь дома клонов стучат,и стучат со злобой,открывает Пик готовый кого-то убить то как только он открывает дверь его сразу же обнимает его жёнушка
В:Пик,Я скучал..)
П:Вару?
В:ты что меня не узнал?—Вару у которого за то время волосы выросли уже до пола посмотрел на Пика
П:Вару..—Пик обнимает свою "женушку" и прижимает к себе и к ним в объятья прибегает и Габри
Г:Кустик!)
В:привет Габи,а где все?
Г:они уехаьи к дамам,я не захотел
В: понятно
Г:Кустик
П:Мятка—сказали одновременно Габри и Пик,Пик потянул Вару к себе а Габри к себе,они даже не заметили что у Вару было—я его парень!—крикнул Пик и притянул Вару на себя
Г:а я его лутший друг!—Крикнул Габри и потянул Вару на себя
В:а вас не смущает что я приехал на два месяца раньше!?—Пик как и Габриэль отпустили Вару и тот упал—пасиба бля
П:кстати,а почему ты приехал раньше?
В:долгая история
П/Г:мы ждём
В:ох,крч там был мой однокл,и так как я там был лутшим,хехе)), то мы с ним поругались,и вчера он стрельнцл мне в пальци во время тренировки,на и вот сход—Вару показал правую руку на которой не хватало мизинца и без имяного пальца
П: пиздец..
В:ага,а где дети?
П:дети спят,додумался блин,в 8 утра приехать
В:хотел утроить сюрприз )
Г: устроил,а мы тут с Пиком..ругались
В:из-за чего?
Г:из-за тебя
В:всм?
П:я ревную тебя к нему,а он тебя по мне
В:Габри,он мой парень,ты мой друг
Г:да но я всёранво ревную!
В:Габи,мы с тобой дружим с самого вашего создания,и ты думаешь что мы с моих 13 лет
Г:грр..((
В:всё,не злись,Эльфик )
Г:просил же!
В:это тебе за кустик
Л:папа кто кричит?—спускаясь по лестнице спросила девочка
П:дядя Габри и твой мама
Л:мамочка!—девочка бросилась в объятия Вару и её подняли на руки—мамочка!мы так скучали!где ты был!?
В:Линочка, солнышко моё,я был в армии
Л:почему!?зачем ты туда уехал!?
В:так надо, чтобы я потом мог вас защитить,Линочка,а где твои сестра?
Л:они спят
П:но вам же в сад надо
Л: да надо,но они спят,а ещё Сафа какая-то слишком горячая,что с ней папа?
П:горячая?
Л:да,очень горячая,как..как..как огонь!—Пиковые с Линой пошли на верх и потрогав Сафу и разбудив Аиду поняли что оставшиеся девочки,заболели
В:Лина,тебе придёться одной в сад идти
Л:что!?нет!не хочу!там дети злые!они меня обижают!без Сафы и Аиды не пойду!
П:Лина,не кричи,тебе нужно в сад
Л:не хочу..Сафа скажи им(
С:оставьте Лину дома,её там дети обижают
А:да!это мы её всегда защищаем
С:нас все бояться,а Лину там только обижают,за её глаза и пятно на щеке
В:пятно на щеке?
П:да,когда ты уехал я заметил что у Лины начала появляться масть,мы сходили в Феде он не смог это оюъяснить,потом когда покупали мм резинки у Дины она тоже заметила,провела обследование,и вышло Лина Трефовый,пока что масть проявилась только у неё
В:ого,Туз,ты поселение своего папки,чего бошься?
Л:правда?
В:да правда,знаешь Я Валет,Вальты среди Королей,Дам и Тузов самые слабые,а Тузы самые сильные, особенно если это козырный Туз
Л:мама ты что Валет?ты веть самый слабый,я буду тебя защищать!
В:не стоит,на это у меня есьь ваш папа и дядя Джо )
С/Л:дядя Джо..
В:что такое?
А:они не любят дядю Джо
В:всм?
П:в прямом,в них такая же неновисть к нему как у меня
В:ты ахуел?
С:ахуел?что это значит?
В:ох бля..
П:Вару твою мать!
В:не трогай маму
П:ты почему перед детьми материшся!?нельзя!
В:а я буду
П:что!?
В:буду
П:Вару блин!нельзя!
В:буду
П:почему ты меня не слушаешься!?
В:я тебя когда-нибудь слушался?
П:да!но..
В:но редко,бля )
П:Вару!
В:что "Вару"?)
П:хватит!
В:я подумаю~
П:Вару!
В:что "Вару"?~
П: прекрати!
В:"прекрати!"—передразнивал Пика Вару пока детки смеялись
П:Вару чёрт тебя дери!
В:я и сам черт)~
П:что правда то правда
В:ага~
П:Вару!
В:что "Вару"?)
П:хватит!!
В:"хватит!!"
П:Вару я тебя тра...ааа..
В:что ты меня?
П:кхм..
В:не слышу)~
П:я тебя щас выебу!
В:а сам материшься)
П:ты меня вынудил!
В:и что?~
П:хватит!давайте спать
В:спать!—Вару подбежал к шкафу спиздил у Пика самое длинное худи(Варьке оно до колен) а девочки смеялись уже с Вару
А:мама принцесса!—Вару распустил волосы
С:Рапунцель!
В:спать!—крикнул Вару а девочки испугавшись легли на свою кровать и лежали смирно
П:ты..как!?я их по три часа укладываю
В:знал бы ты как сможно уложить 5 детей характера хуже моего за раз,ты бы не спрашивал
П:аа..
В:спать!—крикнул опять Вару на Пика который подошол к нему и кинул на кровать—больно блять!—на Варьке улеглись—ахуел!?—Пик молча укусил Вару за шею до крови—тту дети сука!
П:[шопот] я же не буду тебя трахать,завтра детей и Габриэля дамам отвезём,тогда и трахну )
В:бля..дети спать—дети уже спали,а Пики поговорив тоже уснули,пришол Габри сфоткал их и тоже пошол спать..
|✨ Конец Главы ✨|