Реакция И.Н.М.Т на Т/И

PG-13
В процессе
58
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 15 046 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
58 Нравится 72 Отзывы 11 В сборник

Первое испытание Т/И

Настройки
Теперь я знакома со всеми участниками шоу, вроде как у меня со всеми объектами сложились хорошие отношения. Мы сидели около 15 минут, но Краткий не появлялся. Я сидела на мягкой зелёной траве и смотрела на небо. Облака проплывали по небу, так медленно и не торопясь, хотя куда им? Это облака и им спишите некуда. Дул слабый ветерок, трепал мои волосы. Сегодня давольно жарко, даже в тени кустов расстущих тут и там было не слишком то прохладней. Сидела я оперевшись руками о землю и протянув ноги вперёд. Я давольно быстро устала смотреть на небо и проплывающие облака и закрыла глаза. Вот прошло достаточно много времени, Краткого нет. Я начала сомневаться придёт ли он вообще? Внезапно я вспомнила, у меня есть рюкзак, а в этом рюкзаке лежит мой блокнот и некоторые художественные материалы, может порисовать? Я давольно быстро нашла блокнот и стала рисовать, я решила зарисовать спокойно сидящих, общающихся, занимающихся своими делами обжектов. Когда мой рисунок был почти готов я решила взглянуть на обжектов ещё раз и удивилась, все сидящие на полянке куда-то исчезли. Когда я вновь посмотрела на рисунок я заметила что все сидящие ранее на полянке обжектов сидели сейчас у моих ног, а самые смелые на моих ногах – наблюдающие за процессом. Т/И:— Типо... Приветик? А что вы тут.. делаете? На моих ногах. Бутылыч:— Прости, просто Краткий так долго не приходит и нам стало скучно, а ты тут рисуешь вроде как, очень красиво кстати. И нам стало интересно. Т/И:— Мне очень приятно подобное внимание к моей персоне, но у меня уже ноги затекли так сидеть, поэтому давайте мы вас ретируем.— уже через пару минут я сидела на траве, вся в обжектах. На моей голове сидела Брялок, на плечах Сока и Чарджери, немного поменяв положение своих ног я усадила остальных на них. Со стороны я выгляжу как новогодняя елка в игрушках. Решила попробовать зарисовать эту картину, это было сложновато, ведь я могла опираться только на прошлый рисунок для того чтобы рисовать обжектов, а себя нарисовать было сложнее. Но вот наконец-то, я закончила рисунок и вместе с этим появился Краткий. Т/И:— Машина ехала, колёса терлися, а мы не ждалися а вы приперлися! Самая лучшая буква русского алфавита, где вы были? Краткий:— Подготавливал испытание, кстати о испытание. Я открыл булочную на вершине горы. Испытание заключается в том что вы должны задраться на гору Домкрат и купить у меня мою прекрасную выпечку. Чтобы завершить испытания нужен лишь один участник, Т/И не может завершить испытание. Все 1,2,3 начали!! Т/И:— Так ребят, забираемся на меня и топаем на гору Домкрат! Держитесь крепче!....— я не помню когда в последний раз так быстро бегала, но сиганула я настолько быстро что донестись до горы за пару минут. Брялок:— Нифига се ты быстрая! Ну все, у Банды нет шансов! Т/И:— Фух... фух,.. никогда так быстро не бегала! Сейчас, пару сек, отдышусь и на гору полезу. Фух... Ребят мне кажется я вас всех не донесу, давайте все кроме Брялка (она всё-таки главная у нас тут) слезут, а то я сдохну пока вас донесу. — на удивление быстро все выполнили мою просьбу. Теперь только Брялок на моей голове, тянула меня к земле. Моя голова кружилась, в глазах темнело. Руки скользили по выступающим из-под снега камням из-за пота, но забралась на гору я достаточно быстро, вот и вершина горы. Маленький магазинчик , он смотрелся так странно на вершине. Малиновый смотрел на нас тем самым взглядом Краткого. Я смогла найти единственную опору в числе магазинчика. Краткий:— Вы смогли добраться до магазинчика? Хорошо, вы можете купить мшистую булочку за пять белых монет!— Брялок заплатила за булочку но отдала ее мне. Я уже падала с ног, поэтому не смотря на странный вкус быстро съела кондитерское изделие. Брялок:— Привет неудачники! Можете не подниматься, все равно вы уже проиграли! И все благодаря Т/И! Т/И:— Спасибо Бря... Мы... Я....— в голове каша, я словно играю в догонялки со своим мозгом. Формулировать мысли было сложно. Т/И:— М-мы победили?— я наконец расставила все по своим местам, поняла эту не самую сложную истину. Куросан:— А ты этого не поняла? Брялок:— Она настолько крутой участник что не замечает как побеждает, клоуны! Т/И:— Типо.. Спасибо? — мы можем выдохнуть спокойно, все прошло. На спуск времени мы потратили гораздо больше, спешить уже не куда. Вот мы встретились с остальными участниками, они выглядели давольно скучающе. Т/И:— Привет ребят, мы это...— Кнайф:— Проиграли? От тебя я большего и не ожидала. Т/И:— победили. Мы победили.— Выражение лица Кнайфа резко изменилось. Кнайф:— Правда? Прости, что подумал так о тебе.
58 Нравится 72 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)