Не часть
12 мая 2022 г., 16:27
Примечания:
Не часть<:)
Простите что это не часть просто хочу вам сказать что пока не будет частей(( всё из-за школы!!!!!>:(). Я буду стараться хоть что-то вам написать но нечего не обещаю.
Кстати я ищю соавтора, может кто-то хочет?<:}
Буду рада если кто то зохочет, а пока вот вам немного ерунды~)
~{неповторимый оригинал}~
ВярЮ взялЬ Зёнтикя ня рюки и зашёль в вяннюю...
Вярю нячял оставлять засоси ня егё шие, тот из-зя этого стонял.
-МгЬхЬ~ Вярю позялуйста прекряти! Аххххь~!
-Нит!!! Я твой павилитиль!
И Зёнтикь биль износиловань..
~{жалкая копия}~
Вару зайдя в дом взял Зонта на руки и уже не мог терпеть..он понял что Зонтик ему не безразличен и то что его тянет к Зонту..
Вару понёс голубаглазого в ванную и закрыл комнату. Зонт был весь красный когда парень начал оставлять засосы на его шее
-Мгх~ В..вару.. Ч..что ты делаешь?!
-Я незнаю...я просто зависем от тебя..
Вару продолжал и наслаждался тем как сладко стонет треф..
ХАХАХАХХВХВХВ......СПАСИТЕ!
Оцените ~{неповторимый оригинал}~ и ~{жалкую копию}~
Будет интересно почитать(мне просто лень делать проду к фф)
Пока~
Ждите проду~
Примечания:
Можете пописать комменты? Можете давать новые идеи, что написать в следующей части^^