Жизнь Чата House Fandoms

R
В процессе
8
Just Eveter соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 140 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 44 Отзывы 1 В сборник

Утро. Новые порядки и таинственная атмосфера.

Настройки
Примечания:
Утро. В окно светит солнышко, а его лучи падают на кровать Моники. Из кухни доносится запах блинчиков с черникой, а за окном поют птицы. Прекрасно началось утро, не правда-ли? Ну... Если бы не одна ситуация… Что-то разбилось… — «КУРО-САН МАТЬ ТВОЮ!» — Вета орала на весь дом, что заставило Монику (да и не только её) проснуться. — «Да не ори ты! Спят все!» — Крикнула Моника встав с кровати и направляясь из своей комнаты в гостиную. Курик стояла и недовольно смотрела окно гордо задрав голову, а Вета со злостью смотрела на осколки разбитой, хрустальной вазы. — «Куро, блять!» — Моника зло фыркнула и направилась за веником в ванную. Вернувшись, та дала в руки Куро-сану веник, бросив строгое: «Подметай» и слегка приобняв Вету направилась на кухню кушоЦ блины. *12:00* — «Ребята! Мама всех зовёт в гостиную!» — Прокричала Настя. Где-то через 5 минут уже весь дом был в зале. Кто-то взволнованно говорил о чём-то, кто-то стоял в стороне и не понимал происходящего, и были те кто просто стоял и ждал. Наконец в комнату вошла маман. — «Привет всем, ребята!» — Девушка дружелюбно помахала рукой всем пришедшим. В ответ все хором поздоровались с ней и после этого умолкли. — «Я собрала вас тут, чтобы сообщить вам насчёт кое-каких правил! Итак… С этого дня у нас будет распределение работ по дому. То есть каждый из вас будет убирать дом в положенный день. К примеру шиза будет убирать дом в четверг, а Моника в пятницу. Информацию про остальных вы можете прочитать на постерах, которые я и Аполлоня повесили в ваших комнатах. Удачи! » — после данного оповещения Мамуля этого «Дурдома Солнышко» куда-то ушла, а остальные разошлись по комнатам, чтобы изучить расписание. *22:00* Весь дом уже давно спит, но атмосфера какая то необычная... Все чувствовали что-то не очень хорошее... Ну как все? Почти. Рей лежала и смотрела в потолок, беднягу мучила бессонница. В дверь постучали. — «Входите» — Выкрикнула хозяйка комнаты. Дверь открылась и на пороге стояла Моника. — «Доброй ночи, Зай! Ты не против если я посплю с тобой? А то заснуть не получается…Как я вижу, ты тоже не спишь?» — «Ага» — Рей улыбнулась и пододвинувшись, похлопала по свободному месту на кровати. — «Ложись солнце» Моника закрыв дверь и подойдя к кровати, девушка легла рядом с Рейчел, которая в свою очередь обняла ту со спины. Теперь можно спать спокойно. Карты светятся.......
Примечания:
8 Нравится 44 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)