Вот какая она, реинкарнация.

NC-17
Завершён
105
автор
Размер:
106 страниц, 30 018 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 34 Отзывы 41 В сборник

Часть 2

Настройки
После рождения Рудеуса прошел год, признаться было забавно осознавать что в этом годовалом теле, которое ползает где только можно и напяливает женские трусики себе на башку, сидит 30 летний мужик. Хотя, каюсь, я тоже пользовался положением в своё время, но мне и голой груди хватало, но Рудеус видимо истинный Грейрат, не одну юбку не упустит. После того как я начал «Махать мечом» и усердно тренироваться в магии, мои способности возросли довольно-таки прилично, сейчас мне 5 и естественно в сравнении с взрослыми я как и подобает ребёнку слаб, но для шкета своего возраста я примерно на уровне Руди, жаль клеймо гения меня не обошло, мне не очень приятно когда меня превозносят, знаете, лишние ожидания и прочее, да и зная характер Пола — он мужик завистливый. Кроме шуток, во владении мечом я весьма хорош, а магия… хоть я и тренируюсь в основном на стихии воды и огня, я твёрдо решил что моя основа будет атакующая магия огня и ветра, конечно вода хорошая стихия, а если учесть что у неё есть «типо эволюция» молнии, то звучит ещё вкуснее, откуда я это взял? А это уже другая история, но расскажу. Это было неожиданно, примерно через 2 месяца после рождения Рудеуса, меня вдруг озарил свет, я потерял сознание «И слава Абстрактам, никаких Богов Человечества не появлялось», а когда проснулся мне предстал целый ряд информации обо мне, и я наконец понял что такое благословение на самом деле. — Благословение — сказал я и тут перед моими глазами появился интерфейс, с целым рядом информации. Статус Благословения [Премиум]: Имя [Тарин Грейрат] Возраст [5] Уровень [7] Раса [Человек] [???] Здоровье [1600/1600] Мана [11000/11000] Титул [Представитель Рода Грейрат] Класс [Страйкер] Навыки: Навык [Ближний Бой ур.10] Навык [Фехтование ур.15] Навык [Магия Воды ур.13] Навык [Магия Земли ур.12] Навык [Магия Ветра ур.10] Навык [Магия Огня ур. 11] Навык [Информация, ур. 8] Навык [Исцеление, ур. 14] Навык [Особые Глаза, ур 10.] Навык [Прочное Тело ур 7.] Артефакты: [-] Общее: Группа [+] Магазин Инвентарь [1Т] Пояснение[Инфо для вашего мира/о благословении]: [Благословение] — Вы стали обладателем дара, о котором многие люди мечтают, благословение или Система — дар, пользуйтесь на здоровье. ^_^ Класс [Страйкер] — Страйкер это класс-монстр сочитающий в себе классы Мечник, Маг, Мастер Боевых Искусств. Доступен только Премиум-Пользователям [Элементы] — Для вашего мира это отдельный вид магии называемый [Магия Атаки или же Магия стихий], достигая нужно уровня, есть возможность эволюции стихий. Пример: [Огонь] — [Плазма 60 ур. персонажа] [Вода] — [Молния 40 ур. персонажа] [Ветер] — [???] [Земля] — [Кристалл 60 ур. персонажа] Артефакты [Особые Предметы] — Оружие, Броня, Особые Магические предметы — зачарованные на класс от [Высший] до [Божественный], такие предметы можно либо купить на аукционе (отдельный раздел магазина), создать из материалов вашего мира, либо получить за задания от системы. [Навык Информация] — Как и в играх, вы можете видеть статистику хп/маны, уровень других людей, а так же уровень сил, пример: [Саймон Фрикс 20 ур.] [HP] [9000/9000] [MP] [12000/12000] [RANK] [Святой] [Группа] — Вы можете добавлять в группу людей с которыми будете путешествовать, те кто находятся у вас в группе, будут отображаться на мини-карте. [Магазин] — В этом месте можно купить почти всё, начиная от робота-таракана, заканчивая величественным боевым дилдо из saint’s row. [Инвентарь] — Место хранения различных вещичек, от хентай манги до танков, T — Вместимость в тоннах. Короче, система, это если коротко. Довольно-таки изящная, без всяких изысков, удобно. Правда [???] в расе меня пугает, я что рептилойд? Не хотелось бы. Ладно, слишком много информации, я решил подкорректировать интерфейс, получилось что-то вроде этого. Имя [Тарин Грейрат] Уровень [7] Возраст [5] Здоровье [1600/1600] Мана [11000/11000] Навыки: Навык [Ближний Бой ур.10] Навык [Фехтование ур.15] Навык [Магия Воды ур.13] Навык [Магия Земли ур.12] Навык [Магия Ветра ур.10] Навык [Магия Огня ур. 11] Навык [Информация, ур. 8] Навык [Исцеление, ур. 14] Навык [Особые Глаза, ур 10.] Навык [Прочное Тело ур 7.] Группа [+] Магазин Инвентарь [1Т] Xp дается за тренировки и что-то ещё, лишь предположение но скорее всего за убийство определённого противника, будь то зверь, человек или монстр. Сколько дают XP — не пишет, а понимаю я это по лвл апу, не удобно конечно но пойдёт. В магазине действительно продается всё что только можно, единственное что ограничено так это огнестрельное оружие, максимум здесь — пистолеты, я как понимаю — в магических мирах их можно зачаровать, а тогда это будет такая лютая имба, что уссаться можно. Группа же работает весьма просто, достаточно просто спросить человека пойдём? И всё, уже вылезает окошко «хотите добавить??? в группу?». Самое интересное это счетчик информации, он невероятно полезный, первым делом я взглянул на Рудеуса. [Рудеус Грейрат 1 ур.] [HP] [460/460] [MP] [1700/1700] [RANK] [-] Моё лицо в тот момент это полный шок, у типа с рождения 1700 единиц маны, когда у меня на 5 году 11000, в моём возрасте он точно превзойдёт меня чуть ли не в 2 раза, наверное. Хоть у меня и есть система но всё же, страшный Руди, очень страшный, гребаный фактор лапласа. Когда я посмотрел на пола и зенит, я не особо удивился, всё же они не супер сильные ребята. [Зенит Грейрат 15 ур.] [HP] [9000/9000] [MP] [5000/5000] [RANK] [Средний] Но, у неё огромное количество хп, все же она целитель, да и маны у неё прилично. Пол же: [Пол Грейрат 17 ур.] [HP] [7000/7000] [MP] [1500/1500] [RANK] [Продвинутый] Всего продвинутый, но блин, он очень сильный, я боюсь представить какие же монстры Королевские+, хотя по мане у него вообще беда, даже годовалый Рудеус превосходит его, хотя хп у Рудика пока-что не очень, все же ему год. Мда, система неожиданная помощь, я правда не слишком ожидал что благословение окажется таким подарком, хотя, лвл-кач начнется после катастрофы маны, остается лишь ждать. О, я кстати освоил Невербальную магию, занимательная вещица, мне — человеку который не любит запоминать уйму текста, в самый раз. Пока-что все, осталось качаться и ждать сюжетных поворотов, думаю начнется движ после встречи с Сильфи.
105 Нравится 34 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)