Обращение.
10 мая 2022 г., 09:03
Сразу начну без приветствий. Господа и дамы, это мой первый фанфик так что не готовьтесь увидеть что-то из ряда вон выходящих, да и на "средний" уровень не стоит рассчитывать.
По поводу работы:
Всё по канону, метка AU стоит по причинам добавления во вселенной всякой всячины.
Например: Добавление каких-то несуществующих аспектов в законах мира РБ, будь-то "особенная стихия" или какой-то новый тип магии, раса или новый континент.
Короче, предупредил.
Хоть и стоит метка Мэри Сью, на деле же персонаж будет чуточку сильнее других, мир уничтожать техниками не будет, наверное.
Благодарю за внимание.