Часть 8
8 июня 2022 г., 00:27
Pov Пиру
Я проснулся одновременно с Пиком. Ох. Придётся готовить. Может Джулию позвать? Или Розу? Или вообще Джою? Хмммм.....
-Пик?
-чё?
-ты готовить умеешь?
-не особо.
-а мне лень. Слушай. Может кого-то из девочек позовём?
-ты же вроде гей?
-да я не в этом смысле! Типо, они нам пожрать приготовят?
-они из за этой херни сюда не припрутся.
Он посмотрел на меня как на идиота. Идиот.
-а от куда ты знаешь? Они меня любят! Я знаю их всю свою жизнь!
-ну не знаю, сомневаюсь а с тем что ты знаешь их всю жизнь, я не стану спрорить.
-ну и не спорь! Пойдём, может в холодильнике чё нибудь есть.
-я и не собирался, пойдём.
Мы вышли из комнаты и пошли на кухню. Я подошёл к холодильнику, открыл и, о боже! Я обожаю своего папу! Я увидел тарелку панкеек. Я достал её и поставил в микроволновку на минуту и стал доставать сгущёнку.
-Пик? Ты что к панкейкам добавишь?
-мёд, есть мёд?
-да есть, посмотри в правом верхнем ящике.
Мы сели и стали жрать, мне на телефон пришло сообщение от "Гвоздичка ♥" я быстро взял телефон и зашёл в переписку.
Гвоздичка♥
-привет)
Вы
-привет)
Гвоздичка♥
-как дела?
Вы
-хорошо, вот с Пиком, сидим завтракаем. У тебя как?
Гвоздичка♥
-У меня тоже хорошо) не хочешь пойти погулять? Примерно в 14:25?
Вы
-свидание)))?
Гвоздичка♥
-Пиру! Не слущай меня!
Вы
-я уверен ты там красный как спелая клубника, о, новое прозвище тебе придумал, клубничка~
Гвоздичка♥
-ты специально!?
Вы
-да ладно тебе! Я же пошутил! Ладно, пойдём мы гулять, пойдём)
-ну вот и хорошо, буду ждать)
Я отложил телефон и уже с улыбкой на лице стал пить чай.
-Дуэль написал?-спросил Пик
-ага)...
-счастливый ребёнок, посмотрите на него)
-аг... Стоп. Ты меня ребёнком назвал!?
-да чё ты разорался? Я же в шутку!
-шутник херов!
-ты не лучше)))
И с того момента прошло 8 лет. Пиру и Дуэль поженились, у них родился сын. Он весь в отца(Пиру) но схожесть с папой(Дуэль) тоже есть. Назвали его Тим. Пик(2) тоже не отстовал. Он вышел за Эда и у них родились близнецы, точнее, двойняшки. Девочка и мальчик. Вару с Пиком(1) стали дедушками для детей. Хотя, по им и не скажешь что им уже около 50-десяти. У них ничего не болит, седых волос нету и не одной морщины или больного сустава.
И всё же. Всё хорошо, что-хорошо кончается)
Примечания:
Я задолбался! Извините за это! Просто У меня итак есть фф которые следует закончить или начать. Спасибо всем кто читал этот фф.