Стол заказов
11 июня 2022 г., 15:23
Дорогие мои читатели, вообщем я осознала свои силы и разморозила фф. Вообщем да, я открыла стол заказов! Это конечно можно было понять по названию главы, но вдруг кто-то не понял. Так вот, я думаю все знают как работаю столы заказов, но если это не так — объясню, вы в отзывах пишите идею и я (если она мне понравится) её реализую. Единственное есть небольшие правила:
1)Понятно излагайте свою мысль.
Пишите так, чтобы я могла понять что вы пишите, перечитывайте свои идеи, так так переспрашивать очень неловко.
2) Без романтики.
Я такое попросту не пишу, тем более Т/И человек, а обжекты и симболары.... Обжекты и симболары.
3) без 18+ контента.
Это вытекает из прошлого пункта, я такое во-первых не пишу, во-вторых как и с романтикой у меня нет опыта и я могу что-то не совсем правильно передать, и в третьих Т/И – человек, а обжекты и симболары – обжекты и симболары.
Надеюсь понятно всё объяснила.