Вот какая она, реинкарнация.

NC-17
Завершён
105
автор
Размер:
106 страниц, 30 018 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 34 Отзывы 41 В сборник

Часть 5. Уход из родительского гнезда и жесть на дорогах севера.

Настройки
Примечания:
Прошло 2 года, всё это время я тренировался, но вот результат вообще не радует, нет, в ближнем бою я достиг невероятных успехов, моё тело тоже изменилось — чуть подрос, прокачал некоторые навыки. Теперь Магия Ветра находиться на высшем уровне, мастер меча превратился в «Высший Мечник» а исцеление достигло святого уровня, я стал чуть медленней набирать уровень, а мана перестала набирать «обороты» ещё год назад, так и не преодолев миллион единиц, в результате чего я не выполнил дополнительное задание, а следовательно и очки навыков улетели в далёкий край. Мне уже Одиннадцать, скоро Рудеус уедет учить Эрис. Что же буду делать я? Учиться, правда не здесь. Я всё-таки смог кое-что разузнать, о книге бога солнца, короче говоря, это не книга в её стандартной форме, а запечатанный осколок души одной из сильнейших обладателей стиля, когда я попытался активировать книгу, мне просто проложило путь на карте куда надо ехать. Место находиться в горах, в районе «герцогство Башерант» В каноне о постройках в той местности ничего не говорилось, но что-то там должно быть. Я не думаю, что книга приведет меня к тупику. Сегодня хочу попросить уехать в странствие. Пока, мы сидим за столом тихо-мирно кушаем, я решился заговорить. — Мам, Пап. Я хотел бы попросить вас кое о чем. — Ну если просьба выполнимая, то почему бы и нет. — Мне недавно пришло письмо, я бы хотел, чтобы вы его почитали и дали своё согласие. Передаю письмо, сделанное системой, ничего такого, просто в письме мной якобы заинтересовались представители «школы» стиля бога меча. Пока Отец с Мамой читают, переговариваясь между собой, Руди подошёл ко мне и спросил. — Что за письмо? — Тихо сказал он. — Ммм… Приглашение в одно место. — О, ничего себе, значит ты уедешь? — Скорее всего да, даже если родители не разрешат, это шикарная возможность. — Кивнул я. — Понятно, на долго? — Не знаю, всё зависит от меня, но я же гений… мигом справлюсь. — С усмешкой сказал я. — Ясно. — немного грустно сказал он. — Ты уверен? — Спросил Пол, видимо прочитал всё. — Нам нужно подумать, это дело не одного дня, ничего не обещаю. — Сказал он. — Хорошо, я не тороплюсь. Через пару дней, они с мамой подошли ко мне и всё же дали своё согласие. Завтра придёт повозка и я уеду в сторону королевства Раноа, а после пешим ходом или на лошади до гор в районе герцогства Башерант, хоть метка и не прям там стоит, но довольно близко. Утро. Куча слёзных прощаний от матери, напутствия отца и пожелания Рудеуса. — Ну ступай, только присылай письма. — Сказал мне Пол — Будь осторожней, и главное, не доверяй незнакомцам. — Она серьёзно? Мне не пять лет. — Хоро…фо. — Я был стиснут в объятиях Зенит, блинский, меня сейчас задушат. — Какой же ты взрослый стал. — черт, она щас заплачет. — Макхм…вофдух. — Ой, прости. — Поцелуйчик в щечку, можно ступать. — Смотри аккуратнее, парни любят красивых девушек. — что он сказал? Гад, ну не виноват я что настолько прекрасен. — А ты смотри, гарем не создай. — Огрызнулся я. Вот же говнюк, не люблю когда меня за девушку принимают, потом подстригусь. — Удачи брат, надеюсь мы ещё встретимся. — Рудеус не расстроен, мы с ним и так вчера наговорились, плюс на неделе он сам хочет попроситься уехать, в какую-то школу магии, честно, забыл как называется, помню в ранобэ дохренища томов выделили для неё. — Конечно встретимся, я не прощаюсь. — Сев в повозку, махая им, я отправился в путь. Учеба стилю бога солнца, с каким-то особым духом, звучит интересно. [Особое Задание] [Полностью Освойте Стиль Бога Солнца] [Награда: +14 уровней, 20000 ОБ] [Срок выполнения: 6 лет.] [Награда за досрочное выполнение: Случайный Предмет] [Наказание за провал: Импотенция, Проклятие Ненависти, Проклятие солнечного света] Принять/Отказаться Это равноценно, все же наказание слишком жесткое, но и награда хорошая. Определенно беру, только вот, стремно как-то. Что за проклятие солнечного света? [Солнечный свет будет выжигать вас изнутри] Жесть, ладно, хоть я и не любитель хардкора…но черт, я в предвкушении. Ехать я буду долго, ещё и с пересадками, повозка едет в деревушку, которая находиться рядом с магическим университетом, оттуда надо найди повозку в Раноа, а дальше, наверное, пешим ходом, хотя расстояние приличное, нет, все-же найду повозку с Раноа в Башерант. Черт, а я ведь ещё одежду прикупить забыл, благо родители дали денег, куплю что-нибудь теплое. На счет еды вообще не парюсь, меня отец научил охотиться, да и мама в готовке подсобила. И все-же, как же приятно здесь жить, да средневековье, многие удобства современного мира отсутствуют, сразу невольно вспомнил свою прошлую мать, которая на любой запрет от государства говорила, что-то на подобие «Ну раньше как-то жили», её невозможно было убедить в надобности «Компьютера» или почему электронные книги так удобны, ей было насрать, воистину не пробиваемая женщина. И все же, при всех её недостатках, я дорожил ей и любил. Я не тоскую, у меня новая семья, новый мир — но я рад, что мои воспоминания о ней не стёрлись, даже неприятные. В той жизни, меня растила только она, батя не сбежал, нет. Просто она была его любовницей, он согласился ей заделать ребёнка, так в принципе и получился я. Она его не в коем случае не винила, но пожив здесь, я понимаю, что отец, даже самый непутевый очень важен. Что же я обрёл здесь, определенно уверенность, то — чего мне не хватало в том мире. Я был неженкой, такой что блевать хотелось, людей боялся, а живя здесь… я обрёл свободу и некий душевный покой, словно избавился от оков. Думаю тоже самое чувствовал Рудеус, в тот момент, когда мы ехали на лошади с Рокси. Прошло 4 часа. Ещё немного и я покину регион Фиттоа, сейчас мы почти проехали территорию Донати. Пару раз останавливались в некоторых деревушках. Уже наступила ночь, так что холодновато малость, благо во время остановок, я закупился плащом и зимней одеждой, да и рюкзак взял дабы всё это добро тащить. — Господин, прошу быть внимательней, ночью в этом районе много маг зверей. — Сказал мне водитель. — Я понимаю, не волнуйся, если что-то увидишь говори. — Хоть я это и сказал, на него особо не полагался, все равно я еду с включенными глазами, так что, если какая-нибудь тварь нападёт, я смогу защитить повозку. Он кивнул мне. Вижу ауру души, красная, значит сто процентов кого-то успела сожрать. Ещё, и ещё… черт целая стая? Кто это? Волки? Иные маг звери? В прочем не имеет значения. — Остановись. — Господин? — Останови повозку, маг звери близко, похоже волки. — Но разве… — Лошадь быстрая, но с повозкой далеко не уйдёт. Не бойся, я обещал защитить тебя, от тебя требуется лишь отработать плату и в конечном итоге довести меня. Пока мы болтали, маг звери подошли довольно близко. Повозка остановилась. Достаю меч из ножен, беру в правую руку, осматриваюсь, их всего штук пятнадцать, управлюсь. Сейчас я и опробую свою технику меча, заношу меч назад, активирую боевую ауру. Понеслась. Первая тройка *Фьюх* Быстрый горизонтальный взмах справа, меч разрезает двух. Последнего из тройки отбрасываю на добрые 4 метра, затем с разбега, подпрыгиваю выставляя меч перед собой, лезвие как масло входит в голову несчастного. Достаю меч из головы зверя. Не теряя времени, накапливаю магию ветра в левой руке, делаю горизонтальный взмах ребром ладони. — Взмах. — Волна ветра, невидимая в ночное время суток, скосила семерых маг зверей, оставив от тел ровно нарезанные куски мяса с кровью. Осталось пятеро. — Огненный шар. — В отбившегося от стаи маг зверя летит двухметровый огненный шар, попадает, оставляя после себя обугленное нечто. Осталось четверо. Один набрасывается на меня, но я убиваю его резким выпадом вперёд, вернее будет сказать насаживаю на оружие, оттряхнув иду за следующими. Осталось трое. Разогнав себя с помощью боевой ауры, подпрыгиваю и наношу вертикальный удар сверху, его тело, разделенное на две части, падает по разные стороны. Последних я решил добить своей новой техникой, держа меч на готове, накапливаю магию огня в левой руке, после чего… — Двойная огненная балла. — Ударяю два раза загоревшимся кулаком по воздуху, в направлении существ, из руки вылетают метровые огненные кулаки, при попадании в маг зверей, последние начинают гореть и неистово выть. Из-за средней мощности… существо будет заживо гореть секунд 15, а после обуглиться и умрёт, воистину страшная смерть. [Мана] [961000/965000] Четыре тысячи единиц значит. Техники и вправду не шибко сильные, да и вложил я в них немного маны. Осматриваюсь, фух, местный «Водитель» не уехал, а то мне было бы муторно идти до ближайшего города, или деревни, да я бы его тысячу раз проклял. Ладно, надо отправляться в путь. — Невероятно, Господин вы бесподобны. — восхищенно с целыми штанами радости, махая руками проговорил шофер. — Т-ты чего? — с глазами по 5 копеек смотрю на него, как дитё малое, ну правда. — Не волнуйтесь, чтобы отплатить за своё спасение я довезу вас куда угодно, хоть на демонический континент! — С приподнятым кулаком сказал он. Ну дает, я же просто проверить новые техники вышел, да и засиделся, все же мы почти 4 часа едем, лишь изредка останавливаясь. Но предложение от него прекрасное, если он довезёт меня прямиком до герцогства Башерант, буду рад, все же не хочется платить лишнюю монету. — Ловлю на слове, довезёшь до Башеранта? — Конечно Господин. — Чудно, поехали. — Не сдержав улыбки сказал я, просто прекрасно, мой внутренний хомяк неимоверно рад. Все же хорошо, что плащ купил, теперь согревает меня хорошенько, да и выглядит хорошо, черный весь, надо потом в магазине одежду глянуть, ну, когда деньги будут, если найду одежду с климат контролем, будет прекрасно. Сев в повозку, мы отправились в путь. Два часа спустя. Знаете, королевство Асура, ну в плане дорог точно напоминает мою бывшую родину, тут нет асфальтированных дорог, но «вмятины» в земле присутствуют. — Почему они магов земли не попросят подправить дорогу? — Сказал я тогда Водителю, его кстати, Симфусом звать. — Дак, по этой дороге почти никто не ездит, до верхней челюсти красного дракона можно доехать и другой дорогой, тут правда короче. — А деревенские что? Неужели им все равно? — А что деревенские, деньги на мага может и есть, но чай уж привыкли. — Пожав плечами ответил он. — Да и магов они, не шибко любят. — М? Почему? — Не знаю, видимо на то причина есть, но помню, как бабка одна здесь жившая, сказала мне «Милок, священный Милис видит — от магов, беды одни». — Вот как. — Да, я слышал что-то такое что в некоторых регионах Асуры не шибко любят магов, нет, вернее будет сказать магов «Атакующих» те что стихиями пуляются, мол они сеют хаос и разрушения. Бред, конечно доля правды в этом есть, но блин, почему вы тогда к мечникам нормально относитесь? В этом мире мечники жестче многих магов будут. Ай ладно, к черту их. Дальше не было ничего необычного, доехали до верхней челюсти красного дракона и поехали в сторону Раноа, там остановились на часик, поесть купить. — Симфус, тебе что-нибудь взять? — Мужик он нормальный, в конечном итоге мы нашли общий язык, друзьями не стали, но собеседник он хороший. — Не, не надо, я пока к конюху схожу. — Сказал он. — Агась, если че, я в таверне буду. Захожу в таверну, и мне почти сразу же в лицо летит какая херь, стоп… помидор? Или че это? — Алкаш проклятый! Да я тебя, сейчас. — Вот тебе кино, только зашёл, а тут уже ор стоит. — Бабка, ну что ты заладила правда, я ничего не делал правда. — Бедный мужичок. — Ишь что удумал, кто бутылёк украл? — а че, он в руках держит? Знакомая вещица. Это же… — Я ничего не крал, оно само меня избрало, зелье богов! — Приплыли, драка за афродизиак. Ладно, я вообще-то поесть зашёл. — Здрасьте, мне кашу и пива. — 90 медняков. — Ну, не так уж и много. Даю 1 большую медную. Пока ел, обвёл взглядом зал, ища кого-нибудь интересного. Н-да, если подумать, то моё одиннадцатилетнее тело совершенно не выглядит на свой возраст, мне можно спокойно лет четырнадцать дать, это конечно замечательно, учитывая, что совершеннолетие здесь в пятнадцать, но и на взрослых спрос другой, что простят мелкому, не простят взрослому. Ладно, к черту. Обведя взглядом зал, ничего интересного не нашёл, обычные авантюристы, пьяницы да простые люди, вон какая-то высокая эльфийка воркует с мужичками. Замечательно просто. Какого черта здесь делает гребаная Элинализ Драгонроуд? Мир тесен, не ожидал здесь бабку Сильфиетты встретить. Хотя чему тут удивляться, она путешествует из-за своего проклятия, сношается с каждым вторым. Можно попробовать, авось мне перепадёт что-то. Шучу конечно, как бы не хотелось, времени на это нет, секс дело хорошее — но и на потом оставить можно. Доев, я вышел из Таверны, встретившись глазами с Элинализ, девушка конечно красивая, ничего не скажешь. Но я не решился смотреть на неё своими «Цик-цик» глазками, вдруг её душа испорчена хлеще красного цвета? Я точно не знаю, но что-то мне подсказывает что есть цвета хуже, например багровый или черный, фью. Как я к ней отношусь? М… да никак, меня не волнует с кем она сношается, а как человек — я её не знаю, все же ранобэ, аниме и реальная жизнь, это разные вещи. Но если судить по ним, то она не плохой человек, эльфийка вернее. Отпустим эти думы, надо ехать. Хотя стоп, гляну как я на неё информацией. [Элинализ Драгонроуд, ур. 45] [HP] [27800/27800] [MP] [36000/36000] [RANK] [Авантюрист S] Маны у неё много, но не удивительно, она эльф. Вот хп и уровень интересно, я не помню уже сколько хп у пола, спасибо моей памяти. Но вот по уровню она явно его превосходит. Ладно, я задержался, пойду уже. — Заждался? — сказал я, подойдя к Симфусу. — Неа, я сам задержался маленько. — Ладно, погнали. — Агась. — Ответил я, усевшись в повозку. Дальнейший путь протекал нормально, если бы не один случай… — Останавливайся блять! — Кричит какой-то доходяга, бандит что-ли? — Едь, к черту его, какой-то идиот. — Сказал я. — Угу. Проехав мимо разбойника, моя паранойя начала «визжать» об опасности. Включив глаза, я выглянул из повозки, дерьмо… — Симфус АККУРАТНЕЙ! — Ору я ему. Но было поздно, лучник что сидел на дереве, мирно дожидаясь нас, пустил стрелу прямо в ноги лошади, я успел среагировать и выпрыгнуть из повозки. Лошадь упала, повозка несколько раз перекатившись врезалась в камень, хотя это уже не повозка, скорее одни доски. Не вижу Симфуса но не время паниковать, может его отбросило куда-то. Пока-что вижу мужика на дереве, группу чуть дальше в пределах двух-ста метров, двое сзади, м… за камнем сидит один, черт да сколько их? Я насчитал штук тридцать, может меньше, если это обычные разбойники я справлюсь, но если среди них есть тренированные мечники или маги, то мне будет сложно. — Блять, ну всегда так. — пробурчал я. Придётся тратить много маны, ладно, попробуем, напитываю магией огня меч. Меч загорелся алым пламенем, активирую боевую ауру. Черт, трудно контролировать, нужно держаться! Если потеряю контроль, быть беде. — Нападайте, выродки. — Хоть я и сказал максимально холодно, на деле волнуюсь, это не какие-то безмозглые маг звери, которые напали на нас у Донати, это разумные существа, да хоть и боязно и не хочется убивать их, но так надо. Либо они, либо мы с Симфусом! Первый спалился лучник, для него это ошибка, взмах мечом и волна пламени поражает его, подбегаю ближе, отрубаю руки и подняв ногу раздавливаю череп. Минус один. Слабой магией земли возношу стену позади себя, но её пробивают мечники, черт, они владеют боевой аурой, дерьмо! Отбрасываю их магией ветра, пока они в полёте, сближаюсь и отрубаю им ноги. Добью потом, сзади несётся ещё один. Огненной баллой сношу его, но он не сгорает… видимо боевая аура защитила его. Сближаюсь, но тут мне в плечо прилетает стрела, тц. [HP] [32000/34600] 2600 от одной стрелы, стоит быть внимательней. Быстро ухожу с линии огня, встаю за камень, сжав зубы, вытаскиваю стрелу и прижигаю рану магией огня. — Фух, где же они были. — Рыскаю по ремешкам, вот они! Два метательных ножа, спасибо батя, ты мне жизнь спас. Напитываю магией ветра один, и со всей силы метаю в лучника что стоит за деревом, пробиваю дерево на сквозь… лучник падает с дырой в голове. Получилось, один я оставлю при себе, мало ли ещё один объявится. С огненным мечом выбегаю в сторону группы зевак, раскрутившись во круг своей оси на полной скорости я как юла сношу четверых, кого-то разрезав пополам, кому-то отрубив голову. Ещё идут, 2 человека, мощная аура, немногим слабее меня, мечники. Перестав напитывать клинок магией огня, напитываю магией ветра. Теперь осталось приблизиться. Сокращаю дистанцию. — Рыбная сеть. — Проговариваю я, быстро нанося 4 вертикальных и 4 горизонтальных удара по воздуху. Волны воздуха полетели в их сторону, частично увернулись, один лишился руки, второй отделался порезом. — Чертова Мразь, ты сдохнешь здесь! — Взвыл тот, что без руки, быстро пришёл в себя кстати, профессионал. — Крис, будь острожен, этот ублюдок не только боевой аурой владеет, но и магией. — Сказал второй. — Понял. Они стали серьёзней, это уже не шутки. Ладно, надо действовать аккуратней. Не теряя времени, они заходят с двух сторон. Серьёзно? Они решили обогнуть меня, но мне не мешает пройти вперёд и оказаться сзади них. Так я думал. Когда я сделал выпад вперёд, дабы уйти с траектории ударов, они резко сделали выпад в «середину», они с самого начала знали что я захочу увернуться от ударов пройдя в свободное место, моя ошибка. Мне наносят два горизонтальных, но не глубоких ударов, благодаря чему я остаюсь относительно целым. Удары показались слишком сильными, и не зря. [HP] [27500/34600] [Внимание! Обнаружен яд] И хп уходит каждую секунду, черт бы вас подрал, надо разобраться с ними как можно быстрее. Надо подпустить их ближе, но чтоб у меня и время для техники хватило. — Взмах Холодного ветра. — Два раза взмахнув мечом, линии ветра понеслись в сторону противника, нанося не смертельные раны. Надо выйти на открытую местность. Кругом снег, так что я не знаю получиться ли эта техника в совершенстве, надо вложить все свои силы в неё. Вот, открытая местность, мечники бегут за мной. Я атакую огненной баллой, тот что без руки — блокирует её. Сокращаю дистанцию и начинаю, ближний бой на мечах. Пригнулся, наношу горизонтальный слева, блокирует, отбегаю, резко развернувшись на полной скорости наношу 2 колющих в районе ног, катана не предназначена для колющих ударов, но выхода нет, мне надо их замедлить. Быстро сближаюсь со вторым, подхватив снег укрепив его магией камня кидаю в сторону того, что с двумя руками, он отбивает. Бегу к нему, второй заходит сзади меня. Сейчас! Это мой шанс. Резко останавливаюсь. Накапливаю Магию Огня в правой руке. Втыкаю меч в землю, затем со всей дури бью ладонью по земле. — Испепеление. — Вокруг меня разошлись волны огня испепеляя всё в пределах 15 метров, мечники мертвы. — Кхах. — Закашлял кровью я, бой был трудным. [Поздравляю вы подняли уровень!] [Поздравляю вы подняли уровень!] [Поздравляю вы подняли уровень!] [Поздравляю вы подняли уровень!] [Уровень] [40] [Здоровье] [19600/34600] [Внимание действует яд!] [Мана] [946000/965000] Это конечно хорошо, но мне срочно нужно противоядие. [Магазин] — [Зелья] — [Лечебные] [Зелье детоксикации] [1500 ОБ] [Купить?] — [Да] Фух, захожу в инвентарь, вижу колбочку с зельем, я спасен. Выпив зелье детоксикации, решил найти зелье восстановления хп… но. [Зелье Восстановления Малое/Большое/Огромное] [Не доступно/100 ур.] — Какого черта? 100-й уровень? Это шутка, да? — Тц. — Ладно, не так уж и важно, мое количество хп мне позволяет хотя-бы до города доковылять, осталось найти Симфуса и перебить последнюю группу Медленно доковыляв до места бойни, вижу последнюю группу которая… Пинала труп Симфуса… посмотрев на него особыми глазами, я вижу, сердце не бьется, глаза пусты, эти ублюдки всё протыкают и протыкаю его мечом. Но он не реагирует, Симфус мёртв. Не теряя времени, я отложил меч, решил закончить всё одним ударов, эти ублюдки заслуживают смерти, оставлю лишь ту мразь, которая издевалась над трупом. Концентрирую магию ветра на кончиках пальцев, выхожу из укрытия. — О, а вот и последний припёрся, решил присоединиться к дружку? — Сказало это меркзое нечто, половины зубов нет, остальная часть гнилая, не стриженные ногти, мерзкий голос… он достоин того, чтобы я его пытал здесь. Выживет будет хорошо, а пока. — Десгаррон — 10 линий ветра, направились к этим мразям, растерзав каждого, но бог на моей стороне, мразь выжила, но осталась без ног и правой руки. Подхожу к ним, смотрю на него. [Навык Аура Устрашения эволюционировал] [Навык Аура сына смерти вкл.] — Имя. — Мертвым голосом сказал я. — Демирон Данжерхактд. — Сказало оно. — Имя твоего хозяина, босса, всё говори, даже как зовут твою мать. — Сказал ему я. — Б-б-б Бариан Семис, Мертильда Данжерхактд. — Ничтожество. — Ты настолько хочешь выжить, что сказал имя своей матери? Мразь. — Он не достоин жизни, я не испытываю ничего от его убийства, просто в данном случае — я замазка, а он ошибка в тетради. — Господин, прошу вас, я… — Ясно, иди к черту. — проговорив это, я раздавливаю ему башку. Страшная картина, куча трупов, и я — изрезанный и в крови. — Надо будет похоронить Симфуса. [Мана] [936000/965000] Меня не терзает чувство вины по отношению к этим ублюдкам, убил и убил, да, в начале битвы мне было не приятно убивать их, а после…все чувства будь то исчезли? Но сейчас, слезы...я плачу, оплакиваю едва знакомого человека? Старый я, из прошлой жизни, смеялся бы надо мной, тот жирный мудила не ценил человеческой жизни. Просто хотелось окончания этого дерьма, и удостовериться что с моим знакомым всё в порядке, дерьмо окончилось, а знакомый не выжил… так бывает, да. Я утешаю себя, но, с другой стороны, немного, но отчасти это и моя вина, нет, Симфус сам предложил поехать куда угодно, я дал согласие, но вот когда нас останавливали разбойники… я же мог просто остановиться и раскидать всех, предварительно защитив Симфуса, зачем я сказал ему ехать? Такие мысли меня посещали, пока я закапывал магией земли труп Симфуса. Я ведь даже не знаю, есть ли у него семья, он как-то обмолвился что у него мать живёт в деревушке региона Фиттоа, но не больше, возьму его кулон, надеюсь он не будет против если я оставлю как память о нем. Хотя мертвым, все равно. Работая на повозке, ты получаешь относительно хорошую зарплату, единственное что ты теряешь — это время, а приобретаешь деньги и риск умереть. Не важно, кто тебя убьет маг звери или разбойники, шанс умереть высок. Симфус хоть и был немного дерганным, но обладал стойкостью настоящего мужика, я бы на его месте, давно бы забросил это дело. Надо бы меч забрать, да и себя подлечить немного. — Хорошо что обучился у мамы магии лечения. Немного себя подлатаю, кровь остановлю, а дальше организм сам справиться. — Тьфу. — сплюнул кровь. *Шырк* — Что это? — Обернулся, никого. Звук исходил от места упавшей лошади. Она жива, невероятно, черт, это хорошая новость, надо её подлечить. Подбежав к лошади, использую на ней магию лечения. — Вот так, фух, спасибо что выжила дорогая моя. — Погладил лошадку. — Придётся помародёрствовать немного, у бандосов по любому есть деньги. В итоге, у части что я нашёл оказалось целых 10 серебряных. — Живём, хоть что-то хорошее. — Хотя мне не деньги, а Симфус нужен, живой. Опять тоска напала, к черту всё, мертвых не вернуть. Меч остался на горе, так что найти его было легко, взяв с собой, осмотрелся. — Н-да, все же потрепали меня знатно. — весь плащ в крови, изорванный, надо будет купить новый, а этот зашью, будет напоминанием. Лошадь смиренно ждёт меня, неужели считает меня своим хозяином? Если так, то замечательно, боюсь иначе я бы не дошёл до финальной точки. Усевшись на лошадь, отправился в путь. Ну жди меня, Башерант.
105 Нравится 34 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)