Я искал тебя по всюду...

PG-13
Завершён
87
Размер:
15 страниц, 6 235 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник

Часть 8

Настройки
Pov Пиру Я проснулся одновременно с Пиком. Ох. Придётся готовить. Может Джулию позвать? Или Розу? Или вообще Джою? Хмммм..... -Пик? -чё? -ты готовить умеешь? -не особо. -а мне лень. Слушай. Может кого-то из девочек позовём? -ты же вроде гей? -да я не в этом смысле! Типо, они нам пожрать приготовят? -они из за этой херни сюда не припрутся. Он посмотрел на меня как на идиота. Идиот. -а от куда ты знаешь? Они меня любят! Я знаю их всю свою жизнь! -ну не знаю, сомневаюсь а с тем что ты знаешь их всю жизнь, я не стану спрорить. -ну и не спорь! Пойдём, может в холодильнике чё нибудь есть. -я и не собирался, пойдём. Мы вышли из комнаты и пошли на кухню. Я подошёл к холодильнику, открыл и, о боже! Я обожаю своего папу! Я увидел тарелку панкеек. Я достал её и поставил в микроволновку на минуту и стал доставать сгущёнку. -Пик? Ты что к панкейкам добавишь? -мёд, есть мёд? -да есть, посмотри в правом верхнем ящике. Мы сели и стали жрать, мне на телефон пришло сообщение от "Гвоздичка ♥" я быстро взял телефон и зашёл в переписку. Гвоздичка♥ -привет) Вы -привет) Гвоздичка♥ -как дела? Вы -хорошо, вот с Пиком, сидим завтракаем. У тебя как? Гвоздичка♥ -У меня тоже хорошо) не хочешь пойти погулять? Примерно в 14:25? Вы -свидание)))? Гвоздичка♥ -Пиру! Не слущай меня! Вы -я уверен ты там красный как спелая клубника, о, новое прозвище тебе придумал, клубничка~ Гвоздичка♥ -ты специально!? Вы -да ладно тебе! Я же пошутил! Ладно, пойдём мы гулять, пойдём) -ну вот и хорошо, буду ждать) Я отложил телефон и уже с улыбкой на лице стал пить чай. -Дуэль написал?-спросил Пик -ага)... -счастливый ребёнок, посмотрите на него) -аг... Стоп. Ты меня ребёнком назвал!? -да чё ты разорался? Я же в шутку! -шутник херов! -ты не лучше))) И с того момента прошло 8 лет. Пиру и Дуэль поженились, у них родился сын. Он весь в отца(Пиру) но схожесть с папой(Дуэль) тоже есть. Назвали его Тим. Пик(2) тоже не отстовал. Он вышел за Эда и у них родились близнецы, точнее, двойняшки. Девочка и мальчик. Вару с Пиком(1) стали дедушками для детей. Хотя, по им и не скажешь что им уже около 50-десяти. У них ничего не болит, седых волос нету и не одной морщины или больного сустава. И всё же. Всё хорошо, что-хорошо кончается)
Примечания:
87 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)