Весëлый дом

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 3 713 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2. Часть

Настройки
Спустя два часа все взрослые уехали и 8д стал жить своей жизнью Стало уже темнеть Вероника предложила сходить к парку и освежиться. Вероника взяла рюкзак и положила в него биту К- зачем тебе бита? В- Могу тебя о том же спросить, зачем тебе перцовый балончик? К- ладно,поняла Они решили пройтись по ночному парку, так как скоро на забор дома могут поставить камеры и смотреть во сколько ученик прийдëт обратно домой. То надо пользоваться моментом. Они вышли на улицу и стали разговаривать о чëм только можно. Пока недалеко от себя девушки не увидели парня с окровавленной битой Он вам ближе и ближе подходил к девушкам. Растегивая ширинку, своих штанов ??? - Девочки, может поиграем? В- я бы с удовольствием, но не хочу! К- Предпочту остаться без вашего внимания маньяк Саня! В- Ни хуя интелигентностью запахло! К- Знаешь я бы с удовольствием его матом покрыла, но у него в кармане ножик, а в руке бита В- (шëпотом) короче ты идëшь вперëд и достаëшь перцовый балончик, а я его вырублю. Окей? К- ок, дядя Саня вы же понимаете что нам даже 20 нету а вы тут своим пестиком тычете! Карина медленно медленно доставала перцовый балончик, и брызнула ему в глаза ??? - Ах, вы мелкие твари Он достал ножик и начал размахивать им, то налево, то направо. Он немного порезал Карине руку но она этого даже не заметила. Вероника, размахнулась из-за всех сил стукнула маньяка по голове, он упал, но не вырубился. Но девушки не растерялись и тут же побежали на поле. Практически вся местность была открыта как Вероника заметила кусты, сразу потащила Карину туда, что бы спрятать. Маньяк был уже на подходе. Они сидели в кустах, как они услышали в двух метрах от них звук взрывающих петард и мужские голоса. В- это наши? К- А мне откуда знать? Вероника выглянула из кустов компанию парней В- Да, это они! К- Пошли к ним пока нас не убили? В- не ужели великий бобик зассал? К- Разумеется нет о Великий барс! Они выбежали из кустов и побежали к парням. Маньяк Саня увидел девушек и хотел побежать за ними, но он остановился увидя большую компанию парней. И ушëл. Девушки спрятались за спины парней В- Саня ушëл? Д- Кто бля? К- Маньяк, Саня с битой и растëгнутой ширинкой Ки- А ты что ему не дала? К- А ты что своим псам не дал? Ки- Бобик тяфкалку не открывай! К- А что? Вероника уже начала угарать с них. А остальные не понимали почему они ссорятся, А Вероника угарает. В- Дима, собери своих! И оставьте этих песиков на едине Д- А они друг другу глотки не перегрызут? В- Не должны Компания ушла оставив Карину и Кирилла на едине. Они были настолько увлечены своей ссорой что простояли до 3-х утра К- ты жлоб! Ки- Идиотка сосать не научилась вот и злишься! К- А ты видимо настолько профи, что совет даëшь Ки- Сколько времени? К- У тебя часы посмотри! Ки- Блять три часа утра! Как я мог с тобой столько проговорить? К- Да ты только времени зря потратил! Как и я! Ки- Я надеюсь ты пойдëшь одна? К- Да Кирилл ушëл оставив Карину одну. Да и ей хотелось побыть одной.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник