Часть 1
10 мая 2022 г., 09:02
шёл Женя шёл, оп пирожок нашёл съел он короче этот пирожок идёт дальше о стоит Гандам
Ж: привет Гандам
Г: привет Женя
Ж: у меня есть предложение
Г: какое
Ж: го секс
Г: го
Ж: ямете кудасай🥵🥵
после кекса😋😋
Ж:го ещё
Г:го
Г:Женя я беременен
Ж: еблан иди тест делай
Гандам делает тест😜😜
Г: две полоски
Ж: пиздец
Г: АААААА сука я рожаю
Ж: ладно
Женя вызвал скорую
Ж: держись бро
скорая приехала
Ж: можно с вами
врачи или кто там не ебу: ок садись
скорая уехала вместе с Гандамом и Женей
в больнице
Медсестра: поздравляю у вас дочь
Ж: ура
Г: ура
Ж: как назовём
Г:давай Казуичи
Ж: крутое имя, давай
через пару дней
М:пиздуйте нахуй из больницы
дома
Ж: какой у нас крутой сын
Г: очень
Ж: короче я давно хотел сказать го свадьбу
Г: о го
короче через пару дней на свадьбе
Ж: ура мы муж и муж
Г: как круто жить
дома
Ж: любимый мой я пойду за апельсинами
Г: ок
на улице
Ж: АААА БЛЯТЬ
Женю сбила машина😭😭
тем временем Нагито шёл шёл Женю нашёл.
Н: о ебать скорую надо вызвать
Нагито вызвал скорую
Скорая: о нихуя опять этот еблан
Н: можно с вами
С: пиздуй ток быстро
в больнице
Медсестра позвонила Гандаму
М: ало
Г: ало
М: тут Женю сбила машина, он у вас в контактах записан как "любимый муж" и мы вам позвонили
Г: ч-что...к-как...
М: с ним всё норм можете приехать
Г: ок ждите
спустя 10 минут
Г: где он
М: хуй знает
в палате Жени
Г: мой хорошенький просыпайся😭😭😭😭😭
Женя проснулся
Г: о нихуя
Ж: о привет
Н: о ты проснулся наконец то
Ж: ты кто
Г: ты кто
(вместе)
Н: я спас тебя даун
Ж: о спс как тебя отблагодарить
Н: никак
Г: хули ты так скромничаешь го хоть чаю попьёшь
Н: ну ок
через пару дней дома
Г:держите чай
Н: спасибо бро
Ж: спасибо🥰🥰🥰🥰💋💋💋💋💋❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍😘😘😘😘😘
пьют чай
Г: сука Казуичи плачет пойду успокою
Ж: ок
Гандам ушёл в детскую
Н: Женя я люблю тебя
Ж: ты чё еблан у меня муж есть иди нахуй из моей хаты
Н: ну и иди в пизду
Нагито ушёл и плакал как вдруг он заметил Бьякую