2. Часть
12 мая 2022 г., 16:52
Спустя два часа все взрослые уехали и 8д стал жить своей жизнью
Стало уже темнеть Вероника предложила сходить к парку и освежиться.
Вероника взяла рюкзак и положила в него биту
К- зачем тебе бита?
В- Могу тебя о том же спросить, зачем тебе перцовый балончик?
К- ладно,поняла
Они решили пройтись по ночному парку, так как скоро на забор дома могут поставить камеры и смотреть во сколько ученик прийдëт обратно домой. То надо пользоваться моментом. Они вышли на улицу и стали разговаривать о чëм только можно.
Пока недалеко от себя девушки не увидели парня с окровавленной битой
Он вам ближе и ближе подходил к девушкам. Растегивая ширинку, своих штанов
??? - Девочки, может поиграем?
В- я бы с удовольствием, но не хочу!
К- Предпочту остаться без вашего внимания маньяк Саня!
В- Ни хуя интелигентностью запахло!
К- Знаешь я бы с удовольствием его матом покрыла, но у него в кармане ножик, а в руке бита
В- (шëпотом) короче ты идëшь вперëд и достаëшь перцовый балончик, а я его вырублю. Окей?
К- ок, дядя Саня вы же понимаете что нам даже 20 нету а вы тут своим пестиком тычете!
Карина медленно медленно доставала перцовый балончик, и брызнула ему в глаза
??? - Ах, вы мелкие твари
Он достал ножик и начал размахивать им, то налево, то направо. Он немного порезал Карине руку но она этого даже не заметила. Вероника, размахнулась из-за всех сил стукнула маньяка по голове, он упал, но не вырубился. Но девушки не растерялись и тут же побежали на поле. Практически вся местность была открыта как Вероника заметила кусты, сразу потащила Карину туда, что бы спрятать. Маньяк был уже на подходе. Они сидели в кустах, как они услышали в двух метрах от них звук взрывающих петард и мужские голоса.
В- это наши?
К- А мне откуда знать?
Вероника выглянула из кустов компанию парней
В- Да, это они!
К- Пошли к ним пока нас не убили?
В- не ужели великий бобик зассал?
К- Разумеется нет о Великий барс!
Они выбежали из кустов и побежали к парням. Маньяк Саня увидел девушек и хотел побежать за ними, но он остановился увидя большую компанию парней. И ушëл.
Девушки спрятались за спины парней
В- Саня ушëл?
Д- Кто бля?
К- Маньяк, Саня с битой и растëгнутой ширинкой
Ки- А ты что ему не дала?
К- А ты что своим псам не дал?
Ки- Бобик тяфкалку не открывай!
К- А что?
Вероника уже начала угарать с них.
А остальные не понимали почему они ссорятся, А Вероника угарает.
В- Дима, собери своих! И оставьте этих песиков на едине
Д- А они друг другу глотки не перегрызут?
В- Не должны
Компания ушла оставив Карину и Кирилла на едине. Они были настолько увлечены своей ссорой что простояли до 3-х утра
К- ты жлоб!
Ки- Идиотка сосать не научилась вот и злишься!
К- А ты видимо настолько профи, что совет даëшь
Ки- Сколько времени?
К- У тебя часы посмотри!
Ки- Блять три часа утра! Как я мог с тобой столько проговорить?
К- Да ты только времени зря потратил! Как и я!
Ки- Я надеюсь ты пойдëшь одна?
К- Да
Кирилл ушëл оставив Карину одну. Да и ей хотелось побыть одной.