Судьба всё зделала правильно.

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 474 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неожиданный поворот...

Настройки
На следующий день, после разговора на вечеринке, Т/и до сих пор не могла забыть поцелуй и дрожащий голос Димы. Каждую секунду она думала о нём. С— доброе утро малышка. Вставай, одевайся и поехали на студию. Образуем всех. Тем более, что Димы сегодня не будет, он уехал по делам в другой город. Когда они приехали на студию, всё были поражены выбором девушки,так как всё знали, для чего на нужна Сударю. Только одна Т/и не знала ни о чем, но всё думали, что она уже догадалась, что Никита её не любит. При этом, никто про это ни слова ни сказал. Спустя какое-то время Т/и уже не могла держать чувства, распирающие её, она хотела написать Диме, но всё усложнял Сударь, он постоянно был рядом с девушкой и не отходил ни на минуту. Т/и— ээээ, мне как-то плохо, я пойду полежу пожалуй. С— я с тобой пойду, — вероятней всего, Сударь догадывался о намерениях Т/и, и конечно, не мог этого допустить. Дима не должен был помешать его планам. Т/и— Никит, у меня болит голова, я хочу побыть одному и послушать тихую расслабляющую музыку, оставь меня хоть на часик одну. Я не люблю такое внимание ко мне. С— э, ладно. Т/и быстро убежала в комнату и заперла дверь, чтобы её никто не потревожил. Она легла на диван и стала быстро набирать сообщение Диме: Т/и: Дим, привет. Как дела? Д: ого, Т/и. Привет. Я это, извиниться хотел бы, ну за вчерашнее... Прости, я не знаю как это получилось... Т/и: да ладно, это всё порыв эмоций, я понимаю. Давай тогда поболтаем что-ли, а то мне скучно, не могу) Д: а как же Сударь, он не против? Т/и: а он и не узнает) Я сказала, что мне плохо и заперлась в комнате. Я же не могу из-за него потерять такого друга, как ты) — когда девушка набрала эти строки, она покраснела. Ей так хотелось написать Диме, что она его любит и жить без него не может, но понимала, что это может стать опасным для него. Д— хах, я рад, что ты дорожишь нашей дружбой) Ты только потом удали переписку, чтобы Никита её не увидел. Т/и: о, точно. Так и сделаю... Они общались около двух часов. Т/и ещё никогда не была так рада обычной переписке. Она понимала, что это единственный выход общения с Димой. Она и в правду не могла его потерять, только не как друга, а как любовь всей её жизни. Таким образом прошёл месяц, Т/и постоянно находила повод уединиться. В это время она писала Диме. Каждый раз, отправляя сообщение, она улыбалась. Но в один прекрасный день, всё изменилось... С— эй, Т/ишка, вставай скорее и собирай всё вещи. Мы сегодня переезжаем в другой город. Теперь я работаю там. Т/и— а? Что?—девушка с просонья ничего не понимала. С— собирайся, говорю. Скорее! Т/и— кое-как встала, умылась, переоделась и начала собирать вещи. С— ты всё взяла? Т/и—да вроде. Дневник, наушники, вещи. Всё при мне. С— отлично, тогда выходим и скорее в аэропорт. Т/и взяла всё, кроме самого главного — телефона. Это был единственный предмет, где были номера друзей и... Димы. Но девушка ничего не заметила. Хорошо хоть, что номера родителей и родных были записаны у неё в дневнике (на всякий случай). Никто не знал о том, что Сударь и Т/и уехали. Никита никому ничего не сказал. Только когда девушка и парень сели в самолёт, Т/и поняла, что при ней нет телефона. Она никогда не доставала его при Сударе, боялась его. Мало ли что он захочет посмотреть в её телефоне... Т/и— о нет! С— что случилось? Т/и— я походу телефон оставила в квартире или потеряла где... С— ничего страшного, новый купим, — услышав такое известие от Т/и, Сударь повеселел. Он собирался удалить всё номера друзей, а тем более Димы, с телефона Т/и, чтобы никто не знал где они. Ведь Дима мог обо всём узнать. А так даже проще. Т/и — да, ничего... — в голове девушки крутилась только одна мысль— она больше никогда не пообщается с Масленниковым. (У Димы) Д— черт, Т/и уже долго не отвечает, её даже в сети нет. Что же делать? — рядом проходила Яна— лучшая подруга Т/и.— эй, Яна, ты случайно не знаешь, почему Т/и не отвечает? Я—неет, может они с Никитой куда-то уехали, а телефон она забыла или поставила на беззвучку. Д— я на это буду надеяться... Раздался звонок у Димы на телефоне: Егорик. Е— эй Дим, привет. Ты чего, с Т/и переписываешься что-ли? Тебя как ещё Сударь не прибил? Д— что? Откуда ты знаешь? Е— да вот Никита попросил посмотреть, сколько всё вещи в квартире вместе стоят примерно, а тут телефон Т/и и куча твоих сообщений. Д— чтооо? Зачем ему вещи продавать? Е— так он переехал в другой город, вот и продаёт вещи. Д— как? Куда они уехали? Е— я не знаю. Никита никому ничего не сказал. Даже родителям своим. Просто уехал и всё. Т/и кстати с ним переехала... Д—... Е—Дим, ты что молчишь-то? Что-то случилось? Но Дима ничего не отвечал. Он нажал кнопку отбоя, и лёг на диван, ничего не говоря. Он больше никогда не напишет Т/и. Точнее она ему больше никогда не ответит. Масленников был потрясён. На глазах проступили слезы. Он закрыл глаза и очень быстро уснул...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник